Готовый перевод Stunning Poisonous Doctor Princess / Обворожительная принцесса-токсиколог: Глава 16 Потрясающая принцесса Юй

Принцесса Юй была очень стройной, в большом красном парчовом платье, а её поза и приветствие были подобны движению облаков без всякого неуважения. Она не могла бы стать такой без нескольких лет практики. Невозможно поверить, что слабоумная из семьи Линь обладала такими навыками этикета.

 

«Хороший ребёнок, подними голову и покажи мне свое лицо”, - глаза императрицы загорелись холодным светом.

 

Линь Мэн Я была выбрана лично императрицей. Её слова и поведение были абсурдными и глупыми, так что она должна быть подходящим человеком. Через некоторое время Дэ фэй навсегда станет посмешищем императорского дворца.

 

“Да”, - Линь Мэн Я медленно подняла голову, затаив дыхание, выглядя скромно и достойно.

 

Толпа увидела лишь потрясающе великолепное лицо, подобное красоте лотоса. Это было обворожительно!

 

Все не могли удержаться от того, чтобы не вдохнуть полной грудью воздух, потому что старшая дочь семьи Линь полностью отличалась от внешних слухов. Теперь, боюсь, что это императрица будет смущена!

 

Линь Мэн Я, конечно, знала, что будет такая реакцию у окружающих её людей, она подняла голову и быстро осмотрела всех вокруг.

 

Перед ней в центре сидела величественная красавица средних лет. Хотя Линь Мэн Я совсем её не узнала, но понимала, что ярко-желтый цвет разрешено носить не всем. Казалось, что это и есть легендарная императрица. Она также была одной из движущих сил, толкающих её к замужеству. Кроме того, отравленные финики, которые ей подсунули, боюсь, в этом замешана не только её мачеха.

 

Заставить их съесть потерю, было хорошо, очень хорошо!

 

«Мэн Я уже большая девочка. Когда Моё Величество видела тебя несколько лет назад, ты была ещё маленьким ребенком, который только начал ходить. Теперь ты будешь жить во дворце принца Юй, и это не похоже на твой родной дом. У малыша Юй такой характер, что тебе придётся позаботиться о нём”. - В глазах императрицы мелькнула ярость.

 

Неожиданно Линь Мэн Я оказалась такой интриганкой. Люди, которых она ранее послала в особняк Чжэньнань Хоу, сообщили, что Линь Мэн Я была глупой и идеальной кандидатурой для плана. Но теперь .. Даже если сравниться её со всеми девушками в городе, боюсь, что она станет лучшей. Разве, её план не разрушен?

 

Холодная убийственная мысль пришло в голову императрице. Эта женщина слишком хороша и она должна быть уничтожена!

 

- В соответствие с имперский указом Вашего Величества, верный сын выполнил свой долг.

 

Императрица кивнула со слабой улыбкой на лице, и сцена, казалось, показывала гармоничные отношения между матерью и сыном. Но все присутствующие знали, сколько противоречий скрывается за этим спокойствием.

 

«Идите и поприветствуйте Дэ фэй, моя младшая сестра благословенна небом. После всех этих лет её сын вырос и женился на такой хорошей принцессе. Моя младшая сестра должна выйти из дворца и наслаждаться хорошей жизнью во дворце принца Юй” – казалось, что императрица искренне сопереживает Дэ фэй, но в глазах Лун Тянь Юй мелькала насмешка.

 

- С тех пор как я вошла во дворец, мне благоволили императрица и император, поэтому я получила сегодняшнее благословение. Теперь драконье тело императора не в добром здравии, и я, как его наложница, не смею пренебрегать своим долгом, служить ему.

 

Какой нежный голос! Линь Мэн Я вдруг почувствовала некоторую симпатию к своей свекрови, с которой она никогда не встречалась. Только в этом голосе скрывалась какая-то душераздирающая грусть.

 

С точки зрения природы, по сравнению с императрицей, Дэ фэй была определенно потрясающей красавицей.

 

Линь Мэн Я была немного заинтригована, слегка переместилась в сторону от императрицы и отдала дань уважения: «Верная дочь приветствует царственную мать!»

http://tl.rulate.ru/book/25874/708536

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь