Готовый перевод A Young Woman's Political Record / Политическая Хроника Молодой Девушки: Наглядные визуальные пособия

Наглядные визуальные пособия

Карты

Межвоенная Европа выглядела так:

Отклонения в каноне от этой карты - это изменения агломераций. Канонная не-Испания контролирует всю Иберию. Канонное Союзное Королевство по-прежнему контролирует Ирландии. Канонная Антанта состоит из Норвегии и Швеции.

В фанфике ещё будут более подробно рассмотрены изменения, вызванные Великой войной, но смысл заключается в том, что есть два основных различия, которые следует иметь в виду при использовании этой карты в качестве ссылки. Во-первых, Бельгия и Нидерланды являются единой страной. Я не совсем понимаю, есть ли во вселенной Youjo Senki протестантизм вообще, поэтому мне приходится иметь дело с гораздо более незначительным религиозным конфликтом по всей Европе Возрождения как частью отклонения. В принципе, в этом мире не было достаточно времени для Бельгийской революции, чтобы разделить различные эпохи, когда не-Нидерланды были отделены от империи Наполеона, и когда не-Нидерланды попали под имперский зонтик.

Второе изменение происходит в Восточной Европе. С тех пор, как не-Россия не получила свой пинок под зад во время Великой войны, она всё ещё контролируют территорию Эстонии, Латвии и Литвы. Она также по-прежнему имеют большой кусок Восточной Польши, в основном состоящий из зеленых кусков ниже:

Извините, поляки. К сожалению, при составлении альтернативной временной шкалы точка расхождения "кто-то решил пнуть Польшу по яйцам" всегда кажется жизнеспособным вариантом. (Узнаете в чём дело в девятой главе)

ooOoo​

П/п: Похоже, что Rulate сильно сжимает выложенные в главе картинки, так что вот вам отдельные на них ссылки:

Первая картика: https://i.imgur.com/pti883p.png

Второя картинка: https://i.imgur.com/to3mWVN.png

+Карта Европы из фанфика: https://i.imgur.com/ffcIB56.png

http://tl.rulate.ru/book/25868/538233

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь