Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 612

Глава 612

Ло Тянь скоро потеряет рассудок

Яйцо можно было назвать лишь детенышем дракона, но сила, с которой он вырывался наружу, уже была весьма свирепой. Но он все еще не мог освободиться от запечатывающей силы Небесной Печати. Он и не пытался уклониться от нее, так как был слишком разъярен. Единственное, о чем он думал, это отомстить за своего босса!

Из-за этого…

Он был мгновенно запечатан светом шестиконечной звезды.

Все силы внутри него были заблокированы.

Он больше не мог даже летать сквозь облака, и его огромное тело дракона начало падать вниз.

Хуже всего было то, что…

Даос Тянь Сюй мгновенно сделал шаг и бросился к Яйцу с сильным убийственным намерением. Его глаза были полны жадности, и он усмехнулся:

– Проклятый зверь, отправляйся в ад за меня!

Его голос потряс небо!

В глазах Яйца не было и следа страха, но все еще был виден гнев. Затем он пылко произнес:

– Старый бандит, сними мою печать, если у тебя хватит смелости! Я точно смогу выбить все дерьмо из твоей задницы!

– Хахаха!…

– Чертов зверь, просто покорно лежи здесь! Наслаждайся последними секундами своей прекрасной жизни! – Даос Тянь Сюй был рад такому исходу. Затем он продолжил говорить с Яйцом: – Кровь Бога Дракона… вот это точно хорошая вещь. Раз уж такой кусок мусора, как Ло Тянь, может слиться с тремя типами кровных линий, я отказываюсь верить, что не смогу сделать то же самое. Когда я сольюсь с кровью сущности Бога Дракона, кто сможет остановить меня на континенте Тяньсуань? Старый предок Секты Бессмертного Императорского Бога? Верховный эксперт Секты Бессмертных Звездного Моря? НИКТО! Хахаха…

Он чувствовал экстаз в своем сердце! Это был восторг, которого он ещё ни разу не испытывал за тысячелетия своего существования!

Эссенция крови Бога Дракона была на ступень выше, чем эссенция крови Истинного Дракона!

Когда он сольется с ней…

Он станет существом, способным уничтожить весь мир! Это был величайший шанс, который выпадает раз в миллион лет!

Яйцо был еще молодым драконом, но уже был достаточно силен. Его драконья мощь была способна подавить всех экспертов ниже уровня Глубокого Бога. Если бы все силы, скрытые в его крови, были задействованы одновременно, какая ужасающая мощь проявилась бы при этом?

Никто не осмеливался даже представить себе такое.

Даос Тянь Сюй шел шаг за шагом. Улыбка на его лице усиливалась с каждым шагом, словно он уже видел себя подавляющим десять великих бессмертных сект. О такой сцене он мечтал изо дня в день.

– Старый бандит! Малыш Тянь Сюй, сними эту папину печать, если у тебя хватит смелости! Если у тебя есть способности, сразись со мной честно и справедливо! Ты чертовски бессовестный старикашка!

Яйцо бился на земле, и у него не было сил даже встать. Он был полностью запечатан, и это ощущение было крайне неприятным. Он все время пытался направить свои силы на невидимый барьер, но ощущение было такое, будто его связали и везут в камеру смертников. Сколько бы он ни атаковал печать, он не мог прорваться сквозь нее, и это совершенно выводило его из себя.

Даос Тянь Сюй начал самодовольно смеяться, а затем сказал:

– Маленький зверь, неужели ты думаешь, что я сделаю что-то подобное?

Теперь он стоял перед Яйцом.

Увидев, что все тело Яйцо светится золотом, даос Тянь Сюй сглотнул слюну и сказал:

– Небеса относятся ко мне довольно хорошо. Я не смог пробиться в царство Глубокого Бога и не ожидал, что вы пришлете мне потомка Бога Дракона. Пока я глотаю твою кровь, я могу использовать силу твоей крови, чтобы прорваться в область Глубокого Бога, даже если я не получу родословную Бога Дракона. Хахаха!…

Раса Драконов пряталась в Небесном Дворце.

Главная причина заключалась в том, что их кровь обладала чрезвычайно огромной силой. Даже если человек не может слить ее с собой, она все равно может помочь ему достичь больших успехов в культивировании. Обычный представитель расы драконов уже был весьма полезен, не говоря уже о таком Восьмиглавом Золотом Драконе, как Яйцо. Кровь его сущности, безусловно, будет содержать более могущественную силу, чем обычная.

Но текущая ситуация будоражила мысли не только даоса Тянь Сюя.

Внутри пустоты…

У экспертов из других бессмертных сект в глазах светилась жадность. К несчастью, они находились на расстоянии более десяти тысяч километров, иначе они бы точно сражались за столь невероятный приз.

Среди них были и эксперты из секты дьявола.

Все смотрели на даоса Тянь Сюя.

А в это время…

Все игнорировали Ло Тяня, включая даоса Тянь Сюя.

Даос Тянь Сюй смотрел на борющегося на земле Яйцо и злобно ухмылялся. Он протянул правую руку и сгустил энергетический вихрь в центре ладони. Затем он свирепо произнес:

– Высасывай для меня эссенцию крови!

Тело Яйца начало биться в конвульсиях и стало багрово-красным.

Его тело было обездвижено и засасывалось силой из ладони Даоса Тянь Сюя. Выражение лица Яйца стало еще злее, и он крикнул:

– Старый бандит, я тебя не отпущу! Я не отпущу тебя, даже если мне придется умереть! Ты просто жди меня!

В этот момент…

Воздух позади даоса Тянь Сюя начал искажаться.

Из пустоты выскочила человеческая фигура! Его тело было багрово-красным от высвобождения всех его сильнейших сил. Его кулаки были подобны метеорам, и он крикнул: – Тем, кто связался с моими братьями, – смерть!

Эти кулаки били как пушки!

Они со свистом рассекали воздух! Они были подобны страшным пушечным ядрам! Они готовы были разнести любую преграду и сокрушить любого врага! Они несли смерть с особой жестокостью!

Бум! Бум! Бум! Бум! Бум!…

Воздух вокруг них мгновенно изменился, как будто его высасывали.

Брови Даоса Тянь Сю лишь слегка нахмурились, но он не запаниковал. Он презрительно усмехнулся:

– Я почти забыл об этой собаке. Судя по твоему первому рангу Глубокого Императора, ты… А? Ты сделал прорыв?

Теперь его выражение лица стало слегка шокированным.

Но…

Даос Тянь Сюй по-прежнему не смотрел в глаза Ло Тяню и продолжал пренебрежительно говорить:

– Простой Глубокий Император второго ранга смеет так самонадеянно вести себя передо мной? Этот папаша прорвался на уровень Глубокого Императора второго ранга три тысячи лет назад, так что я могу просто от тебя отмахнуться, как от назойливой мухи!

Бах!

Даос Тянь Сюй взмахнул рукавами, и его боевая аура пика Глубокого Императора девятого ранга вырвалась наружу. Одна рука под его рукавами сформировала стойку ладони, и он встретил кулак Ло Тяня.

Бум!

Две разные силы столкнулись и вызвали цепь взрывов.

Ло Тянь был разбит и отправлен в стремительный полет!

Кровь в груди даоса Тянь Сюя бурлила, но он сдерживал ее, чтобы она не вырвалась наружу. Но даже несмотря на это, ему все равно пришлось отступить на десяток шагов назад, прежде чем он смог остановить себя. Затем он внутренне произнес:

– Глубокий Император второго ранга мог взорваться с силой Глубокого Императора четвёртого ранга! Неудивительно, что Юнь Чжи был убит им. Талант этого парня, скорее всего, выше, чем у младшей версии старого предка Горы Хуа. Я не могу позволить ему жить дольше сегодняшнего дня, иначе в будущем он точно станет ходячей катастрофой!

Сила, которую продемонстрировал Ло Тянь, повергла его в шок.

Из-за этого…

Даос Тянь Сюй захотел убить Ло Тяня еще больше!

Он сменил цель!

Даос Тянь Сю холодно хмыкнул и сказал:

– Вы, ребята, присматривайте за этим маленьким зверьком, а я позабочусь об отбросе Ло Тяне. Помните – если кто посмеет тронуть Восьмиглавого Золотого Дракона, я сделаю так, что у него не останется даже шанса стать призраком.

Его голос был особенно ледяным.

Даос Тянь Сюй вскочил в воздух и полетел в сторону Ло Тяня.

Бум!

Ло Тянь тяжело приземлился, и земля ушла из-под ног, образовав глубокую яму. Его лицо мгновенно стало бледным, как бумага.

Сила человека, находящегося на пике царства Глубокого Императора, была слишком огромна!

Ло Тянь не был ему противником, хотя он уже активировал все свои силы. Он хотел поднять уровень Берсерка, но так как он только недавно поднял уровень, у него не было достаточно очков опыта для использования. Он хотел сбежать, используя Телепортацию на стадии великого совершенства, но если он это сделает, что будет с Яйцом?

Он был в ярости!

Когда он выбирался из глубокой ямы, он заметил четырех человек, стоящих рядом с ним.

Это были Хань Хуа, Юнь Лин, Юнь И и Чжао Чэнь.

Выражение лица Ло Тяня стало шокирующим, и он закричал:

– Вы, ребята, сошли с ума! Быстро бегите! Бегите!

Все четверо повернули головы друг к другу и слабо улыбнулись.

Даос Тянь Сюй уже вышел на тропу убийства!

Как Ло Тянь этого не понимает? Неужели он вот-вот сойдет с ума?!

http://tl.rulate.ru/book/2538/2279054

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь