Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 613

Глава 613

Сестры-близнецы очень печальны

Ло Тянь был готов сойти с ума!

Его разум кипел от невозможности разрешить самую страшную ситуацию в его жизни.

Бежать в такое время было равносильно смерти, верно?

Действительно…

Хань Хуа и остальные трое блокировали Ло Тяня, потому что планировали умереть с ним плечом к плечу.

Используя слова из прошлой жизни Ло Тяня… Твой настоящий брат способен лечь своим телом на пулю и умереть за тебя.

Ло Тянь был тронут ими, но их уровень культивации еще не достиг уровня Глубокого Святого. Они даже не могли стать пушечным мясом, если они ринутся в бой! Они просто моментально станут лишь четырьмя лишними трупами. Зачем им такое?

– Хамф! А вот и еще четыре куска мусора! – даос Тянь Сюй холодно хмыкнул, окинув Хань Хуа и остальных презрительным взглядом. Он вообще не видел в них своих противников.

В его глазах они даже не могли сравниться с муравьями.

Таких, как они, он мог убить одним пальцем.

Глаза Хань Хуа были как факелы, он смотрел, как даос Тянь Сюй шаг за шагом приближается к ним. Затем она сказала:

– Первый Старейшина, вы можете видеть, какой культивацией обладает Ло Тянь. На континенте Тяньсуань никогда не было никого, кому удалось бы слить две линии крови воедино. Ему удалось соединить три линии крови, и это были линии божественного уровня, сравнимые с истинной драконьей линией Муронга Ваньцзяня. Если дать такому супергению немного времени, он точно сможет занять место на вершине всех десяти великих бессмертных сект. Секта Бессмертных Горы Хуа определенно будет восстановлена на пике, как в прошлом.

Говоря это…

Хань Хуа краем глаза посмотрела на Юнь Лин.

Юнь Лин слабо кивнула, как будто получила сообщение. Она послала звуковой сигнал Ло Тяню:

– Командир группы, старейшина Сюй Шань умер. Перед смертью он сказал нам, чтобы мы сообщили вам местонахождение запретных земель, как только вы вернетесь. Это вход на древнее поле битвы. Он находится как раз у подножия задней горы пика Одиночки, где вы жили.

Главной целью их прихода сюда было передать эту информацию Ло Тяню.

Сюй Шань не стал говорить им слишком много, сказав лишь, что если он умрет, то эту информацию нужно будет передать Ло Тяню, как только он вернется в Секту Бессмертных Горы Хуа.

Юнь Лин и остальные не знали, какую помощь оказали запретные земли Горы Хуа Ло Тяню.

Но они должны были обязательно выполнить задание, если им его поручили старшие.

Более того…

В тот момент, когда они выделились, они не ожидали, что проживут так долго. Их жизни спас Ло Тянь. Теперь, когда он был в опасности, они без колебаний выступили бы против его врага, не обращая внимания на то, кто им противостоит!

Ло Тянь позволил им увидеть надежду!

Позволил им увидеть будущее!

Он разжег пламя в их сердцах, которое начало ярко гореть!

Услышав слова Юнь Лин, глаза Ло Тяня затряслись от шока. Он сжал кулаки и сказал про себя:

– Древнее поле боя! Мне нужно попасть на древнее поле боя! Мне нужно повысить уровень! Мне нужно войти в царство Глубокого Бога и растоптать даоса Тянь Сю до смерти!

Его сердце начало биться быстрее.

Ло Тянь встал и сказал:

– Все вы разбегаетесь в стороны! Мне не нужно, чтобы вы меня спасали! Вы, кучка лицемерных мошенников, можете забыть о том, чтобы получить от меня какую-либо выгоду! Вам нужны секреты того, как я улучшаю внутренние ядра? Я ни за что никому не расскажу!

А отлично знаю, что вы все в одной лодке! Не думайте, что я ничего не понимаю! Вы блокируете этого старого бандита Тянь Сюя только для того, чтобы обмануть меня и выведать у меня секреты обогащения внутренних руд, да? Хахаха!… Вы, ребята, наивные дураки! Вы просто слишком много думаете. Я, Ло Тянь, точно никому не расскажу об этом!

Внезапно…

Ло Тянь выглядел так, будто у него внезапно изменился характер, и он начал громко смеяться. Он холодно посмотрел на даоса Тянь Сюй и сказал:

– Старый бандит Тянь Сюй, ты хорошо играешь, но неужели ты думаешь, что я поведусь на это? Ты ведь договорился, чтобы эти четверо были рядом со мной, верно? Ты хочешь узнать от меня секреты переработки внутреннего ядра? Можешь забыть об этом!

Ло Тянь не хотел, чтобы Хань Хуа и остальные умирали вместе с ним.

Это было единственное, что он мог сделать.

И его игра была очень хороша, когда его лицо было полно гнева.

Юнь Лин и Юнь И начали плакать и быстро покачали головами. Они воскликнули:

– Все не так! Все не так, лидер команды! Мы не те люди, о которых вы думаете! Это не…

Они начали плакать, отчего у любого зрителя защемило сердце.

Сердце Ло Тяня болело, когда он видел их слезы, но его выражение лица было полно презрения, и он насмехался:

– Я раскрыл правду? Неужели вы думаете, что, заплакав, вы сможете заставить меня поверить вам двоим? Хахаха!… Каких женщин я, Ло Тянь, не видел? Неужели вы думаете, что, поступив так, как вы двое, ты сможешь выведать у меня секреты переработки внутреннего ядра? А потом вы всё расскажете старому бандиту Тянь Сюю и получите за это награду? Вы обе действительно порочны! Я никогда в жизни не встречал таких порочных женщин!

Юнь Лин и Юнь И не могли сказать ни слова.

Поэтому…

Они начали плакать еще более жалобно, так, что невозможно было притвориться.

Хань Хуа на несколько секунд задумалась. Она хорошо знала личность Ло Тяня и понимала его, поэтому знала, что Ло Тянь пытается сделать – Ло Тянь пытался спасти их. Когда она увидела глаза Ло Тяня, ей вдруг пришла в голову идея, и она со вздохом сказала:

– Я не ожидала, что ты можешь видеть нас насквозь. Первый Старейшина, я пыталась выведать у Ло Тяня секреты того, как он соединил три линии крови вместе, но не ожидала, что он увидит эту уловку.

– Старшая сестра, о чем ты говоришь?

– Лидер команды не такой человек! Разве мы здесь не для того, чтобы спасти его?

– Старшая сестра…

– Лидер команды, это не то, что ты думаешь! Это действительно не то, что ты думаешь!

Эти две чистые и невинные девушки продолжали плакать.

Сердце Ло Тяня болело очень сильно.

Оно болело так сильно, что ему было трудно дышать. Ло Тянь мог только непрерывно сжимать и разжимать кулаки. Его ногти вонзились в ладони, и свежая кровь начала капать вниз.

– Старый бандит Тянь Сюй, жди меня! Я верну тебе все, что произошло сегодня! Я верну в тысячекратном размере!

Хань Хуа холодно усмехнулась и сказала:

– Юнь Лин, Юнь И, мои младшие сестры… Я хотела использовать вашу невинность, чтобы обмануть Ло Тяня, но я не ожидала, что он обнаружит эту уловку…

Сразу же после этого…

Хань Хуа почтительно подняла руки к даосу Тянь Сюю:

– Первый старейшина, Ло Тянь сейчас в самом отчаянии, так что вам нет необходимости предпринимать какие-либо действия. Просто передайте его нам. Мы обязательно сможем поймать его, если будем работать все вместе, – у Зала Исполнения Закона есть тысячи способов наказания, так что я не боюсь, что он не расскажет, как ему удалось слить три разные линии крови вместе. В то время ты сможешь слиться с родословной Бога Дракона, а затем смотреть на этот мир с высоты. Тогда даже достижения старого предка не смогут сравниться с твоими.

Даос Тянь Сюй улыбнулся.

Изначально он немного сомневался.

Но…

Он больше не сомневался. Он никогда не думал получить секрет слияния трех кровных линий вместе. Но теперь, услышав слова Хань Хуа, его сердце дрогнуло.

За тысячи лет истории никому не удавалось слиться со второй кровной линией, но Ло Тянь объединил три из них вместе и слился с ней. Должен же быть какой-то огромный секрет, верно?

Он хотел слиться с родословной Яйцом Бога Дракона.

Он очень сильно этого хотел!

И то, что сказала Хань Хуа, было верно – Ло Тянь вот-вот умрет, пострадав от его атаки. Даже если он лично не сделает шаг, ученики из Секты Бессмертных Горы Хуа все равно смогут схватить Ло Тяня, приложив некоторые усилия. Самое главное, что сам Тянь Сюй был ранен, причем довольно серьезно. Кроме удара шестом Яйца, из-за которого он не мог определить, в каком направлении находится север, на создание Небесной Печати ушло много энергии. Его раны не были легкими, а лестные слова Хань Хуа оказались весьма действенными. Даос Тянь Сюй начал смеяться:

– Хорошо, очень хорошо! Если бы ты не сказала это вслух, я бы забыл об этом. Я приказываю тебе… Я приказать вам всем схватить этого парня! Если тебе удастся захватить его живым, я сразу повышу тебя до старейшины. Хахаха!…

Хань Хуа сжала руки в кулаки и сказала:

– Спасибо, Первый Старейшина!

Сразу же после этого…

Хань Хуа подняла руку и сказала:

– Вы все слышали! Все идите и поймайте Ло Тяня! Пришло время показать всем, на что мы способны! Выдвигаемся все вместе!

В этот момент…

Чжао Чэнь воспользовался хаосом и оказался рядом с Яйцом.

http://tl.rulate.ru/book/2538/2279055

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь