Готовый перевод The villainous daughter of the Duke, needs a hero / Дочь герцога - Злодейка, которой нужен Герой: 22 Результаты экзамена

Все, кроме Гая, были шокированы, когда Алисия заняла первое место на экзамене. Остальные рейтинги упали в предсказуемом порядке, так второе место занял Гай, третье - Мэдлин. Чуть дальше вниз по списку был найден Оливье на двадцать седьмом месте, Леон на тридцатом месте, а затем, к удивлению Клода, в этот раз он не замыкал список. Он закричал от радости: «Я не последний! Я не последний!»

Сэр Эвро закрыл лицо и сказал: «Это потому, что я последний». Он сжал руку в кулак и сказал: «Фехтование! Да, с моим классом фехтования, я не буду мертвым грузом в классе!» Он быстро подбежал к доске, чтобы найти свое имя в списке фехтовальщиков. Первое место занял Ги де Монфор. Вторым был Клод де Руврой. Третьей шла Мадлен Селеста д'Омон. Четвертой была Алисия де Фуа. Он переместил палец вниз по списку и нашел Оливье в тринадцатом, Дорин была немного ниже, а затем в середине его собственное имя. Он закричал: «Это невозможно! Я один из рыцарей этого королевства!»

Оливье подошел и положил руку на плечо сэра Эвро: «Я предполагаю, что они судили вас намного жестче из-за этого факта, сэр Эвро». Он вздохнул и сказал: «Вам придется жить среди простых смертных, пока вы не достигнете каких-то результатов»

Они повернулись и посмотрели на улыбающиеся лица Алисии, Гая и Мадлен. Сэр Эвро сказал: «Они действительно невероятны, не так ли?»

Оливье кивнул и сказал: «На самом деле, любой из них может считаться гением поколения, а в нашем королевстве аж трое гениев за раз»

Сэр Эвро оглянулся и спросил: «Кто из них самый выдающийся?»

Оливье посмотрел на сэра Эвро и глупо улыбнулся: «Алисия захватит небольшую территорию и превратит ее в нечто удивительное». Он указал на Мэдлин и Гая, которые, казалось, в настоящий момент ссорятся: «Эти двое вполне могут построить свое собственное королевство вместе».

Они подошли и услышали, как Гай сказал: «... моя фамилия - Монфорт»

Клод стоял между ними, а Алисия держала его за ворот. Оливье спросил: «О чем дело?»

Мэдлин сказала очень холодным тоном: «Лорд-изврат смотрел на ее грудь». Мэдлин указала Алисию.

Гай выглядел возмущенным и сказал: «Я просто нашел имя Оливье в списке!» Он подумал: «Черт, я действительно смотрел на ее грудь, но этот вырез практически бросил ее груди мне в лицо, я просто должен продолжать лгать, они не смогут ничего доказать!»

Мэдлин нахмурилась, обхватив себя руками за грудь, больше не глядя на Гая. «Алисия, ты должна присмотреть за лордом-извратом, я слышала, что он нападал на женщин»

Гай топнул ногой и указал на Мэдлин: «Ты все преувеличиваешь!»

Мэдлин покраснела и затем произнесла: «Мог бы набраться смелости и признаться!»

«Я еще жить хочу» - подумал Гай, продолжая настаивать на лжи.

*****

В обеденный перерыв все начали говорить о том, что будут делать на зимних каникулах. Сэр Эвро улыбнулся и сказал: «Я должен вернуться на границу, у меня там маленькая деревня, я должен убедиться, что разбойников нет, и дороги не завалило»

Клод кивнул и сказал: «Мой отец и я делаем то же самое в это время года»

Гай улыбнулся и сказал: «Я еще не решил, что делать»

Оливье кивнул и сказал: «Я хотел бы получить вашу помощь в одном проекте, если вы будете свободны, Мэдлин, вы также можете прийти, если хотите»

Алисия сказала: «Мне нечего делать в этом году. Что-то случилось с моей старшей сестрой, поэтому она использовала все наши деньги, чтобы вернуться домой»

Клод быстро спросил: «Ты бы хотел поехать со мной на территорию Рувроя? Мой отец мог бы использовать хороший меч, то есть я мог бы использовать твою помощь».

Все начали смеяться, а потом Гай сказал: «Просто будь честен. Он хочет провести время с тобой, Алисия, просто иди». Алисия покраснела, но не так сильно, как Клод.

Клод выпалил: «Оливье, просто следи, чтобы Гай держался подальше от служанок, и чтобы Мэдлин случайно не оборвала линию Монфорт до того, как они поженились»

Леон громко фыркнула, заставляя всех смеяться еще сильнее. Она улыбнулась и затем сказала: «Я собираюсь навестить семью леди Бо. Она много значила для меня» Все кивнули ее словам.

Доктор сказал: «Я планирую провести отпуск в городе»

Гай спросил: «Почему ты здесь?»

«Исследование» - объяснил Доктор, он выпил из бутылки, которая выглядела как одна из бутылочек с зельем из его клиники.

http://tl.rulate.ru/book/25482/547045

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сначала не в туплял кто Леон и наконец ЭВРИКА! она с принцем...
Развернуть
#
"Исследование"...😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь