Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 414

Глава 414: Простите, я отходил прокачаться

Когда человек истощал свою бессмертную силу, он испытывал крайне неприятные ощущения.

Ло Тянь действительно использовал всю свою бессмертную силу.

Но…

Он убил семь человек подряд и набрал более десяти тысяч очков бессмертной энергии. В тот момент, когда появился Ван Сыхай, Ло Тянь сразу понял, что они были в плохой ситуации.

Сразу же после этого…

Он немедленно превратил свои тысяч очков бессмертной энергии в сто очков бессмертной силы.

Ло Тянь быстро взглянул на свои очки опыта.

Его сердцебиение участилось. В тот момент, когда Ван Сыхай не смотрел на него, Ло Тянь активировал Теневого Клона, перезарядка которого как раз завершилась, и исчез во тьме.

«Хмф!».

«Не беспокойтесь об этом куске мусора, я отказываюсь верить, что он сможет что-либо сделать. Старый Пятый, Старый Шестой, вы двое отвечаете за периметр. Как только я закончу наслаждаться, настанет ваша очередь!», – крикнул Ван Сыхай, который уже не мог больше ждать. Затем он направился к Юэ Хуа с извращённой улыбкой на лице.

Область промежности его штанов уже приподнялась, когда он сказал с извращённой улыбкой: «Маленькая дешёвая шлюха, а вот и я! Ха-ха-ха…».

Но затем он сказал Ханю Хаю: «Хань Хай, раз ты уже Король Рогоносцев, не имеет значения, если это произойдёт ещё раз, верно? Просто подожди немного, и я позволю вам умереть вместе. Поэтому, по крайней мере, когда вы оба окажетесь в аду, вы сможете поддерживать друг друга как любовники. Люди больше не будут знать, что она просто подержанный товар, ха-ха-ха…».

«Старший брат!».

«Ты должен наградить нас этими двумя».

«Ни за что!».

«Этих двух хочет старший брат Чжан Куан. Ты понимаешь, каковы будут последствия, если ты сделаешь что-нибудь необдуманное?».

«Хммм…».

На лице Вана Сыхая внезапно появилась извращённая и восторженная улыбка, когда он сказал: «Но немного потрогать их не должно быть проблемой, ха-ха-ха…».

«Гнусная тварь!».

«Отдай свою жизнь!».

Юнь Лин и Юнь И были в ярости, мгновенно ударив своими левым и правым молотами. Они содержали мощную энергию молнии, а также след бессмертной силы. Несмотря на то, что она была очень слабой, это была вся бессмертная сила, которую они в тот момент могли собрать.

Сёстры-близнецы не слишком долго были членами Бессмертной Секты Горы Хуа.

То, что они оказались способны за такое короткое время чувствовать бессмертную энергию, демонстрировало, что они были очень сильны. А способность культивировать бессмертную энергию в бессмертную силу была ещё более выдающейся.

Но…

Это небольшое количество бессмертной силы было ничем для учеников рядом с Ваном Сыхаем, которые культивировали в Бессмертной Секте Горы Хуа уже много лет.

«Ха-ха-ха…».

«Две маленькие непослушные девчонки! Вот только этой жалкой бессмертной силы будет недостаточно даже для того, чтобы поцарапать этого папочку».

«Ребята, посмотрите на их груди. Посмотрите, как они дрожит! Они такие большие Старый Третий, ты бери левую, а я возьму правую».

«Нет проблем, ха-ха-ха…».

Не позволяя Юнь Лин и Юнь И приблизиться, Старый Второй и Старый Третий из Команды Четвероморье бросились вперёд и блокировали их.

В то же время…

Лицо Юэ Хуа побледнело от страха. Когда она вспомнила своё травмирующее прошлое, её тело непроизвольно задрожало. У неё больше не было сил атаковать. Её руки поддерживали её тело на земле, в то время как она начала отступать, и в её взгляде читался бесконечный страх. Она произнесла, заикаясь: «Не подходи… не подходи… не проходи…».

«Брат Хай!».

«Брат Хай, спаси меня! Спаси меня…!».

Она была очень напугана.

Сила Юэ Хуа считалась неплохой. Несмотря на то, что она была ранена, а её бессмертная сила была исчерпана, она не должна была быть настолько напугана.

Но…

Юэ Хуа всё ещё была женщиной. И перенесённая ею психологическая травма была худшим моментом в её жизни. Ей потребовался целый год, чтобы сбежать от этого кошмара. Изначально Юэ Хуа думала, что этот кошмар был запечатан глубоко в её сердце, куда никто не мог добраться. Но, судя по всему, она была не права, и ей было не сбежать от этих воспоминаний.

В тот момент…

Юэ Хуа почувствовала, как мрачный холод вошёл в её тело. Она очень испугалась и закричала: «Брат Хай! Спаси… спаси… спаси меня!».

На лице Вана Сыхая в тот момент было свирепое и извращённое выражение. Он уже снял часть своей одежды и раскрыл своё пузо. Практически истекая слюной, он сказал с извращённым взглядом: «Маленькая красавица, никто не сможет спасти тебя. Ты должна просто послушно лежать на земле и наслаждаться, ха-ха-ха…».

В тот момент всё тело Ханя Хая было алым, и он высвободил все оставшиеся у него силы.

Он вошёл в состояние, в котором можно было бы увидеть край отклонения культивирования!

Культивирование бессмертной энергии и демонических искусств было одинаковым.

При правильном применении культиватор извлекал из них большую пользу. Но, если бы человек применял её неправильно, бессмертная сила могла бы даже оказаться контрпродуктивной для его плотского тела, разума, моря сознания и, возможно, даже души.

Когда Хань Хай увидел Юэ Хуа в таком состоянии, его разум, казалось, ступил на путь демона.

Из Ханя Хая вырвалось мощное убийственное намерение, после чего он превратился в алый свет, ринувшись в сторону Вана Сыхая. Затем он мрачно прокричал: «Я убью тебя!».

«Хе-хе…».

«Старый Четвёртый, останови его».

«Понял!».

Практически мгновенно…

Ученик заблокировал Ханя Хая и сказал с удивлённым выражением: «Старший брат Хань Хай, тебе действительно не стоит им мешать. Это тоже будет довольно приятно, если ты просто будешь стоять в стороне и наслаждаться шоу, ха-ха-ха…».

«Бум!».

Силы этих двоих столкнулись друг с другом.

Хань Хай был вынужден отступить на несколько шагов, а другой ученик был вынужден отступить на десять с лишним шагов. Но этот ученик тут же снова заблокировал путь Ханю Хаю.

В это время…

Чжао Чэнь медленно пришёл в сознание.

Не дав ему возможности встать, Старый Седьмой наступил ногой на его голову. Затем он сплюнул на Чжао Чэня и сказал с презрением: «Просто спокойно лежи и не дёргайся!».

«Бам!».

Отчаяние.

Полное отчаяние!

Юнь Лин и Юнь И были заблокированы и вынуждены отступить. Члены команды Вана Сыхая, Старый Второй и Старый Третий, явно играли с сёстрами-близнецами. Часть их одежды была разорвана, раскрывая их белоснежную кожу. Когда сёстры увидели, как сильно дрожит Юэ Хуа, их сердца охватило чувство тревоги.

Чем больше они тревожились, тем больше они отвлекались и не могли сражаться со своими противниками.

Хотя Хань Хай шаг за шагом продвигался вперёд, его скорость всё ещё была слишком медленной.

Он делал один шаг, и Старый Четвёртый блокировал ему путь. Ещё один шаг, и всё повторялось вновь. Старый Пятый и Старый Шестой перестали следить за периметром и объединились со Старым Четвёртым, чтобы заблокировать Ханя Хая».

«Ха-ха-ха…».

Ван Сыхай извращённо рассмеялся. «Я уже говорил тебе, что никто не сможет спасти тебя. Ты должна просто слушаться меня, ха-ха-ха…».

Говоря это…

Ван Сыхай снял штаны.

На нём оставалось лишь его нижнее бельё, которое уже было заметно растянуто, словно могло порваться в любой момент.

Юэ Хуа чувствовала, как её тело всё сильнее холодеет с каждой секундой. Когда она увидела, что Ханя Хая и сестёр-близнецов заблокировали, а Чжао Чэня вдавили в грязь, даже не давая подняться, она потеряла всякую надежду. Юэ Хуа перевела взгляд на тёмное ночное небо: «Спасите меня… небеса, пожалуйста, спасите меня».

«Бесполезно взывать к небесам».

«И к своим предкам взывать тоже бесполезно».

«Никто не сможет спасти тебя. Если ты покорно позволишь мне насладиться, я оставлю твой труп целым. Ха-ха-ха…», – Ван Сыхай подошёл и был всего в полуметре от Юэ Хуа. Его глаза светились, а выражение лица было максимально возбуждённым.

Вдруг…

Юэ Хуа закричала: «Ло Тянь, спаси меня!».

Последняя спасительная соломинка в её сознании!

Ло Тянь сумел мгновенно убить Му Чанкуна, что шокировало Юэ Хуа. Но не успела она прийти в себя после этого шока, как появился Ван Сыхай.

Теперь, когда она подумала об этом…

Ло Тянь не был обычным. Затем она истерично закричала: «Ло Тянь, спаси меня!».

«Бум!».

Невдалеке…

Раздался оглушительный звук. Труп огромного призрачного зверя появился из темноты, тяжело приземлившись неподалёку от Вана Сыхая.

На трупе этого призрачного зверя стоял человек.

Человек, который не выглядел истощённым чрезмерным использованием своей бессмертной силы!

Это был Ло Тянь!

Ло Тянь слегка усмехнулся. Его лёгкий смех содержал ярость и невероятно мощное убийственное намерение мрачного жнеца. «Простите, я отходил прокачаться!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/737762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь