Готовый перевод Пофигист. Уровень нежить. / Пофигист. Уровень нежить.: Глава 24

Идя за отрядом героев, я во всю рассматривал окружающее меня разношерстное войско.

Ставка командования находилась на территории подконтрольной Королевствам.

Смотря на лагерь я задуматься о том что армия Королевств, несмотря на то что не была вовлечена в войну, являлась самой сильной и дисциплинированной из всех войск этого континента. Ну сами посудите в армии Королевства служат множество разных рас и само собой возникают межрасовые распри, но в армии в головы новобранцев на уровне инстинктов вбивали осознание того что этот "длинноухий заднеприводный Приб**док" завтра вполне возможно вытащил тебя из полной ж**ы. И самое главное солдат пытаются распределить так чтобы они взаимодополняли друг друга. И само собой получился неплохой симбиот.

Но все же они не могли бы противостоять даже сегодняшнему моему некрополю.

Наш путь окончился возле большого шатра стоящего на холме в центре лагеря. Остановившись у входа Исаму попросил немного подождать, а сам пошёл докладывать начальству.

Через три минуты он позвал нас внутрь.

Там за массивным круглым столом сидели представители трёх государств. От страны Людей был человек которого можно смело описать как паладин. Высота два метра и мускулатура старины Арни, можно было подумать что он не отличаеться высоким интеллектом, пока не посмотришь в его глаза которые прямо сияли знаниями. Все это дополнялось каштановыми с проседью волосами до плечь и густой бородой. Сидел он в дорогих одеждах дворянина на стуле по всем правилам этикета слева от входа. За ним стояло два шкафа похожих на того который остался в Анорге.

Напротив в компании двух молодых прелесных девушек расслабившись сидел Падший. На вид молодой парень с короткими волосами бронзового цвета. Красивое лицо и крепая фигура, должно быть он считался привлекательным. Из лба торчали пяти сантиметровые рога.

Третьим сразу напротив входа сидел ящер похожий на рассу аргониан из свитков. Крепкое телосложение и рост 180 см, чешуя всех оттенков зелёного от светлого на брюхе до тёмного на спине. Также на голове можно было увидеть около десятка мелких рогов которые образовывали некий винок на голове рептилии. Спутниками ему служили дворф и орк.

-Здравствуйте господа, моё имя Валин и я являюсь Владыкой не мёртвых. У меня для вас есть предложение.

-И какое же?- произнёс ящер с немного шипящим акцентом.

-Вы отводите свои войска и начинаете налаживать дружеские отношения с новым городом-государством Тайнехэм. И прошу заметить что город основывают войска которые противостояли иномирным вторженцам и победили, в то время как ваши войска едва их сдерживали.

-Вы же понимаете что не мы решаем вопросы о том какие действия будут предприняты по отношению к городу?- произнёс с кислой миной Падший.

-Мне без разницы, главное решите этот вопрос побыстрее. Когда договоритесь пошлите кого-нибудь к границе там его встретят.

На этой ноте я вместе с моими подчиненными телепортировался к себе на территорию.

Смотря на копошение нежити я задумался что же делать дальше? Врагов которых надо уничтожить у меня нет, друзей которым нужна помощь тоже. Целей нет, задач от богов тоже ближайшее время скорее всего не предвидится.

Думаю мне пора уже поставить себе какую-нибудь задачу. Так вспоминай какое клише самое заезжанное во всех новеллах что я читал. Героем мне явно не стать. Гарем завести даже в мыслях не было. Захватить мир? Зачем мне лишняя головная боль? Может поступить в школу магии? Да не бред. Кто примет семсотлетнего владыку не мертвых в качестве студента? А если не студентом, а преподавателем? Скажем буду учителем магии Тьмы и рассказывать студентам как правильно перерезать жертве горло чтобы кровь попала точно туда куда нужно. А на каникулах отправился вместе с учениками в мой город где я их всех благополучно обращю в нежить, ну или покажу город, смотря какие ученики будут.

Ну задачу себе поставили, теперь подумаем на счёт города. Думаю он будет состаять из двух крупных частей, центрального, где будет обитать вся нежить, и округа где поселяться все остальные жители. Ещё надо будет придумать что этот город может предоставить всем остальным кроме нежити. Пока что в голову лезут только знания из Библеотеки. Ну ещё он находиться довольно близко ко всем странам и может служить неким перевалочным торговым пунктом.

Ну до этого ещё далеко, а пока подождем решение стран.

http://tl.rulate.ru/book/2609/59395

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Что там с эльфийкой скинул ее так не делается надо ей главу и еще тому парню с проклятьем посвятить
Развернуть
#
А кто сказал что я их скинул?
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Верните ему молодость а то старик в роле гг не катит как по мне.
Развернуть
#
Почитай получше!!! Гг на 7 летнего выглядит!!!!!! ))
Развернуть
#
Эээ нет, во первых на двенадцатилетнего. Во вторых, при открытии портала его тело состарилось.
Развернуть
#
Полностью согласна. Верните шоту!
Развернуть
#
Ну вообще, после эволюции, всё будет...
Развернуть
#
Но не факт, что он станет молодым. Хотя, шансы на это большие.
Развернуть
#
а разве после открытия портала, он не сказал что на восстановление ему понадобиться 2 недели
Развернуть
#
+ 2 недели написано было я тоже удивился (автор что ххх объясняй )
Развернуть
#
Две недели он восстанавливал свои силы. Внешность он себе пока не вернет.
Развернуть
#
Пфф, ты это дедушке Дзюбею скажи:D
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь