Готовый перевод The Devious First-Daughter / Коварная Первая Дочь: Глава 94. Я взял тебя в дом только две недели назад

Глава 94. Я взял тебя в дом две недели назад

Перевод: Sv_L

.

После того, как Нин Цзыянь упала в обморок, она привлекла к себе всеобщее внимание.

Нынешнее состояние Нин Цзыянь было не очень хорошим. Все в павильоне были отосланы; остались только мадам Линг и мадам вдова. Тазы с кровью выносили один за другим, и множество служанок сновали туда-сюда в полном смятении.

Нин Сюэянь осталась во дворе и не смогла удержаться, чтобы не вытащить пожилую служанку и не расспросить ее как обстоят дела.

Прислужница сказала только, что старшая юная леди потеряла своего ребенка и теперь находится в опасности! После этого она в спешке побежала обратно.

Чэнь Хесян была страшно бледной. В ужасе она крепко держалась за одежду Ся Юхана. Хотя она хотела, чтобы Нин Цзыянь потеряла своего ребенка, она не желала быть замешанной в это. Даже притом, что она строила козни, она все еще пребывала в глубокой панике.

Нин Сюэянь повернулась и холодно заговорила с Ся Юханом, глядя на руки Чэнь Хесян, которые крепко держали мужчину:

– Старший зять, не мог бы ты обсудить все, когда вернешься в свое поместье? Тебе обязательно было доводить мою старшую сестру именно сейчас?

Как сестра Нин Цзыянь, Нин Сюэянь имела право защищать Нин Цзыянь от этой несправедливости!

Услышав слова Нин Сюэянь, все мадам повернулись к Ся Юхану и увидели, что Чэнь Хесян крепко вцепилась в своего хозяина. Они мысленно разочарованно вздохнули: Ся Юхан действительно не был так хорош, как считалось!

По их мнению, Ся Юхан все еще крутил шашни со служанкой, в то время как его жена была в опасности. Такой безответственный человек не заслуживал быть имперским чиновником!

Ся Юхан уже чувствовал себя опозоренным, когда его любовная связь с Чэнь Хесян была разоблачена перед таким количеством людей. И сейчас, выслушав упреки Нин Сюэянь, он небрежно оттолкнул в сторону рыдающую Чэнь Хесян и холодно сказал:

– Ребенок от меня? Есть ли какая-то связь между твоим ублюдком и мной? Я взял тебя в дом только две недели назад. Как этот ребенок может быть моим?

– Наследник, что вы... – внезапно Чэнь Хесян была сбита с ног и почувствовала боль в животе. Она невольно подняла голову и недоверчиво посмотрела на Ся Юхана. Она не могла поверить, что он нарушил свое обещание. Ся Юхан только что пообещал, что женится на ней и будет заботиться о ней и ребенке, а также будет защищать их от издевательств со стороны Нин Цзыянь.

Как же он быстро отказался от своего слова!

– Отведите ее поместье Ся, дайте денег, а потом вышвырните за порог! – Ся Юхан больше не был нежным, и он махал руками с выражением безразличия на лице.

Это означало, что она будет изгнана из семьи Ся, чего Чэнь Хесян не могла вынести. Для того чтобы стать хозяйкой поместья Ся, она ломала голову, планируя всевозможные интриги. Чтобы достичь своей цели, она раньше подставила Нин Цзыин и сегодня рассказала Ся Юхану о ребенке перед Нин Цзыянь.

Но она не ожидала, что Ся Юхан, который всегда был нежен с ней, прогонит ее прочь.

Думая, что она вот-вот потеряет все, Чэнь Хесян не желала сдаваться. Она бросилась к Ся Юхану, упала перед ним на колени, обняла его за ноги и заплакала.

– Наследник, это вы... вы не можете бросить меня. Я беременна от вас! Это ваш ребенок! Мы так много времени проводили вместе в храме Холодной Горы. Как мы могли знать друг друга только полмесяца...

Они занимались сексом в храме, и это открытие сильно всех шокировало. Ся Юхан был еще и ханжой, его благочестие и набожность оказались напускными. Неожиданно он осмелился заняться сексом прямо в храме. Разве он не боялся обидеть Будду?

Нин Сюэянь подняла голову и спросила, нахмурившись, как будто она действительно была шокирована:

– Храм Холодной Горы? Храм Холодной Горы, который сестра Цзыин посещала раньше?

Слова Нин Сюэянь напомнили Чэнь Хесян о прошлом. В это время она очень крепко ухватилась за Ся Юхана, как будто он был ее единственной спасительной соломинкой. Ся Юхан не признавался в своей любви к Чэнь Хесян, но Нин Цзыин знала, что ее жених изменял ей с другой в храме Холодной Горы.

– Да. Юная леди Цзыин может доказать, что я не лгу. Она узнала обо мне, когда пришла навестить Ся Юхана в храме Холодной Горы... Юная леди Цзыин тогда была...

Прежде чем она закончила, Чэнь Хесян внезапно почувствовала вспышку боли и поняла, что Ся Юхан резко пнул ее в живот ногой. От удара она пролетела несколько метров и так сильно ударилась о дерево, что, когда упала, выплюнула кровь.

Теперь Ся Юхан совсем не был нежным.

– Уберите эту суку отсюда! Она посмела клеветать на меня! – крикнул он с мрачным и сердитым видом и пожалел, что только что не позволил прислужницам утащить Чэнь Хесян и забить ее до смерти.

Чэнь Хесян не только довела Нин Цзыянь до обморока, но и разрушила репутацию Ся Юхана. Теперь она даже осмелилась говорить о Нин Цзыин. Если бы секреты о Нин Цзыин были раскрыты, поместье Ся не пережило бы последствий.

Одна из мадам была шокирована внезапной жестокостью Ся Юхана и закричала, указывая на юбку Чэнь Хесян:

– Она... кажется, у нее началось кровотечение!

Излишне говорить, что и она тоже потеряет своего ребенка!

Но раньше она была служанкой поместья Ся, и старшая юная леди поместья герцога-защитника попала в опасность из-за нее, поэтому никто и пальце не пошевелил, чтобы оказать ей помощь. В конце концов, Ся Юхан велел двум прислужницам забрать ее. Потерявшую сознание Чэнь Хесян утащили, оставив на земле кровавый след.

Эти мадам, стоявшие в стороне, закрывали носы и рты платками, глядя на Ся Юхана с презрением, насмешкой и подозрением, думая: «Кто такая Нин Цзыин? Кажется, она тоже родом из поместья герцога-защитника. Неужели у Ся Юхана были отношения с другой юной леди из поместья герцога-защитника?

Нин Сюэянь смотрела вниз, низко опустив голову. Ее обсидиановые глаза были полны спокойствия и холодности, как будто они были наполнены тьмой.

Таков был Ся Юхан. Он слушал вас и был готов сделать для вас все, что угодно, когда у вас были хорошие отношения с ним. Но когда дело касалось его собственных интересов, он был жесток и беспощаден. Чэнь Хесян думала, что она стала любовницей Ся Юхана и верила, что Ся Юхан будет слушать ее, поэтому она была так самоуверенна сегодня.

Раньше Ся Юхан был всегда очень добр к Чэнь Хесян, поэтому она осмелилась прилюдно признаться, что беременна от него. Однако этот человек был ненадежен. Может быть, теперь, в конце своей жизни, она поймет, что Ся Юхан может отказаться от всего ради своего собственного будущего.

Женится ли он на беспомощной сиротке вместо юной леди из поместья герцога-защитника?

Для его собственной славы и будущего было почти неизбежно, что Ся Юхан покинет Чэнь Хесян.

К сожалению, он оказался втянут в подобный скандал. После сегодняшнего дня, как он мог сохранить свою репутацию? И его богатые знания были бы бесполезны!

С плохой репутацией, как Ся Юхан мог стать чиновником и добиться успешной карьеры?

Нин Сюэянь опустила голову и холодно улыбнулась.

Праздничный банкет, устроенный в поместье герцога-защитника для наложницы герцога-защитника, в конце концов, превратился в фарс, новость о котором вскоре распространилась по всему городу.

Во-первых, выяснилось, что наложница герцога-защитника не была беременна. Затем выяснилось, что наложница была отравлена ациетерионом и потеряла способность иметь детей. После этого у старшей юной леди поместья герцога-защитника, которая вышла замуж в поместье Ся, случился выкидыш. И выяснилось, что она была беременна около трех месяцев, что означало, что она забеременела еще до того, как вышла замуж.

Все также узнали, что у старшей юной леди поместья герцога-защитника и Ся Юхана был добрачный секс, так что старшая мисс была беременна, а поместье герцога-защитника скрывало смерть второй мадам от других не просто так, а чтобы в срок провести свадьбу для старшей юной леди и Ся Юхана.

Позже стало известно, что Ся Юхан имел тайную любовную связь со служанкой в храме Холодной Горы до того, как женился на Нин Цзыянь. Ходили также слухи, что у наследника Ся были близкие отношения с родственницей герцога Нина, которая жила в поместье герцога-защитника и они встречались как в поместье герцога-защитника, так и в храме Холодной Горы.

После этого было сказано, что юная леди внезапно умерла накануне свадьбы Ся Юхана. Как это может не вызывать подозрений?

В поместье герцога-защитника царил хаос, и у хозяина не было времени развлекать гостей, поэтому гости собирались по двое и по трое, чтобы посплетничать.

Нин Сюэянь еще не была замужем, и это был первый раз, когда она появилась перед другими, поэтому она не могла сделать никакого суждения. Через несколько минут вдовствующая герцогиня велела ее вернуться в свой собственный двор.

Тетя Хань уже вернулась в Яркий Морозный Сад. Когда она увидела, что Нин Сюэянь возвращается, она немедленно сообщила ей тихим голосом:

– Барышня, мадам вдова пригласила врача, чтобы лечить пострадавшую женщину. Она перестала истекать кровью, но она потеряет своего ребенка. Одна из причин заключается в том, что ее ударили ногой в живот. Другая причина в том, что она была отравлена. Яд был размазан по ее шпильке и привел к аборту.

– Нин Цзыянь никогда не проявит милосердия, когда отравит кого-то! – усмехнулась Нин Сюэянь, поворачиваясь к книжному шкафу. Она взяла кисть и начала рисовать. Она любила рисовать, и ее картины сильно отличались от картин обычных женщин, что было связано с влиянием ее матери.

Нин Цзыянь надела ей заколку на голову, потому что наложница Ма пригласила ее на свидание. Если что-то случилось, первым человеком, которого нужно было проверить, была бы она. Как только у нее нашли бы отравленную шпильку, она не смогла бы никак оправдаться, даже если у нее было бы больше ртов.

Мадам Линг составила план, а Нин Цзыянь осуществила его. Они идеально подходили друг другу, как обычно. Они сговорились убить Нин Цзыин возле пруда с лотосами и теперь пытались подставить Нин Сюэянь.

Но Нин Сюэянь больше не была трусихой!

Она не только спасет Чэнь Хесян, но и заставит ее возненавидеть Нин Цзыянь. На самом деле Чэнь Хесян была коварной и жестокой женщиной. Сегодня она потерпела неудачу, потому что не осознавала своего значения в сердце Ся Юхана. Нин Сюэянь надеялась, что в следующий раз Чэнь Хесян преподнесет ему большой сюрприз.

Почему на этой шпильке был яд? Почему он попал ей в руки? Нин Сюэянь могла легко понять это!

В обеденное время мадам вдова организовала угощение для мадам во внутреннем дворе, в то время как Нин Цзуань все организовал во внешнем дворе для мужчин. Но ни у кого не было настроения пировать, поэтому гости быстро закончили трапезу и ушли!

Такие события происходили в поместье герцога-защитника одно за другим, никому не приходило в голову заботиться о Ярком Морозном Саде. Много лет никто не обращал внимания на этот дворик, так что в это время никто не вспоминал о Нин Сюэянь. Она тайком переоделась в костюм молодого слуги и в одиночестве вышла за вотора поместья герцога-защитника.

Сегодня предстояло сделать еще один важный шаг!

Иначе все ее усилия были бы напрасны!

По мнению окружающих людей, Нин Сюэянь была истощенной девушкой, которая никогда не выходила на улицу. Но Нин Цзыин таковой не была. Она была гостьей в поместье герцога-защитника, хозяева редко останавливали ее, поэтому она выходила из поместья много раз, когда она была еще Нин Цзыин и знала расположение улиц в городе.

И теперь она собиралась найти одного человека!

.

http://tl.rulate.ru/book/26149/656826

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь