Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 287

Глава 287: Я не желаю

«Ты думаешь, я тебя боюсь?!».

Когда прозвучали эти слова, аура Тана Чжаньлуна немедленно была высвобождена.

Имперская ци ринулась в небо, как будто она могла пронзить все девять небес!

Это мгновенно разрушило ауру, которую источал Даоист Хуан Юнь.

В тот момент…

Тан Чжаньлун был несравненно властным! Доминирование монарха!

Даоист Хуан Юнь был слегка ошеломлён, и выражение его лица изменилось: «Пик Глубокого Благоговения 9-го ранга?!».

«Хорошо!».

«Хорошо!».

«Тан Чжаньлун, считай, что сегодня мне не повезло».

«Но… отношения Великого Тана и Секты Морского Облака… хе-хе…», – Даоист Хуан Юнь отказался сдаться и выбросить имя Секты Морского Облака. Это не был конец этого инцидента, а лишь начало, так как линия жизни гения семьи Наньгун была уничтожена.

Как нынешний Лидер Секты Наньгун Цзюэ мог просто забыть об этом?

Семья Наньгун была очень сильна в Секте Морского Облака. Из девяти доступных позиций старейшин шесть принадлежали семье Наньгун. И двое из них имели статус Великих Старейшин. Теперь, когда их самый дорогой Наньгун Хао был искалечен, как они могли простить это?

Даоист Хуан Юнь посмотрел на Тана Чжаньлуна и начал смеяться про себя. «Всего лишь маленький Император Великого Тана с династией, основанной менее чем десять тысяч лет назад. Без поддержки моей Секты Морского Облака твой Великий Тан уже перестал бы существовать».

Он думал, что Тан Чжаньлун сдастся.

По крайней мере, тон его голоса не должен был быть таким сильным, как раньше.

Тем не менее…

Даоист Хуан Юнь ошибся.

Тан Чжаньлун пришёл в ярость. Его сила Глубокого Благоговения 9-го ранга внезапно взорвались, и давление было оказано на море сознания присутствующих учеников Секты Морского Облака. Лица учеников Секты Морского Облака мгновенно побледнели, и они были вынуждены встать на колени от такой мощи. Они не смели издать ни единого звука!

Даоист Хуан Юнь сделал лёгкий шаг назад. Всё его тело дрожало и почти не могло справиться с давлением.

Тан Чжаньлун тихо зарычал: «Хуан Юнь, такой старикашка, как ты, смеет угрожать этому папочке? Ты поверишь мне, если я скажу, что могу мгновенно заставить всех учеников Секты Морского Облака взорваться прямо сейчас? Ты действительно думаешь, что мне нужно положиться на твою Секту Морского Облака? Если бы не благословение моей Великой Династии Тан, ваша Секта Морского Облака уже была бы уничтожена! Вы не смогли бы получить знак и даже не считались бы сектой второго класса. А теперь ты хочешь поговорить об отношениях со мной? У тебя ещё нет права на это!».

Он совершенно ни во что их не ставил!

Потому что Тан Чжаньлун был в ярости!

Великая Династия Тан была основана десять тысяч лет назад не благодаря поддержке других, а потому, что они обладали собственной абсолютной силой.

Тан Чжаньлун действительно не мог принять это.

Если бы он лично не заботился об отношениях между Великим Таном и Сектой Морского Облака, он бы уже позволил появиться древнему предку и убить Даоиста Хуана Юня. И любой член Секты Морского Облака, скорее всего, также погиб бы в имперском городе.

Помимо древнего предка, который был экспертом на уровне Глубокого Святого, у Великой Династии Тан было несколько других старых извращённых существ на протяжении нескольких тысяч лет. Все они были экспертами на уровне Глубокого Святого! Независимо от того, была ли это сила или основание, они были намного сильнее, чем Секта Морского Облака!

Этот город считался столицей!

Какое право было Даоиста Хуана Юня вести себя высокомерно перед ним?

И у Даоиста Хуана Юня было такое лицо, будто он был выше других.

Тан Чжаньлун посмотрел на него. Если бы Хуан Юнь сделал ещё хоть один оскорбительный комментарий, Император мгновенно убил бы его!

Даоист Хуан Юнь, естественно, чувствовал гнев, исходящий от Тана Чжаньлуна. Страх поднялся в его сердце, и его лицо побледнело. Он не посмел больше ничего сказать или использовать имя Секты Морского Облака, чтобы оказать на него давление.

Через некоторое время...

Тан Чжаньлун хмыкнул: «Забирай учеников своей Секты Морского Облака и убирайся из имперского города. Если я узнаю, что вы, ребята, осмелитесь что-нибудь предпринять против него на территории моего Великого Тана… не важно, кто это, даже если это нынешний лидер секты Наньгун Цзюэ, я всё равно убью его без пощады!».

Говоря это, Тан Чжаньлун смотрел на Ло Тяня.

Когда эти слова прозвучали, Даоист Хуан Юнь был ошеломлён.

И не он один.

Все на площади имперского города, включая Ло Тяня, были ошеломлены.

Император Великого Тана защищал слабого и безымянного ребёнка уровня Глубокого Короля. Как это могло быть возможно?

Неужели этот ребёнок был незаконнорождённым сыном Императора Великого Тана?

Он даже посмел сказать, что убил бы Наньгуна Цзюэ без пощады! Эти слова были слишком дикими и надменными!

Но…

Никто не сказал бы, что Тан Чжаньлун притворялся тираном, потому что когда он говорил это, на его лице было очень серьёзное выражение. Не было и намёка на шутку. Это ясно показывало, что, если Секта Морского Облака попытается что-то сделать Ло Тяню, Тан Чжаньлун сделает ответный шаг. И он, скорее всего, обрушит в ответ все силы, которыми он обладал.

Пик Глубокого Благоговения 9-го ранга – что это было за ужасающее существо?

Даоист Хуан Юнь мягко ответил: «Я передам каждое твоё слово нашему Лидеру Секты, Старейшинам и Великим Старейшинам».

Тан Чжаньлун улыбнулся и сказал: «Так будет лучше всего. Я верю, что Наньгун Цзюэ не будет таким тупым, как ты!».

Выражение Даоиста Хуана Юня стало немного гневным, но он не сказал ни слова. Он махнул рукой и закричал: «Мы уходим сейчас! Возьмите с собой младшего лидера секты!».

Старейшина Сунь взял Наньгуна Хао, который всё ещё держался за свой пах обеими руками, после чего все члены Секты Морского Облака быстро ушли.

На этом битва, которой столькие ждали, подошла к концу.

Это было удивительно?

Это было невероятно удивительно!

Это превзошло все ожидания толпы! Битва между экспертами уровня Глубокого Короля завершилась полной победой Ло Тяня. Затем появились эксперты уровня Глубокого Предка, а затем появился эксперт уровня Глубокого Благоговения. Наконец, появился даже Император Великого Тана!

Эта битва превзошла все ожидания толпы!

Но…

Все они завидовали одному человеку.

Ло Тяню!

В глубине души они задавались вопросом, какое происхождение было у этого ребёнка, который даже не достиг двадцатилетнего возраста. Почему Император Великого Тана так защищал его?

«Да!».

«Да!».

«Он убрался! Эта надоедливая муха, наконец, убралась прочь!», – Тан Тан радостно подпрыгнула. Затем она схватила Тана Чжаньлуна за руку и хихикнула: «Спасибо, имперский отец. Да здравствует имперский отец, да здравствует имперский отец... хи-хи...».

Тан Цзю был в восторге, так как никогда бы не подумал, что его отец настолько поддержит Ло Тяня. Затем он сказал про себя: «Я уже сказал, что он отличается от других людей. Имперский отец никогда не ошибался в людях. Будущие достижения Ло Тяня, безусловно, будут неизмеримыми, и я с нетерпением жду того дня, когда смогу увидеть их!».

«Босс!».

«Босс!».

«Старший брат Ло Тянь…».

«Главный Дракон».

Все бросились к Ло Тяню.

Ло Тянь кратко улыбнулся. Когда он увидел нерешительную Цинь Юэ’эр в толпе, его сердце сжалось, и он сказал: «Ваше Величество, у меня есть подруга из Секты Морского Облака. Вы можете позволить ей остаться здесь?».

Тан Чжаньлун знал, о ком говорит Ло Тянь, и сказал: «Малыш… сам обо всём позаботься».

Сразу же после этого…

Ло Тянь помахал руками Цинь Юэ’эр, чтобы она подошла.

Первоначально Цинь Юэ’эр тоже должна была уйти...

Но затем она решила остаться. Из-за её близких отношений с Ло Тянем, скорее всего, она не смогла бы вернуться в Секту Морского Облака.

В глазах Цинь Юэ’эр были слёзы, когда она подошла и сказала: «Спасибо, Ваше Величество!».

Тан Чжаньлун слабо улыбнулся в ответ, после чего взглянул на Тан Тан: «Ло Тянь выиграл бой, так что ты хочешь что-нибудь сказать?».

«А?».

Тан Тан была поражена, после чего сказала: «Вонючий негодяй выиграл бой, поэтому я очень счастлива. Здесь больше нечего сказать».

Затем Тан Цзю тихо прошептал: «Помолвка. Помолвка».

Тан Тан была одновременно шокирована и застенчива. Но она собралась с духом и сказала: «Имперский отец, я люблю его. Я хочу, чтобы он женился на мне. Э... Я имела в виду, что хочу выйти за него замуж. Имперский отец, ты можешь благословить наш брак?».

«Конечно; это не проблема».

«Ха-ха-ха...».

Тан Чжаньлун слабо усмехнулся. Затем он стал серьёзным, посмотрев на Ло Тяня и спросив: «Малыш, ты желаешь жениться на моей дочери?».

«А?!».

Ло Тянь не знал, как реагировать. После нескольких секунд размышления он почтительно ответил: «Я не желаю…».

«Малец!».

«Тебе жить надоело?!», – не дожидаясь, пока Ло Тянь договорит, Тан Чжаньлун сразу же пришёл в ярость. Ярость, исходящая от него, была в десять тысяч раз сильнее, чем от Даоиста Хуана Юня!

http://tl.rulate.ru/book/2538/495092

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь