Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 413

Глава 413: Не можем найти Ло Тяня

Ло Тянь совершенно не колебался.

Вся оставшаяся у него бессмертная сила была выпущена одновременно – он хотел убить одним ударом!

Му Чанкун уже перешёл все границы дозволенного.

Такого человека Ло Тянь убил бы даже в присутствии Почтенного У Няня.

Таких людей не должно было быть на Горе Хуа в будущем. Они бы только вредили и строили козни против других членов секты. Если бы Ло Тянь не вернулся вовремя, скорее всего Юэ Хуа, Хань Хай и остальные умерли бы от его рук. А раз так, то Му Чанкуна нельзя было оставлять в живых.

Кулак нанёс удар!

Кулак содержал силу, которую, казалось, было невозможно заблокировать!

Му Чанкун не успел среагировать и был мгновенно убит одним ударом!

«Динь!».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с убийством Му Чанкуна. Вы получили 50000 очков опыта, 2000 очков бессмертной энергии…».

«Поздравляем игрока Ло Тяня с получением…».

Среди полученной добычи не было ничего достойного внимания.

Ло Тянь никогда не ожидал, что убийство Му Чанкуна даст ему хорошую добычу, поскольку тот не был боссом. Он даже не считался элитным мобом, поэтому было вполне естественно, что из него не выпало ничего хорошего. Это не изменилось бы, даже будь у Ло Тяня 100 очков удачи.

Му Чанкун умер.

Разум Ло Тяня расслабился, и его тело обмякло, упал на землю.

Это было крайне неприятно!

Использовать бессмертную силу было всё равно, что истощать своё тело. Эта сила превзошла воображение Ло Тяня, так как она была слишком велика.

Это была сила, которая полностью превосходила глубокую энергию.

Разум Ло Тянь был возбуждён, но в то же время его плотское тело не могло выдержать этого. Ему казалось, что каждая клетка его тела была полностью истощена. Это было чрезвычайно неприятное чувство. Ло Тянь сел на землю, скрестив ноги, и горько улыбнулся: «Хорошо, что эти люди были убиты, иначе мы бы оказались в затруднительном положении».

«Ха-ха-ха…».

«Ха-ха-ха…».

«Ха-ха-ха…».

«Это и правда неожиданно! Кусок мусора с искалеченным даньтянем действительно может культивировать бессмертную силу! И он даже смог убить Му Чанкуна! Для меня это сегодня стало настоящим открытием! Не увидь я этого собственными глазами, я бы точно не поверил, если бы кто-нибудь сказал мне об этом», – усмехнулся Ван Сыхай, выходя из темноты.

Взгляд Юэ Хуа стал мрачным, после чего она сказала: «Команда Четвероморье, занимающая пятое место!».

Никто из них не предполагал, что поблизости всё ещё будут скрываться люди, и уж тем более целая команда!

Выражение лица Ло Тяня изменилось.

Юнь Лин поддерживала Юэ Хуа, а Юнь И поддерживала Ло Тяня.

У Юэ Хуа не было времени удивляться. Её сердце, которое только успело расслабиться, внезапно сжалось. Она посмотрела на Вана Сыхая и сказала: «Старший брат Сыхай, ты ведь здесь не для того, чтобы тоже избавиться от моей Команды Небесный Огонь, верно?».

Ван Сыхай ответил с ухмылкой на лице: «А ты как думаешь? Команда Небесная Жила была уничтожена, а значит моя Команда Четвероморье поднялась на одну позицию. Как только твоя Команда Небесный Огонь исчезнет, моя Команда Четвероморье поднимется до третьего места. Предмет бессмертного класса – невероятное сокровище, и каждый жаждет заполучить его. Ты хочешь его, и я тоже хочу, поэтому… хе-хе…».

Ван Сыхай дал сигнал своими глазами. Шесть учеников позади него одновременно бросились вперёд и окружили всех.

Когда Ван Сыхай посмотрел на труп Му Чанкуна, его взгляд стал холодным, и он с презрением сказал: «Му Чанкун, о Му Чанкун, ты начал действовать, даже не оценив силы своего противника. То, что такой человек, как ты, умер – это вполне естественно».

Ло Тян стиснул зубы и стерпел боль, пронизывающую его тело. Он отпустил руку Юнь И и сделал шаг вперёд, а затем сказал с холодной улыбкой: «Ты считаешь себя очень умным? Будь я на твоём месте, я бы немедленно убрался отсюда и забыл обо всём, что видел здесь».

«Я не очень умный».

«Но одно я очень чётко понимаю – ты и остальные исчерпали свою бессмертную силу. Ты, стиснув зубы, цепляешься за последнюю толику оставшейся у тебя силы лишь для того, чтобы удержаться на ногах», – сказал с усмешкой Ван Сыхай, указывая на Ло Тяня, Юэ Хуа, а затем, наконец, на Ханя Хая, который всё ещё был без сознания.

Истощение бессмертной силы.

Любой, кто культивировал бессмертную силу, понимал, насколько болезненным было это чувство.

Когда Ван Сыхай увидел, как Ло Тянь убил Команду Небесной Жилы, у него была мысль отступить. Но как только он увидел, что Ло Тянь рухнул на землю, его взгляд изменился, и он подумал про себя: «Это мой шанс!».

«В самом деле?».

«Тебе стоит получше обдумать это».

«Я не хочу убивать вас, ребята. Но не вините меня потом, если сами принудите меня к этому». Тон голоса Ло Тяня стал ледяным. Демоническое пламя его тела начало вырываться наружу, из-за чего он выглядел чрезвычайно свирепо в тёмной ночи.

Юэ Хуа нахмурилась и сказала: «Сыхай, тебе стоит тщательно всё обдумать. Если мы действительно сразимся, и ты не сможешь убить меня, день, когда мы встретимся в следующий раз, будет днём твоей смерти».

«О?».

«Я так напуган».

«Младшая сестра Юэ Хуа, твой взрывной характер совсем не изменился. Но мне это нравится! Вся внешняя секта считает сестёр-близнецов Юнь Лин и Юнь И самыми очаровательными. Но для меня ты всегда была красивее всех. Было так много моментов, когда я желал просто бросить тебя на кровать и хорошо провести с тобой время, ха-ха-ха…», – извращённо рассмеялся Ван Сыхай.

Члены Команды Четвероморье тоже начали смеяться.

«Старший брат, сегодня у тебя для этого есть хорошая возможность».

«Старший брат, тогда ты должен оставить сестёр-близнецов нам. Хе-хе…».

«Старший брат такой сильный!».

В тот момент Ван Сыхай чувствовал, что больше нет нужды прятаться, потому что для него эти люди уже были мертвы.

Юнь Лин и Юнь И были так злы, что их тела начали дрожать.

Лицо Юэ Хуа побледнело.

Хань Хай, который только что пришёл в себя, услышал эти последние слова. Он сжал кулаки, после чего попытался встать.

Ван Сыхай не дал Ханю Хаю возможности подняться и немедленно пнул его. «Тебе стоит просто продолжать лежать на земле. Чуть позже я расширю твой кругозор о том, как я буду любить твою младшую сестру Юэ Хуа. Ха-ха-ха…».

Ярость Ханя Хая достигла предела. Его глаза налились кровью, и он закричал на Вана Сыхая: «Если ты осмелишься тронуть хоть один волосок на её голове, я сделаю так, что после твоей смерти от тебя не останется даже призрака!».

«О?».

«Хань Хай, зачем ты мучаешь себя ради этого куска хлама, который Чжан Куан выбросил со скуки?».

«Она просто дешёвая шлюха. Хань Хай, не говори мне, что ты ещё не попробовал её? Я слышал, как Чжан Куан говорил, что её техника в постели довольно необычна. Ха-ха-ха…», – глумливо засмеялся Ван Сыхай.

Это было прошлое, которое Хань Хай не хотел вспоминать.

Это также был самый ненавистный и болезненный момент в жизни Юэ Хуа.

Когда она услышала эти слова, лицо Юэ Хуа стало белее листа бумаги.

Хань Хай был так зол, что сплюнул кровью. Затем он, казалось, совершенно обезумел, когда в нём начали циркулировать последние остатки бессмертной силы. Выражение лица Ханя Хая стало чрезвычайно мрачным, и он впился в Вана Сыхая взглядом, наполненным бесконечным убийственным намерением.

Ван Сыхай не испугался, а улыбка на его лице даже стала ещё шире. Затем он указал на Ханя Хая и сказал: «Ты, чёртов Король Рогоносцев, я должен сообщить тебе это. Все во внешней секте знают, что Юэ Хуа – просто подержанный товар, но ты… ха-ха-ха…».

«Не волнуйся. Когда я закончу играть сегодня, я позволю своим братьям тоже насладиться ею».

«Я сделаю это прямо у тебя на глазах, чтобы ты действительно понял, что она не что иное, как подержанный товар. Ха-ха-ха…».

«Братья!».

«Приготовьтесь…».

Вдруг…

Ван Сыхай понял, что кого-то не хватает.

Ученик позади него выбежал вперёд. Его глаза осмотрели окружение, после чего он сказал: «Старший брат, мы не можем найти Ло Тяня».

В этот момент…

Убийственное намерение начало распространяться. Оно было ещё плотнее и мощнее, чем в прошлый раз!

http://tl.rulate.ru/book/2538/734401

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь