Готовый перевод Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 6: Кровавая баня и встреча со странным владельцем бара. ч.4

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 6: Кровавая баня и встреча со странным владельцем бара. ч.4

Почувствовав сквозь кагуне, что он ничего не схватил, Хайдо огляделся, и увидел гуля, который уже начинал пугать.

Взглянув на него еще раз, Хайдо обнаружил, что гуль только что исчез, и как раз вовремя Хайдо поднял свою голову и почувствовал, как паучья нога вонзилась ему в плечи и колени.

Он почувствовал, как у него перехватило дыхание, когда его голова упала на пол, и он почувствовал вкус металла во рту, когда откусил кончик языка, когда упал.

Его крик был подавлен кровью в горле.

Хайдо посмотрел в радостные глаза гуля, который только-что разрушил его маленькое королевство и, казалось, был готов положить конец его жизни.

Хайдо просто хотел знать, почему и зачем.

Последним, что он увидел, собираясь просить пощады, - были две острые ножки паука, приближающиеся к его черепу, после чего Хайдо почувствовал мучительную боль и две ноги пронизывающие его глаза и двигающиеся глубже, пока они не достигли задней части его черепа.

Последним, что пришло в голову Хайдо, королю-гулю, перед смертью, было сожаление о том, что он не доверял своим инстинктам бежать из района, когда у него была такая возможность. Но, увы, уже было поздно об этом жалеть.

Кичимури закончил разжижать и поглощать все тела в бункере к рассвету.

Приняв душ в подземном помещении, он переоделся в черную толстовку, простую белую футболку, темно-синие джинсы и белые кроссовки, которые он нашел в бункере.

Сменив цвет глаз обратно на золотой и сохранив черный цвет волос, Кичимури осмотрел себя в зеркале, прежде чем изменить черты лица до такой степени, что даже его брат не смог бы его узнать.

Но он все еще несомненно был магнитом для цыпочек.

Кичимури с удовлетворением в последний раз посмотрел в зеркало, а затем отправился к пограничному переходу в 14-ый район, забрав свой квинки и форму из комнаты гуля, под личиной которого он пробрался в этот бункер.

Ему действительно нужно было найти способ получше, чтобы хранить свое имущество, поскольку он не мог таскать его всегда с собой.

Мури, мысленно сделал себе пометку об этом, он собирался залезть в воспоминания бога своего первоначального мира и найти там магию позволяющую создать карманное измерение или что-то вроде него.

До этого Мури еще никогда не залезал в свой резерв магических заклинаний, поскольку его божественное ядро было неполным и, следовательно, запечатанным, плюс в этом мире почти не было маны, которую Мури мог бы использовать, чтобы создавать мощные заклинания.

Однако, копаясь в своих воспоминаниях, Мури обнаружил заклинания магии пространства, которые почти не требовали маны или божественности для сотворения и поддержания их.

Продолжив копаться в своих воспоминаниях, Мури нашел заклинание под названием «пространство для хранения».

Это было заклинание, которое создавало и открывало небольшую плоскость нового измерения, которую Мури мог использовать для хранения своих предметов.

Влад обнаружил, что может увеличить объем хранилища, если вольет больше маны в заклинание, но для поддержания существования нового измерения тоже понадобиться немного больше маны.

Мури создал заклинание влив в него те крохи божественности, которые он смог извлечь из своего запечатанного ядра, и использовал ману в атмосфере, чтобы поддерживать это заклинание.

Спрятав в новое измерение свои вещи, Мури обрадовался, что наконец, избавился от лишнего багажа, после этого, Кичимури помчался вперед и пересек границу 14-го района.

К тому времени, когда он добрался до центра города, солнце уже полностью встало, и повсюду начали появляться люди.

Остановившись, чтобы купить карту с перечнем всех туристических достопримечательностей, Кичимури сосредоточил свое внимание на ресторанах и кафе, где подавали десерт на завтрак.

Наметив маршрут исследования сцены десертов в 14-ом районе, Кичимури заметил, что многие женщины бросают на него заинтересованные взгляды, когда они проходят мимо него.

Очаровательно улыбнувшись женщине, Мури увидел, как она упала от неожиданности.

Подавив смешок, он двинулся к ней, чтобы помочь ей подняться.

Выражая искреннее беспокойство на лице, он протянул руку, чтобы помочь ей подняться.

«Мне очень жаль. С вами все в порядке, мисс? Вам нужна скорая помощь? Вы чувствуете боль где-нибудь? Может быть вы растянули лодыжку? Можете ли вы самостоятельно подняться?»

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/25631/591450

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь