Готовый перевод Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 6: Кровавая баня и встреча со странным владельцем бара. ч.3

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 6: Кровавая баня и встреча со странным владельцем бара. ч.3

Хайдо уже был готов потерять самообладание, поскольку он видел, что на собрание пришли еще не все гули.

Черт, даже его второй командующий отсутствовал.

«Почему этот ублюдок задерживается?»

«Лучше ему не опаздывать, наверное он снова пытает людей в своей комнате.»

Честно говоря, если бы гуль не был таким эффективным вице-лидером, Хайдо уже бы убил его или выкинул его на обочину.

После этой встречи Хайдо собирался поговорить с вице лидером наедине по поводу его привычек.

Из-за этого ублюдка, на их группу могли обратить внимание члены CCG.

Не то чтобы Хайдо заботился об этих слабаках, но у него в этом бункере была небольшая армия, куча женщин-гулей были готовы согреть его кровать, а также у Хайдо были подчиненные гули, готовые отправиться на охоту и принести свежих человеческих трупов, чтобы он мог полакомиться.

Чего еще может желать такой гуль, как он, с его маленьким королевством на окраине 16-го района недалеко от границ 14-го района на случай, если ему придется быстро сбежать.

Этот новый маньяк, «Ластик», пугал Хайдо.

Тот факт, что тот, кто заставлял всех этих гулей исчезать, делал это, не оставляя следов, никогда не давал Хайдо покоя и лидеру всегда хотелось сбежать куда-нибудь подальше от этого всего.

Однако он подавил эту мысль, поскольку, он не мог так легко отказаться от своего королевства, чтобы вернуться к бродячей жизни, сражаться за охотничьи угодья и убегать от гребаных голубей.

Хайдо уже собирался начать собрание, думая о способах наказания для тех кто отсутствовал, но тут он услышал шаги, и понял, что кто-то входит в зал.

Он посмотрел на вход и увидел молодого человека с привлекательными чертами лица, черными, как ночь локонами, пылающими малиновыми глазами и ухмылкой на лице, словно он собирался сделать что-то захватывающее.

«Кто, черт возьми, этот красавчик?»

Хайдо был уверен, что запомнил бы этого гуля, если бы он когда-нибудь его увидел.

Все остальные гули в зале смотрели на вход с любопытством и особым интересом в глазах.

Хайдо уже собирался крикнуть и поставить под сомнение личность этого раздражающего незнакомца, но тут он заметил что-то, растущее из спины, на уровне талии молодого человека.

Это что-то, выглядело как кагуне, но оно выросло в форме восьми темных и пылающих темно-красных ног паука с задними ногами, меньшими, чем передние ноги.

Хайдо сразу повысил бдительность, он почувствовал, что что-то здесь было не так.

И тут, гуль на входе, казалось, исчез с места.

Внезапно, Хайдо услышал крики слева от себя. Когда он повернулся, он обнаружил, что неизвестный гуль атакует его подчиненных и точно пробивает им головы своими кагуне-ногами.

Хайдо едва успел сосредоточиться на движениях гуля, когда он снова исчез и снова появился справа от Хайдо, делая то же самое с гулями с той стороны .

К этому времени семеро выживших уже успели среагировать и побежали к Хайдо в надежде на то, что он защитит их.

Хайдо мог только с ужасом наблюдать, как гуль догнал их в мгновение ока и пронзил их черепа.

Хайдо не верил в то, что он видел, кровь поднималась из трупов всех мертвецов, и летела к неизвестному гулю, который похоже питался ею.

К тому времени, как Хайдо вышел из ступора, он обнаружил, что он был единственным человеком в зале.

В самом зале не было никаких признаков или свидетельств резни, которая только что произошла, кроме одежды, валяющейся на полу.

Глубоко вздохнув, и выпустив свое кагуне, Хайдо попытался создать жизнеспособный план атаки или путь к спасению, опираясь на свой опыт.

«Кто ты и почему ты нападаешь на мою команду и меня? Я не думаю, что у нас были какие-либо разногласия, и я уверен, что мы не встречались до этого, так как я бы точно тебя запомнил. Я не знаю, о чем ты думаешь, когда устраиваешь здесь резню, но у меня есть еще больше подчиненных в этом бункере. В твоих интересах сдаться сейчас и просто уйти, и я все это забуду. Поверь мне, ты не захочешь вступать в драку со мной или с моими людьми. " проговорил Хайдо, успокоив нервы и вернув себе уверенность.

Не получив ответа, Хайдо не стал тратить время впустую и начал атаку.

Бросившись к гулю, и медленно окружая его своим кагуне, Хайдо достиг своей цели и втянул его в рукопашный бой, попутно пытаясь окружить его своим кагуне.

Гуль уклонялся от его атак и отводил руками те, которых он не мог избежать.

У Хайдо было ощущение, что с ним играют.

Не торопясь, и сначала проверив ситуацию, Хайдо немедленно сжал свое кагуне в надежде поймать и сжать этого проникшего в бункер незнакомца.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/25631/591449

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо большое 👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь