Готовый перевод Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 2: Встреча с Виркс и получение имени. ч.2

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 2: Встреча с Виркс и получение имени. ч.2

Он чувствовал, что ему нужно больше времени, потому что, если бы сейчас вызвал активацию своей божественности, он, вероятно, нанес бы ущерб своему потенциалу.

Оглядываясь на красную даму, он снова увидел ее улыбающееся лицо .

«Тебе повезло, что я была той, кто нашел тебя. Ты был как маяк в пустоте, призывая любого, кто был связан с законами крови. Интересно, как ты родился с искрой Божественности . К счастью, я заблокировала сигналы, которые ты испускал, так как я самая сильная, когда дело доходит до крови ».сказал Леди с оттенком гордости в голосе,будто ждала когда мальчик похвалит ее.

Когда он этого не сделал, она кашлянула, чтобы прочистить горло, и указала на мальчика: «Ты мне нравишься, малыш. Я собираюсь усыновить тебя. Благодари Небеса за обстоятельства, которые привели к нашей с тобой встрече.

Я решила помочь ,и посмотреть как далеко ты сможешь расти и на что ты будешь похож, когда активируешь свою божественность ". она сделала паузу, чтобы услышать его радостную благодарность и похвалу, но услышала : «Нет, я тебе не доверяю. Что ты с этого получишь?»

Чувствуя себя оскорбленной, женщина сгорбилась и приняла строгую позу: «Отказ от предложения этой богини недопустим. Как усыновленный ребенок этой богини, ты должен всегда уважать и слушать меня. Даже если я решу принять тебя, я не получу никакой выгоды. Плюс мне скучно, и я решила потратить мое время на то, чтобы увидеть, на что ты способен.».

Чувствуя потрясение и раздражение по поводу ее агрессивности, но в то же время чувствуя себя беспомощным, молодой мальчик глубоко погрузился в свой резервуар воспоминаний, детализирующих детство многих людей и их матерей.

«Если ты действительно хочешь усыновить меня и у тебя нет скрытых мотивов, то отпусти меня… пожалуйста». Чувствуя себя потрясенной и довольной изменениями в отношениях мальчика, дама в красном позволила мальчику двигаться.

Почувствовав себя свободным, мальчик недолго подумал о побеге, прежде чем отринуть эти мысли, и решил посмотреть, куда его поведет так называемое усыновление.

Не то чтобы ему было куда идти. Он не хотел проводить вечность, бесцельно блуждая в пустоте.

«Спасибо», неохотно сказал он, нерешительно улыбнувшись. Дама начала улыбаться, словно получила самый лучший подарок в своей жизни, а затем подошла и обняла маленького мальчика.

Чувствуя угрозу ,перед тем, как понять, что она делает, мальчик продолжал чувствовать раздражение от такой властной матери, отмечая в глубине души, что уничтожит ее, если однажды наберется сил.

«Хорошо, эта богиня чувствует себя прекрасно, когда такой милый ребенок мил с своей матерью. Кажется, что все в порядке. Ты можешь звать эту богиню-мать Виркс. Как зовут тебя маленький мальчик?»

Она услышала, как он что-то бормотал, прежде чем поняла, что душит его своими большими грудями. Чувствуя себя неловко от того,что он был прижат к ее груди, она отпустила его, и попросила повторить свое имя.

«У меня нет имени. Оно никогда не было мне нужно».

Виркс была немного шокирована, прежде чем спросила: «О, у тебя нет имени? Ну, почему бы мне не дать его тебе? Хм, оно должно начинаться с В, чтобы соответствовать моему, так как ты сын этой богини. Как насчет Влада? В фамилии нет необходимости.Это имя такое короткое и загадочное. Как ты думаешь? "

Мальчик по имени Влад решил принять свое новое имя, не видя в этом никакого вреда.

«Теперь, как бы сделать тебя сильнее. Хммм, я знаю».

Виркс хлопнула в ладоши, создав портал. «Я решила, маленький Влад, мой будущий завоеватель, я отправлю тебя в другой мир, где ты сможешь поглощать разные интересные силы, чтобы завершить свою божественность. Тем временем твоя божественность будет запечатана, чтобы позволить ей созреть и перерасти во что-то большее. Ты будешь ничем иным, как существом, способным поглощать и контролировать кровь. Хмм, наверное, я должна поместить тебя в твой первый мир в детстве, чтобы ты мог адаптироваться и выяснить свои возможности. В этом первом мире есть существа с интересными способностями в некоторой степени они похожи на твои. Придумай сам, как заполучить новые способности. О, прежде чем я не забыла, будь осторожен и не умри. Я не хочу, чтобы ты вырос слабаком."

Будь в безопасности и веселись. Люблю тебя, пока "Сказала Виркс, посылая воздушный поцелуй, а Влад был засунут в портал.

Он молчал, переваривая ту информацию, что только что услышал, и повернулся, чтобы посмотреть на свою мать.

Взглянув в последний раз на могущественную властную красоту матери, которую он поклялся уничтожить, за свое похищение и насильственное усыновление, он в последний раз жестоко улыбнулся ей, заставив ее сердце замереть, прежде чем зайти в портал.

"Я вернусь сильнее для реванша, мама." И он ушел в новое приключение.

Тот, кто повлечет за собой бойню и кровь, похоть и славу. Тот,кто заставит всю мультивселенную шептать его имя в страхе.

Виркс стояла в пустоте и улыбалась, отправляя своего новоиспеченного сына, прежде чем повернуться и продолжить путешествовать по пустоте, чтобы утолить скуку, пока ее сын не позовет ее на помощь, или ,пока она не заскучает по нему. Да, Виркс была странной женщиной, она даже не заботилась о том ,что возможно, начала путешествие того, чье имя будет синонимом слова «ужас» в мультивселенной , Влада.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/25631/577189

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Ну хоть на Гэбриэлем назвала х)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Фамилии Цепешь для полного плагиата исторической личности не хватает :))
Развернуть
#
Сук почему-то Виркс меня выбесила, поэтому кто-нибудь позовите Сайтаму
Развернуть
#
Ясно, дропаю произведение.
Прям чувствую отвращение к русским именам во всех произведениях.
Лучше бы Дмитрий назвали его, но я все равно бросил бы это.
Развернуть
#
*** а при чем тут русские имена , Влад что только у русских есть?
Развернуть
#
***** какой Влад. Все было так классно до этого Влада. Я *****
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь