Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 406

Глава 406: Сила, которую невозможно культивировать

Ло Тяня тут же переполнила ярость.

Сначала он был подавлен, а затем ему угрожали.

Произошли две вещи, которые он ненавидел больше всего.

Как он мог не злиться?!

Он указал на лицо Чжана Куана и сказал: «Ты хочешь убить меня, верно? Поднимайся на сцену Жизни и Смерти!».

«Вааа…».

Толпа вокруг зашумела.

Все смотрели на Ло Тяня, как будто он уже был мёртв.

Выражение лица Сюя Шаня стало мрачным.

Чжан Куан холодно усмехнулся. Он смотрел не на Ло Тяня, а на Юнь Лин и её сестру, делая это. Затем он, наконец, взглянул на Ло Тяня и сказал: «Тебе не терпится умереть, да? Хорошо, я исполню твоё желание. Через полмесяца мы встретимся на сцене Жизни и Смерти. Мы не успокоимся, пока один из нас не умрёт!».

Все посмотрели на Ло Тяня.

Он усмехнулся. Ло Тянь не колебался и тут же пообещал: «Хорошо! Я хочу посмотреть, кто из нас станет мёртвой собакой через полмесяца!».

Сразу же после этого…

«У тебя осталось пятнадцать дней жизни. Наслаждайся ими, проклятый ублюдок!». Чжан Куан взмахнул рукавами, прежде чем сказать: «Пошли!».

Сюй Шань немедленно подошёл и сказал: «Малец, разве я не говорил тебе, что ты ему не ровня? Зачем ты спровоцировал Чжана Куана? Его текущий уровень культивирования намного выше твоего. Неважно, насколько ты силён, ты не сможешь победить его сейчас. Кроме того, он обладает родословной Короля Льва. Как только эта родословная активируется, его сила возрастёт в несколько раз, так как же, чёрт возьми, ты собираешься сражаться с ним?».

Юнь Лин и Юнь И посмотрели на Ло Тяня.

Они чувствовали, что были должны ему.

Если бы не они, Чжан Куан не пришёл бы в ярость, и этой ситуации не случилось бы.

Полмесяца.

Ло Тянь был лишь на уровне Глубокого Предка 2-го ранга, в то время как Чжан Куан был уже на уровне Глубокого Предка 8-го ранга. Разница между их уровнями культивирования была слишком велика, так как же Ло Тянь собирался сражаться?

Они не должны были сражаться, и по факту Ло Тянь уже проиграл.

Юнь Лин нахмурилась и тихо сказала: «Прости».

Затем Юнь И сказала: «Как насчёт того, чтобы покинуть гору? Поскольку ты ещё не присоединился ни к одному из Залов, и в Бессмертной Секте Горы Хуа многие недовольны тобой, возможно, тебе лучше уйти. Я боюсь, что, оставаясь здесь…».

Она не договорила.

Выражение её лица было неприглядным.

Они просто хотели избавиться от приставшего Чжана Куана и никогда не ожидали, что всё так обернётся.

Ло Тянь слабо улыбнулся и сказал: «Это не имеет большого значения, поскольку есть ещё полмесяца. Может, мой текущий уровень культивирования и не высок, но я могу совершить несколько прорывов. Если мне удастся найти хорошее место, я смогу прокачаться несколько раз в течение полумесяца».

Ло Тянь ни во что не ставил Чжана Куана.

Так как он даже убил эксперта на пике уровня Глубокого Благоговения, как он мог не убить Чжана Куана, который был лишь на уровне Глубокого Предка 8-го ранга?

Когда Чжан Куан был вынужден отступить на десять шагов из-за силы Сюя Шаня, он выглядел так, будто был опозорен. В действительности, Чжан Куан ещё не использовал всю свою силу, потому что его родословная не была активирована. Можно было только представить, насколько велика была его истинная сила.

Ло Тянь также не проявил всей своей силы.

Но в физической силе Ло Тянь явно не был ровней Чжану Куану.

Ло Тянь постепенно понимал, почему Бессмертная Секта стала Бессмертной Сектой. Они получали это звание не только потому, что были сильны, их методы культивирования и силы, которые они культивировали, были совершенно другими.

Более того…

Большинство учеников Бессмертной Секты обладали какой-то родословной.

Ло Тянь наконец понял, почему все так зациклились на родословной Истинного Дракона Мужуна Ваньцзяня. Силы родословной намного превзошли его воображение, и это заставило его сердце сжаться.

Ло Тяню было интересно…

Должен ли он был соединить родословные Лазурного Дракона и Алой Птицы?

«Чёрт!».

«Разве это не просто парень по имени Чжан Куан? Если я не смогу разобраться даже с таким человеком, как он, как я смогу отправиться в Город Разрушенных Небес в будущем? Как я буду противостоять Мужуну Ваньцзяню?». Ло Тянь сразу же отказался от мысли о слиянии двух родословных. Четыре родословных божественных зверей он подготавливал специально для Мужуна Ваньцзяня.

Если Ло Тянь не мог справиться даже с такой маленькой проблемой прямо сейчас, как бы он смог выбить всё дерьмо из Мужуна Ваньцзяня?

Его разум успокоился.

Затем Ло Тянь сказал про себя: «Мне действительно нужно найти место, чтобы немного прокачаться. Глубокий Предок 8-го ранга, да?».

Сразу же после этого…

Ло Тянь слабо улыбнулся и сказал: «Ребята, вы не должны беспокоиться обо мне. Через полмесяца я обязательно повышу свой уровень культивирования».

Полмесяца!

Это было очень короткое время.

Ошеломлённый Сюй Шань сказал: «Зачем ты продолжаешь шутить? Как ты сможешь повысить своё культивирование всего за полмесяца? Более того, твой даньтянь был искалечен, поэтому, даже если бы я захотел передать тебе часть бессмертной силы, это было бы бесполезно. Ты не сможешь её получить, эх».

Затем Юнь Лин сказала: «Верно! Ты должен послушать мою младшую сестру и быстро уйти».

Юнь И закивала головой.

Ло Тянь не знал, что сказать. Когда он вспомнил, что Сюй Шань упомянул бессмертную силу, он спросил: «Старейшина, что такое бессмертная сила? Почему она так сильна? Я не почувствовал никакой бессмертной силы от Чжана Куана».

Ло Тянь ничего об этом не знал.

Сюй Шань объяснил: «Так называемая бессмертная сила – это процесс поглощения ауры небес и земли внутри Бессмертной Секты. Через даньтянь эта энергия будет постепенно превращаться в бессмертную силу. Почему нас называют Бессмертными Сектами? Причина в том, что Бессмертные Секты могут получать энергию неба и земли, которая сильнее глубокой энергии. Мы называем этот вид ауры бессмертной энергией. Это одна из причин, почему боевые мастера считают Бессмертные Секты священными землями. Только Бессмертные Секты обладают бессмертной энергией. Человек, который хочет культивировать её, должен обладать сильным даньтянем. Вот почему в первом раунде испытания оценивается даньтянь».

«Чжан Куан уже тринадцать лет находится в Бессмертной Секте Горы Хуа. Он находится в десятке сильнейших учеников внешней секты. Во всех своих предыдущих битвах он никогда не высвобождал свою бессмертную силу. Дело не в том, что Чжан Куан не культивировал её; просто он не хочет высвобождать бессмертную силу, сталкиваясь со своими противниками. Ты должен понимать, что бессмертная сила очень ценна для культиватора».

Думая о силе, которую Чжан Куан высвободил ранее…

Затем Сюй Шань сказал: «Его культивирование снова поднялось на один шаг. Скорее всего, через полмесяца он совершит прорыв к 9-му рангу Глубокого Предка. Ло Тянь, ты должен подумать о том, как избежать этой битвы. Как только ты поднимешься на сцену Жизни и Смерти, он действительно убьёт тебя».

Юнь Лин и Юнь И кивнули.

«Плохой даньтянь не может поглощать бессмертную энергию?!», – подумал про себя Ло Тянь. «Наконец, проблема искалеченного даньтяня проявила себя. И что, я никак не могу обойти это?».

Ло Тянь нахмурился.

Его способ культивирования отличался от других боевых мастеров.

Он получал глубокую энергию, убивая других.

Обычные боевые мастера взаимодействовали с небом и землёй, чтобы поглощать глубокую энергию.

Теперь, когда Ло Тянь прибыл в Бессмертную Секту…

Его искалеченный даньтянь был не способен поглощать этот новый тип энергии, так как же он мог получить эту бессмертную силу?

«Система…».

«Ты можешь помочь и дать мне пару подсказок?», – закричал про себя Ло Тянь.

Он знал, что взывать к ней было бесполезно.

Ло Тянь просто чувствовал себя несчастным, потому что другие могли культивировать бессмертную силу, но он был единственным, кто не мог!

«Юнь Лин, Юнь И, что только что произошло?».

Девушка подошла и спросила сестёр-близнецов.

Рядом с девушкой был парень. И глядя на одежду этих двоих, можно было легко догадаться, что они были возлюбленными.

Юнь Лин нахмурилась и тихо сказала: «Старшая сестра, мы сейчас столкнулись с Чжаном Куаном».

Девушка была ошеломлена и спросила: «Он обидел вас?».

Юнь И покачала головой и ответила: «Нет, но теперь этот парень влип из-за нас. Он согласился сражаться на сцене Жизни и Смерти через полмесяца. Старшая сестра, что нам делать? Мы не хотели, чтобы всё так обернулось. Ты можешь придумать какой-нибудь выход?».

«Он?».

«Зачем он согласился выйти на сцену Жизни и Смерти?».

«Чжан Куан входит в десятку лучших учеников внешней секты и никогда не раскрывал свою истинную силу. Как ты можешь быть таким безрассудным?». Парень нахмурился, прежде чем продолжить: «Это очень сложный вопрос, так как Чжан Куан – это человек, с которым нелегко договориться».

Юнь Лин закусила нижнюю губу, прежде чем сказать: «Как насчёт того, чтобы я и моя младшая сестра…».

Не дожидаясь, пока она договорит…

Ло Тянь прервал её: «Ни за что!».

Двое влюблённых тоже добавили: «Ни за что!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/720577

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь