Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: 44 ЧЕЛОВЕКА.

Здравствуйте, читатели,

Найти авторизованные романы в Webnovel, более быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

Я знаю, что меня не было пару недель из-за огромного тайфуна, который повлиял на мою ежедневную рутину, и, чтобы добавить к этому, мои промежуточные экзамены спешили после этого. Как старший студент юридического факультета, я, конечно же, должен отдавать предпочтение юридическому факультету. Когда меня не было, у меня была возможность поговорить с некоторыми старыми читателями CDACH, и они открыли мне ту путаницу, которая была у них с названием. Чтобы дать вам информацию, я уже публиковал CDACH на другой платформе.

Я написал первый том этого романа несколько лет назад, когда мне было шестнадцать лет с названием "ПЕРВЫЙ ЛЮБОВЬ ГЕНИУСА", но только сделал до того тома, который я, который я ставлю все вы уже прочитали. Теперь, чтобы избежать дальнейшей путаницы со старыми читателями (потому что большинство думало, что я плагиат этой работы), я собираюсь вернуться к старому названию. Таким образом, Chasing Dreams и Heartbeats будет переименован в THE GENIUS' FIRST LOVE начиная с 27 августа 2018 понедельника. В тот же день этот роман будет возобновлен.

Кроме того, я опубликую 5 глав в тот же день в качестве небольшой компенсации за мое длительное отсутствие.

Спасибо за вашу поддержку, и я люблю вас всех.

http://tl.rulate.ru/book/25478/836862

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь