Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 405

Глава 405: Рано или поздно ты умрёшь от моей руки

Чжан Куан был в ярости!

Все ученики внешней секты знали, что ему нравились сёстры-близнецы Юнь Лин и Юнь И.

Он всегда мечтал переспать с ними обеими одновременно!

Когда Юнь Лин и Юнь И сказали ему эти слова перед таким большим количеством людей, лицо Чжан Куана стало чрезвычайно уродливым. Они полностью лишили его всякого достоинства!

Но…

Чтобы продолжать вести себя как джентльмен перед девушками, он мог лишь стерпеть бушующее пламя в своём сердце.

Для него было очевидно, что…

Юнь Лин и её сестра использовали Ло Тянь в качестве щита. Было бы невозможно, чтобы им понравился кусок мусора с искалеченным даньтянем, которого не хотел принимать ни один Зал.

Все это знали.

Ло Тянь был ходячей катастрофой Бессмертной Секты Горы Хуа. Были бесчисленные люди, которые желали, чтобы его изгнали с горы. Практически все знали, что произошло вчера; все Старейшины внутренней секты ненавидели Ло Тяня и хотели любой ценой сбросить его с горы.

Кто хотел бы такого ученика, как он?

Они сделали бы всё, чтобы избежать такого человека.

Подумав об этом, Чжан Куан продолжал терпеть.

Но слова Ло Тяня заставили пламя гнева проникнуть в его мозг. Когда он увидел, как Ло Тянь поцеловал обеих сестёр, его намерение убийства уже невозможно было подавить, и оно яростно вырвалось наружу! Он был влюблён в этих сестёр-близнецов уже на протяжении нескольких лет. Не говоря уже о поцелуях, он даже ни разу не прикасался к их рукам!

Когда Чжан Куан увидел, как высокомерно Ло Тянь себя вёл, он больше не мог сдерживаться!

Его глаза мерцали, а взгляд стал мрачным. Колеблющаяся сила внутри него волнами вырывалась наружу. Он впился взглядом в Ло Тяня, прежде чем крикнуть: «Малец! Ты смеешь ухаживать за моими женщинами? Похоже, тебе жить надоело!».

Ярость.

Полная и абсолютная ярость.

На лицах многих учеников вокруг были выражения, будто они получали удовольствие от страданий других.

«Самый старший брат Боевого Зала – один из десяти сильнейших экспертов во внешней секте. Этот малец определённо будет страдать от боли».

«Хе-хе… ладно ещё провоцировать других, но он в самом деле спровоцировал Чжана Куана. Ему точно жить надоело!».

«Верно. Неужели он действительно думал, что мы не смели смотреть на лица сестёр-близнецов? Мы просто сдерживались из-за Чжана Куана. Этот малец на самом деле осмелился поцеловать этих двоих перед старшим братом Чжаном? Скорее всего, старший брат Чжан сейчас вне себя от ярости».

«Эх… никто не умрёт, если не пойдёт искать свою собственную смерть».

Многие люди начали насмехаться.

Юнь Лин было очень интересно, как развивалась ситуация, поэтому она улыбнулась Ло Тяню и сказала: «Разве ты не сказал, что мы твои женщины? А раз так, разве ты не должен нас защищать? Мы сейчас очень напуганы. Посмотри на лицо старшего брата Чжана; кажется, будто он собирается кого-то съесть. Эта слабая леди очень напугана».

Юнь И прижалась поближе к Ло Тяню и хихикнула: «Муженёк, атакуй!».

«Чёрт!».

«Вы двое действительно плохие девчонки!».

Ло Тянь только что воспользовался этими двумя ранее, поэтому на этот раз они нанесли ему удар в спину.

Раз так…

Ло Тянь злобно усмехнулся. Его левая и правая рука начали двигаться одновременно и потянулись к их ягодицам. Затем он с силой шлёпнул их. После этого Ло Тянь сказал с усмешкой: «Не волнуйтесь. Пока я здесь, никто не посмеет обидеть вас».

Попки обеих девушек испытывали жгучую боль. Затем они впились взглядами в Ло Тяня, словно собирались разорвать его на куски собственными зубами.

Но…

С точки зрения других людей всё это выглядело как флирт!

Это ещё больше разозлило Чжана Куана.

Его кулаки начали двигаться, и окружающая атмосфера немедленно издала серию взрывов. Его скорость внезапно возросла, и он ринулся вперёд. В тот момент он был похож на разъярённого бога смерти!

Окружающее воздушное пространство стало гнетущим.

Ло Тянь помрачнел, сказав про себя: «Какая мощная сила! Чёрт, он, пожалуй, слишком силён!».

Очень сильный!

Уровень культивирования Чжан Куана должен был быть на пике уровня Глубокого Предка, но сила, которая вырвалась из его тела, определённо не соответствовала этому уровню. Она полностью превзошла его и достигла ужасающего уровня!

Чжан Куан много лет культивировал в Бессмертной Секте Горы Хуа.

Он был истинным ортодоксальным учеником Бессмертной Секты. Внешний мир никогда бы не смог сравниться с теми боевыми навыками, которым он обучался. Его силы были чисты, а его навыки происходили из традиционных практик многих поколений.

С его прочными основами культивирования, даже эксперты уровня Глубокого Благоговения внешнего мира не смогли бы справиться с ним.

В сравнении с человеком из Бессмертной Секты…

Эти так называемые эксперты Глубокого Благоговения внешнего мира не шли ни в какое сравнение!

Ло Тянь слегка нахмурился, и его силы начали циркулировать.

Юнь Лин и Юнь И почувствовали, что ситуация вышла из-под контроля и превзошла их ожидания. Их выражения мгновенно изменились, и сёстры предупредили: «Старший брат Чжан, это место – Зал Заслуг, но ты пытаешься убить кого-то здесь? Битва здесь является нарушением правил нашей секты».

Говоря это…

Юнь И прошептала: «Почему ты не убегаешь? Ты ему не противник. Сейчас он в ярости и может убить тебя на месте».

Ло Тянь был лишь на уровне Глубокого Предка 2-го ранга.

Разница в силе была слишком велика.

Ло Тянь также не имел родословной, в то время как у Чжана Куана была родословная Короля Льва. Среди всех родословных, родословная Короля Льва считалась одной из высших. Как только силы родословной высвобождались, обычный эксперт, находящийся на пике уровня Глубокого Благоговения, также мог быть убит!

С точки зрения сестёр, Ло Тянь явно не был ровней Чжану Куану.

Чжоу Фэн произнёс с самодовольным выражением на лице: «Убей его, старший брат!».

«Ты посмеешь?».

«Старший брат Чжан, пожалуйста, остановись».

Две девушки встали перед Ло Тянем со встревоженными лицами.

Чжан Куан был в ярости, поэтому силы, которые он высвобождал, содержали след королевской ауры его родословной Короля Льва. Было очевидно, что он высвободил силы своей родословной и был полон решимости убить Ло Тяня одним ударом ладони!

Ло Тянь нахмурился, его кулаки были опущены. Затем он закричал про себя: «Берсерк 5-го уровня!».

«Девять Драконов и Слонов 2-го уровня!».

«Бум!».

Силы внутри его тела вырывались без помех. Затем он торжественно сказал: «Вы двое, отойдите в сторону!».

«Чёрт!».

«Этот малец хочет сражаться в лоб. Теперь он точно умрёт».

«Ха-ха-ха… у человека, который даже осмелился убить посланника Бессмертной Секты Звёздного Моря, очевидно, нет мозгов. Он не убегает в такое время, а хочет сразиться в лоб? Если это не самоубийство, то что тогда?».

Вдруг…

Раздался мощный голос.

«Вам двоим лучше остановиться!».

Как только раздался этот голос, спустилась фигура человека. Приземление вызвало порыв ветра под ногами этого человека и разбросало вокруг камни. Богоподобная сила вырвалась наружу, когда этот человек раскрыл руки. Затем он сердито прокричал: «Прекратите!».

«Бам!».

«Бам!».

Чжан Куан был вынужден отступить на десять шагов, прежде чем его тело смогло восстановиться, из-за чего выражение его лица слегка изменилось.

Ло Тянь был вынужден отступить на двадцать шагов, и его лицо слегка побледнело. Его разум был ошеломлён от шока, и он подумал: «Что, чёрт возьми, это ещё за сила? Как она может быть настолько мощной?».

Шок!

Слишком шокирующе!

Ло Тянь уже сталкивался с экспертом уровня Глубокого Святого в прошлом. Даже сила Луна Вана не была настолько мощной. Их практически невозможно было сравнить друг с другом!

Человеком между Ло Тянем и Чжаном Куаном был Сюй Шань.

Культивирование Сюя Шаня было лишь на уровне Глубокого Благоговения 8-го ранга.

Он ещё даже не перешёл на уровень Глубокого Святого, но его сила намного превосходила силы многих экспертов уровня Глубокого Святого во внешнем мире.

«Это так называемая бессмертная сила легенд?!».

Энергия, которую культивировали люди из Бессмертных Сект?

Ло Тянь был совершенно ошеломлён. Он чувствовал, что эксперты уровня Глубокого Благоговения и уровня Глубокого Святого, с которыми ему приходилось иметь дело в прошлом, были мусором. Эксперты из Бессмертных Сект были совершенно другими – их силы превосходили всех экспертов внешнего мира!

Это было похоже на сравнение Грандмастера с каким-то случайным человеком, изучавшим боевые искусства.

Они были просто не сопоставимы друг с другом!

Выражение лица Сюя Шаня было мрачным, когда он закричал: «Если хотите сражаться, идите сражаться на сцене Жизни и Смерти! Если вы посмеете продолжать сражаться в Зале Заслуг, то не вините меня за последствия!».

В это же время…

Сюй Шань послал мысленное сообщение: «Ло Тянь, ты ему не ровня. Не будь безрассудным!».

Выражение лица Чжана Куана изменилось, но он ни проявил никакого почтения перед Сюем Шанем. Он холодно прорычал: «Малец, можешь считать, что сегодня тебе повезло. Но не волнуйся; рано или поздно ты умрёшь от моей руки. Просто подожди и увидишь».

Ло Тянь мгновенно разозлился. Он указал на Чжана Куана и крикнул: «Ты хочешь убить меня, да? Я дам тебе шанс сделать это прямо сейчас! Поднимайся на сцену Жизни и Смерти!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/720576

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь