Готовый перевод The Genius' First Love / Первая Любовь Гения: 24 Хороший Доктор.

"Если Алмазный принц и мой сын настаивают на этом, то это может быть правдой, не так ли, молодой господин Ди?" Чжанлоу попросил выглядеть спокойным и уравновешенным, за что, как никому неизвестно, он устроил ловушку против наследника Лагдамео, чтобы взять вину на себя.

Дэррил остался флегматиком, в нем не было ни малейшего намека на беспокойство. Он знал, что режиссер Монреаль пытался сделать, эти вещи не были новыми для него. В мире, где они стояли, бизнес всегда будет бизнесом, и каждая семья должна хеджировать свои собственные. Он не может винить директора Монреаля за его действия, на самом деле он хотел поблагодарить человека за то, что он дал ему возможность.

Пальцы цанги выкопаны глубже в его руках, Chans даже полагались на него, чтобы очистить кучу. Он даже мог видеть своего отца, глядя на него, давая ему справедливое предупреждение, чтобы не сделать непростительный социальный оплошность.

Вопрос был в том, может ли зверь качаться?

"Это правда, я встречаюсь исключительно с кем-то". Тем не менее, я считаю, что обсуждение моих личных вопросов является неадекватным для сегодняшнего случая", - вежливо ответил он, но тон его голоса погладил, как бизнесмен, пытаясь смыть некоторые ненужные разговоры.

Все были потрясены реакцией зверя. Даже Алмазный принц, который показал меньше беспокойства ранее повернул голову к зверю, его брови поднялись до выемки в неверии. Все взрослые и старейшины бездельничали на профессионализм зверя. Действительно, слухи о нем были правдой. Далеко не правда.

"Ну конечно." Чжанлоу ответил в одно мгновение, пытаясь немного отступить. Он десятилетиями работал в бизнесе, и сегодняшнее выступление мальчика его немного смутило.

Ирония заключалась в том, что он не был раздражен, он скорее был брошен вызов поведению мальчика и хотел испытать его немного больше.

"Прошу прощения за недоразумение, я честно думал, что вы с мисс Колле романтично встречаете здесь гостя из семьи Чан". Чжанлоу добавил с невидимой улыбкой.

Лицо Колле побледнело. Клэри подумала, что у нее может быть этот момент, чтобы завладеть им, но он только что публично заявил о своей привязанности к кому-то другому. Её глаза теперь выздоравливали, но она подавила все слезы. Она держала себя высоко и притворялась, как будто ничего не слышала.

Она является наследником КГК, она должна нести такую корону сегодня и не должна потерпеть неудачу в своем самообладании, иначе она будет посмешищем для всех.

Дэррил вдруг повернул голову к Колле, который так старается заставить улыбнуться ей на лицо. Действия Колле дает ему уверенность, что она не будет бросать истерики прямо сейчас. Таким образом, прежде чем открыть рот, чтобы говорить снова, он дал всем дипломатическую улыбку.

"Колле знает о моих личных делах, она после всех моих друзей детства". Кроме того, будучи ее другом долгое время, я верю, что люди не поймут меня неправильно, придя сюда, чтобы помочь поприветствовать своих гостей". Я, в конце концов, часть семьи Чана, потому что я как брат мисс Колле".

Колле, не желая опозориться, продолжила свое выступление. Зверь и она притворились, что у них платоническая желанная любовь, не меньше и не больше.

Все, кто был свидетелем того, как Lagdameo справился с ситуацией обожал его больше. Его способ обращения с такой деликатной темой был выдающимся. Все думали, что он будет отрицать такие слухи, но вместо этого он владел им и очистил от всякого недоразумения, которое было у всех, не опозорив никого больше. Правда, наследник Лагдамео хорошо разыгрывает свои козыри.

Тем самым Монреаль покинул центральный проход, как только они закончили обмениваться клятвами с банками. После того, как они ушли, Монтарини вмешались, чтобы отдать дань уважения. Впереди стоял старший Ханс Монтарини, и его единственный внук и наследник, Хьюзи Алмазный принц.

"Старший Ханс, рад видеть, что у тебя все хорошо. Мы слышали о ваших проблемах со здоровьем." Мартин, который сыт по горло небольшой суматохой ранее, сделал все возможное, чтобы сдвинуть разговор с мертвой точки. Двое взрослых обменялись рукопожатиями после того, как поклонились друг другу.

"Небеса добры ко мне, генеральный директор Чан". К тому же, навыки доктора Майлза несравненны" Старик ответил полным бобов и бодрости.

"О, знаменитый доктор Майлз? Мы так долго о нем не слышали, что после смерти жены он, похоже, изолировался. Какой позор..." Миссис Чан, которая стояла рядом с Мартином, присоединилась к разговору. Находясь долгое время в верхнем эшелоне общества, она слышала о достижениях доктора, несмотря на то, что не знала его лично.

"Миссис Чань, слово "изолировать" - не лучшее прилагательное для его описания. Доктор Майлз, как все его знали, посвятил себя помощи людям в обществе, особенно тем, кто в ней нуждается. Он слишком занят и предан своей работе. Спасение жизни других людей важнее, чем общественные собрания, в которые я верю". Алмазный принц, который произносит всего несколько слов на публике, вдруг становится разговорчивым.

Все, хотя они были ошеломлены внезапным изменением поведения мальчика, поняли его необходимость защищать врача. Доктор Майлз, в конце концов, спас жизнь своему дедушке.

Все знают, кто такой доктор Майлз, он был основателем корпорации "Feather Healthcare". Он был буквально одним из уважаемых докторов в этой стране и достойным внимания элитным филантропом. Одна только прибыль корпорации "Фезер Хелскер" была потрачена на финансирование стольких независимых благотворительных фондов и общечеловеческих работ. Поскольку большая часть его прибыли и доходов идет на благотворительные цели, он был самым незначительным человеком, с которым бизнесмены в этой стране могли бы иметь дело. Его навязчивая преданность благотворительной деятельности была слишком большой, чтобы каждая элита опасалась, что он не сможет сохранить свой статус в обществе как элита. Тем не менее, он все еще считался очень почетным человеком и завоевал большое уважение не только у элиты, но и у всех социальных классов в этой стране.

Однако после смерти жены доктор Майлз, похоже, потерял интерес к элитному сообществу и отступил на юг страны. Сейчас лишь немногие представители элитного класса поддерживают с ним дружеские отношения.

"Доктор Майлз действительно очень хороший врач. Алмазный принц даже очень любит его", - заявил Мартин, пытаясь закончить разговор. Язык его жены был так же небрежен, как и всегда. Он уже проинструктировал ее держать в тайне и избегать формального разговора как можно больше, но опять же он подвел ее.

Прошел час, пока последний гость, наконец, не сделал последний реверанс. Толпа втянулась в главный зал CGC, где проходит банкет и где бизнесмен может, наконец, пообщаться. Зверь, который не был уверен, верить ли Хазею раньше, снова обыскал толпу. Поскольку настало время для всех пообщаться, теперь у него появилась возможность обыскать каждый уголок зала, в отличие от того времени, когда он был прикован к центральному проходу.

Однако, нигде не было её следов.

"Ди!" Он услышал звонок Колле, она следила за ним.

"Колле не сейчас". Он ответил, измученный ее постоянным призывом. Зверь затем покинул главный зал и направился в коридор. Так как реверансы были закончены, и теперь, когда он был уверен, что его женщина не здесь, не было больше причин, чтобы остаться.

"Ди! Мы должны поговорить сейчас!" Она закричала на него, когда поняла, что он снова избегает её. Хорошо, что они были в коридоре, но потом там, где не было ни одного гостя.

"Что на этот раз?" Он спросил, когда повернулся к ней.

"Ты серьезно отвергаешь планы выйти за меня замуж? Наш брак может быть очень полезен для Л Эмпайр, разве ты не видишь? Я могу отдать CGC в твои руки... это то, на что все надеются..." Она начала хмуриться на него, разочаровавшись в его социальном поведении раньше.

"...это не то, на что я надеюсь..." Дэррил сказал прямо, когда отрезал ее.

"Только из-за той девушки ты бросаешь все, что у нас есть? И все, что может быть у твоей семьи? Разве ты за всю свою жизнь не хотел жениться на мне?" Она всхлипывала, а теперь ее слезы портили ей красивое личико.

"Я не хотел жениться на тебе... не раньше... и не сейчас... особенно сейчас, когда у меня есть она..." Он пролил всю правду перед своим лучшим другом детства. Он разбил ему сердце, чтобы увидеть, как она расстроена, но заставить ее надеяться на то, что он не может дать, было худшим, что он может сделать, чем разбить ее сердце.

С этим зверь покинул это место с глубокими мыслями.

Сегодня, со всем, что произошло, он должен быть более осторожен в своих действиях.

Война между ним и его отцом только началась.

Он должен выиграть ее, чтобы иметь ее.

http://tl.rulate.ru/book/25478/761836

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь