Готовый перевод Vampire Primogenitor in Tokyo Ghoul Universe / Вампир-прародитель в мире Токийского Гуля: Глава 2: Встреча с Виркс и получение имени. ч.1

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Глава 2: Встреча с Виркс и получение имени. ч.1

Маленький мальчик лежал в шелухе ядра мира, плывущей сквозь пустоту, только что слив свое божественное семя и ядро мировой сущности. Он лежал в пустоте, изучая результаты своих экспериментов, казалось бы, не подозревая, что дама в красном наблюдает на расстоянии.

Некоторое время назад он заметил ее, и в любой момент был готов к нападению. Его тело напряглось ,он готовился ответить ей самой мощной контратакой, если она нападет на него.

«Успокойся, я здесь не для того, чтобы причинять тебе боль, плюс та маленькая сила, которую ты накапливаешь, не навредит мне».

В глазах маленького мальчика показался блеск,вдруг он исчез и оказался позади женщины в красном. Он вложил все силы, что у него были в эту атаку, и ударил даму своей трансформированной рукой прямо в затылок.

Не почувствовав, что он пронзил ее голову, он понял, что атака была неудачной и начал отступать. Однако он обнаружил, что не может двинуть своей рукой, обернувшись, он увидел, как ее палец сжимает кончик его меча, а ее глаза смотрят на него с любопытством.

Мальчик без колебаний отрезал себе руку и отступил на огромное расстояние от дамы в красном.

«Ой, тебе не нужно было этого делать. Я сказала тебе ,если не будешь атаковать , то я не причиню тебе боль, ты просто мне немного … любопытен», - на ее лице появилась улыбка.

Она поднесла оторванную руку к своим глазам, чтобы осмотреть ее свойства. В этот момент рука взорвалась, а мальчик сформировал новую руку и улетел в пустоту.

Теперь, когда он объединил два своих ядра, ему больше не нужна шелуха ядра, чтобы путешествовать по пустоте.

Он не стал проверять, была ли его ловушка успешной. Он убегал так быстро, как только мог, и продолжал путешествовать по пустоте, не имея ни малейшего понятия, куда он идет.

Почувствовав, что он на достаточном расстоянии от женщины в красном, он сделал остановку, чтобы понять, где он находится, и восстановить свою выносливость и энергию.

"Нууу, ты поступил нехорошо . Ты хитрый маленький мальчик, не так ли?"

Повернув свою голову в сторону, он посмотрел на пару удивленных багровых глаз, наблюдающих за ним и лицо ухмыляющейся дамы в красном.

Быстро подумав, он двинулся в атаку ,но отступил, когда почувствовал давление.

«Кажется, мы не поговорим, если я не буду тебя сдерживать. Теперь мы можем познакомиться друг с другом. Разве это не было бы хорошо?»

Чувствуя себя бессильным и злым, мальчик подавил свои эмоции и сосредоточился на своем похитителе, наконец, он нашел время, чтобы изучить ее. Она была прекрасна, более прекрасна, чем любое другое существо, которое он видел в своем старом мире, лично или благодаря поглощенным воспоминаниям.

У нее были малиновые глаза и кроваво-красные волнистые волосы, которые падали ей на бедра. Ее фигура была соблазнительной, поскольку ее красное платье, казалось, цеплялось за ее фигуру.

Он чувствовал, что видит, как ее платье движется, хотя в пустоте не было ветра. Не то чтобы ребенок заботился, но у нее, казалось, были большие груди и широкие бедра с подходящей фигурой.

Зрелая женщина идеальных пропорций, если она когда-либо ею была.

Не слишком тощая и не слишком толстая, просто идеальная.

Изучая ее, мальчик посмотрел на ее лицо и увидел, что она ухмыляется ему: «Разве ты не слишком молод, чтобы так глазеть на меня? Не правда ли, что ты немного извращен? Мальчик хочет, чтобы эта богиня обняла его? ".

Мальчик просто сгорбился и казался обиженным.

«Кажется, я попал в плен к педофилке. Почему ты меня разбудила, простой Жирный Мешок Крови», холодно сказал мальчик.

Дама продолжала выглядеть удивленной: «О, ты наконец заговорил, и с таким холодным тоном, может быть, я должна научить тебя уважать своих старших?». Сказала Леди. Казалось мальчик уже приготовился к ее гневу, но вдруг он услышал ее слова.

«Хахаха, я просто шучу. Я сказала, что не причиню тебе вреда. Зачем мне возвращать обратно мои слова? Хм, мне действительно просто любопытно. Откуда ты, детка?» она продолжала с интересом смотреть на маленького мальчика.

Мальчик недолго подумал ситуации в которую он попал.Он понял,что против нее бесполезно драться, ведь она гораздо сильнее его.

Таким образом он сказал ей, что пришел из разрушенного мира, опуская тот факт, что он убил бога этого мира и был тем, кто уничтожил его. Дама продолжала смотреть на него, прежде чем подойти поближе, чтобы осмотреть его.

"Ооо, и, кажется, ты многое забрал из своего мира, прежде чем ушел, я чувствую твою божественность, но она настолько слаба, что еще не пробудилась. И я чувствую запах крови , что исходит от тебя, включая и божественную кровь. Ты что-то особенное, не так ли? Ты, кажется, сделан из крови, но особой крови, высшей степени крови, исконной крови. Но ты не кажешься полным, ты можешь стать еще сильнее. Интересно ".

Мальчик был шокирован ее осмотром. Пока он проверял себя и ощущал свой безграничный потенциал, у него было время прийти к такому выводу, а она сразу же увидела его. Посмотрев в свое тело, он осмотрел свое новое ядро. Это было все еще малиновое ядро, но казалось, что есть еще что-то, что можно добавить к нему, прежде чем его божественность сможет активироваться.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/25631/577188

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
То ещё дерьмо...
Развернуть
#
Слив=\ Вот эта вот суЧность явно была лишней.
Развернуть
#
Согласен. Нужно было просто его куда то запульнуть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь