Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 332

Глава 332: Монстры, осаждающие город

Золотой свет!

Всё небо было покрыто золотым сиянием!

Как будто пылающее солнце внезапно испустило всепоглощающий ослепительный свет!

В тот момент…

Ло Тянь был очень взволнован.

Он никогда раньше не видел так много боссов, сгруппированных вместе. Они практически покрывали всё небо, и каждый из них испускал ослепительное золотое сияние, демонстрируя, насколько они были сильны. Как Ло Тянь мог не быть взволнован от такого зрелища?

Он был просто в восторге!

Весь прошлый месяц он ломал голову над тем, куда направиться, чтобы убивать монстров для прокачки. И вот теперь очки опыта сами шли к нему в руки!

«Ха-ха-ха…».

«Настали счастливые дни этого папочки». Ло Тянь дико рассмеялся и уже собирался броситься вперёд, когда…

Прибежал Слепой Лю и воскликнул: «Главный дракон, случилось нечто ужасное! За пределами Города Небесного Меча появилась большая группа могущественных и неизвестных существ. Они убивают всех, кого видят, и скоро прибудут в Город Небесного Меча!».

«А?».

«Главный дракон, почему ты выглядишь таким взволнованным?», – спросил Слепой Лю в замешательстве.

Ло Тянь усмехнулся и сказал: «Собери наших братьев, и мы начнём убивать!».

«Вааа!».

«Неудивительно, что ты так взволнован. Теперь я тоже немного взволнован от твоих слов. Толстяк и остальные уже ждут снаружи дворца», – сказал Слепой Лю с растущим волнением.

Тогда Ло Тянь сказал: «Похоже, вы, ребята, тоже не можете сдерживаться. Это хорошо. Идите со мной туда, и мы будем убивать столько, сколько пожелаем!».

Как раз, когда Ло Тянь обирался уйти…

Тан Чжаньлун выбежал и крикнул: «Ло Тянь, подожди!».

У Тана Чжаньлун было встревоженное выражение на лице. Затем он серьёзно сказал: «Какой-то ублюдок, которому нечего больше делать, решил открыть Массив Запечатывания Демонов. Теперь для Города Небесного Меча настали тяжёлые времена».

«Ваше Величество…».

«Что вы планируете?», – прямо спросил Ло Тянь.

Тан Чжаньлун нахмурился и сказал: «Закрыть ворота Города Небесного Меча, защищать их ценой наших жизней и ждать помощи!».

«Ждать помощи?».

Ло Тянь был удивлён этим, так как он не мог понять этого решения. Поскольку Тан Чжаньлун обладал весьма властным характером, Ло Тянь никак не ожидал услышать от него, что они будут ждать подкрепления. Он должен был сказать: «Открыть городские ворота и вывести дворцовую стражу, чтобы убить их всех!». Но он на самом деле не сказал этого.

У него совсем не было такого намерения.

Он попросил Ло Тяня остановиться, потому что не хотел, чтобы тот выходил.

Голос Тана Чжаньлуна слегка дрожал, когда он сказал: «Одной лишь силы моего Города Небесного Меча буде недостаточно. Ты не понимаешь, что за монстры эти демоны, которые были запечатаны в Массиве Запечатывания Демоном. Несмотря на то, что они не принадлежат к расе демонов, каждый из них обладает особыми невероятными способностями, которые делают их несравненно мощными. Массив Запечатывания Демонов существовал более десяти тысяч лет, и даже самые сильные демоны в прошлом не осмеливались открывать его. Я думал, что и через десять тысяч лет никто не сможет открыть Массив Запечатывания Демонов…».

«Я никогда не думал, что кто-то может взломать массив!».

«Кто знает, было ли это сделано преднамеренно или нет? Если это было сделано преднамеренно, то этот человек хочет уничтожить мой Город Небесного Меча и весь Великий Тан».

«Докладываю!».

«Ваше Величество, 120000 Имперских Дворцовых Стражей собраны!».

«Докладываю!».

«Ваше Величество, 200000 солдат Легиона Чёрного Дракона собраны!».

«Ваше Величество, мы все готовы и ждём ваших приказов!».

«Бум!».

В глубине имперского дворца раздался громкий звук.

Луч небесного света вырвался в небо, после чего мощно опустился на землю. В окружающем воздухе раздались взрывы, когда во Дворец Гармонии спустился мужчина тридцати с лишним лет. Затем мужчина спокойно спросил: «Что происходит?».

Тан Чжаньлун ответил с почтительным выражением на лице: «Добродетельный Даоист; кто-то взломал Массив Запечатывания Демонов, и демоны бросились в небо. Боюсь, Город Небесного Меча…».

«Массив Запечатывания Демонов?».

Лицо мужчины средних лет слегка помрачнело. Его голос слегка задрожал, когда он мрачно сказал: «Как бы то ни было, твой Великий Тан позволял мне культивировать имперскую ци в течение нескольких столетий. Я не оставлю вас, но…».

Тон его голоса слегка изменился.

Добродетельный Даоист продолжал: «Но я буду отвечать только за безопасность имперского дворца. Я не буду участвовать в битве за городом или даже в самом городе, если они прорвутся внутрь. Всё остальное будет зависеть от вас».

«Чёрт!».

«Почему бы тебе просто не сказать, что ты испугался!? Несёшь херню в такое время».

«Судя по тому, что я вижу, ты сразу же убежишь, как только городские ворота будут прорваны! И всё же ты смеешь нести эту херню про защиту имперского дворца!?», – презрительно прокричал Ло Тянь. Он абсолютно ни во что не ставил так называемого Добродетельного Даоиста.

Глаза Добродетельного Даоиста расширились, и он закричал: «Откуда взялась эта собака!? Ты смеешь так презрительно разговаривать с этим папочкой? Пошёл к чёрту!».

Вырвалась мощная сила…

Подняв сильный ветер.

Слепой Лю был вынужден выбежать наружу.

Ло Тянь внутренне заревел: «Берсерк 5-го уровня!».

«Бум!».

Его сила вырвалась наружу.

На лице Тана Чжаньлуна отразился шок, и он быстро встал перед Ло Тянем. Затем он почтительно сказал: «Пожалуйста, усмирите свой гнев, Даоист. Он мой зять, поэтому, пожалуйста, не сердитесь».

Глаза Добродетельного Даоиста расширились, и затем он, наконец, вернул свои силы. Затем он раздражённо сказал: «Если ты ещё хоть раз посмеешь вести себя самонадеянно передо мной, я превращу тебя в пыль!».

Ло Тянь тоже был раздражён.

Великий Тан давал этому парню имперскую ци на протяжении нескольких веков. Теперь, когда Великий Тан попал в беду, у него было выражение “это не имеет никакого отношения к этому папочке” и сказал, что будет защищать только имперский дворец. Когда ворота Города Небесного Меча будут прорваны, он определённо будет первым, кто сбежит.

Ло Тяня особенно раздражали такие люди!

Когда они разговаривали…

Раздался ещё один громкий звук из глубин имперского дворца.

Луч света ринулся в воздух, прежде чем исчезнуть за горизонтом.

Выражение лица Тана Чжаньлуна помрачнело, и он сжал кулаки.

Выражение Добродетельного Даоиста слегка изменилось, и он улыбнулся. «Хмф! Первоначально я планировал отплатить Великому Тану после выхода из уединения. Кто бы мог подумать, что вместо этого меня оскорбит какая-то собака? Как бы то ни было, мы просто будем считать это знаком конца наших отношений».

«Бесстыдно!».

Ло Тянь снова выругался: «Что ты за грёбаный Даоист? Насколько я понимаю, ты просто не более чем робкая мышка, которая боится смерти! Это всего лишь какой-то Массив Запечатывания Демонов, а ты настолько напуган? И ты считаешь себя экспертом уровня Глубокого Святого? Ты позор всех экспертов!».

Глаза Добродетельного Даоиста вспыхнули гневом, и мощная сила вырвалась из его ладоней.

«Бум!».

«Бум!».

В этот момент звуки взрывов сотрясали небо на юго-востоке. Исключительно мощный поток энергии вырвался и окутал весь Город Небесного Меча.

Выражение лица Добродетельного Даоиста изменилось. Он убрал силу своих ладоней и холодно сказал: «Проклятый пёс, мне даже не нужно ничего делать, так как ты всё равно не выживешь сегодня».

Сказав это…

Он мгновенно исчез без следа.

Чем выше было культивирование этих людей, тем больше они боялись смерти.

Они культивировали от нескольких веков до сотен тысяч лет. Чем дольше они культивировали, тем больше они боялись смерти, потому что все они понимали одну вещь – смерть означала, что всё будет кончено.

Столкнувшись с бесчисленными демонами из Массива Запечатывания Демонов, Добродетельный Даоист испугался и сразу же убежал без следа.

И он был не единственным.

Из глубин имперского дворца несколько лучей света взлетели в воздух и тоже исчезли за горизонтом. Все эти так называемые скрытые эксперты, которые культивировали на протяжении нескольких веков, ушли. Ни одного не осталось.

Тан Чжаньлун улыбнулся.

Это была очень горькая улыбка. «Кто бы мог подумать, что скрытые эксперты моего Великого Тана будут иметь такую добродетель. Неужели Династия Великого Тана, просуществовавшая десять тысяч лет, действительно будет уничтожен при моём правлении? Как мне потом смотреть в глаза предкам?».

Эксперты уровня Глубокого Святого сбежали, поэтому легко было представить, насколько могущественны были демоны, находившиеся внутри Массива Запечатывания Демонов.

Ло Тянь помрачнел, но затем закричал: «Позвольте мне командовать всеми войсками! Вашу бабушку, разве это не просто монстры, осаждающие город? У этого папочки есть бесчисленное множество тактик, чтобы справиться с ними!».

Он был возбуждён внутри.

Потенциал для получения очков опыта был бы огромен, если монстры действительно собирались атаковать город.

«Я богат! Я богат!».

На этот раз повышение уровня обещало быть очень быстрым…

http://tl.rulate.ru/book/2538/570531

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь