Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 606

Глава 606

Я должен его взорвать

[Цель заблокирована!]

Атаковать, чтобы остановить атаку!

Это было единственное решение, которое мог придумать Ло Тянь.

Он не был уверен, что сможет справиться с атакой Почтенного Юнь Цзи. Ло Тянь чувствовал огромную опасность от силы Почтенного Юнь Цзи и не ожидал, что разрыв в сфере Глубокого Императора окажется настолько большим.

Он также не ожидал, что сила Почтенного Юнь Цзи окажется настолько большой.

Это была его небрежность.

Но…

Он не испытывал ни малейшего страха! Столкнувшись с могущественным Главой Секты Бессмертных Горы Хуа, Ло Тянь сохранил спокойствие и властное высокомерие! Столкнувшись с почтенным Юнь Цзи, который наседал на него, Ло Тянь выпустил свое Пламя Ядра Зеленого Лотоса!

Сила Небесного Пламени была чрезвычайно велика!

Пламя вырвалось наружу.

Уже было много пламени от атаки Великой Заповеди Пламени. Самое главное, что Ло Тянь хотел, чтобы Почтенный Юнь Цзи оказался неподготовленным. Ло Тянь хотел, чтобы он думал, что такое пламя не сможет его ранить.

Теперь все должно было прийти в действие.

Почтенный Юнь Цзи холодно усмехнулся и презрительно сказал:

– Это пламя можно назвать «Божественный навык»? Ло Тянь, ты чуть не напугал меня до смерти. Разве такой деревенский увалень, как ты, знает, что такое Божественный навык? Ты знаешь, сколько Божественных навыков доступно на континенте Тяньсуань? Их меньше десяти! И вот ты здесь, пытаешься говорить со мной о Божественных навыках? Что за шутка?!

Говоря это…

Почтенный Юнь Цзи взмахнул рукавами, создавая вибрационную силу.

Он планировал разбить ею Пламя Ядра Зеленого Лотоса.

Однако…

Он и представить себе не мог, что пламя не рассыплется и не изменит направления от его атаки. Скорость атаки Ло Тяня сохранила свою первоначальную скорость и не была сдержана ни на йоту.

Бум!

Небесное Пламя вот-вот должно было приземлиться.

Выражение лица почтенного Юнь Цзи незаметно изменилось, когда он почувствовал, что вблизи Пламя Ядра Зеленого Лотоса стало другим. Он отдернул ладони и нанес удар в сторону Небесного Пламени. Его взгляд стал свирепым, и он крикнул:

– Я действительно хочу посмотреть, что это за штука – твой «Божественный Навык»!

Ло Тянь усмехнулся:

– Хе-хе-хе…

В одно мгновение…

Ло Тянь подавил три силы кровной линии, и это заставило его плотское тело начать расширяться. Сила бушевала внутри него, и это было крайне неприятно. Сжав кулаки, Ло Тянь терпел, как внутри него бушует сила. Он посмотрел на Почтенного Юнь Цзи и сказал про себя: «Еще немного… еще немного… еще немного…»

Пламя Ядра Зеленого Лотоса могло нанести только миллион очков урона.

Для такого супербосса, как Почтенный Юнь Цзи, этот урон был сродни царапине и не причинил бы серьезного вреда.

Но…

Он будет потрясен и на короткое время ошеломлен этим.

Временной промежуток будет очень коротким и составит менее половины вдоха, но именно этого и хотел Ло Тянь. Он четко понимал, что Небесное Пламя не сможет убить Почтенного Юнь Цзи.

Почтенный Юнь Цзи не ожидал, что и Великая Заповедь Пламени, и Пламя Ядра Зеленого Лотоса окажутся финтами! Ло Тянь ждал, чтобы использовать свою главную атаку!

Бум!

Почтенный Юнь Цзи хлопнул обеими ладонями.

Пламя не взорвалось?!

Над головой Почтенного Юнь Цзи появилась ярко-красная цифра 1.000.000 урона.

Также в это время…

Над головой Почтенного Юнь Цзи появилась полоска здоровья. Там была шестерка и длинный ряд нулей после нее – 60 миллионов очков! Для него миллион очков урона был пустяком, но он был потрясен!

Это было очень важно.

«Как это могло произойти? Я явно сопротивлялся пламени, но как оно меня ранило? Это невозможно!»

Действительно…

Кто это был? Глава Секты Бессмертных Горы Хуа и суперэксперт шестого ранга Глубокого Императора. Не может быть, чтобы атака Ло Тяня могла ранить его! Абсолютно невозможно! Почтенный Юнь Цзи был очень гордым человеком и смотрел на многих людей свысока.

Особенно он презирал Ло Тяня.

Было невозможно, чтобы Ло Тянь ранил его, но он каким-то образом сделал это. Это заставило его сердце содрогнуться.

В этот момент…

Сила, которую подавлял Ло Тянь, взорвалась в один момент. Он прекрасно уловил момент, когда Почтенный Юнь Цзи будет потрясен атакой Небесного Пламени.

– Теневой клон, Теневой сдвиг!

Взрыв!

Его багровые кулаки содержали силу парящего Лазурного Дракона, летящей Птицы Вермилион и подавление Черной Черепахи. Тяжелый удар был подобен удару грома, когда он точно приземлился на грудь почтенного Юнь Цзи.

Время было выбрано точно!

Почтенный Юнь Цзи все еще думал о Небесном Пламени, поэтому он не успел среагировать за это время. Увидев атаку Ло Тяня, его брови нахмурились, а затем он воскликнул:

– Ты хочешь ранить меня, основываясь на своей нынешней силе?!

Как только его голос был услышан… Пара кулаков Ло Тяня уже разлетелась в стороны.

Бах!

– 180988.

Урон, который был меньше двухсот тысяч – такое число было практически незначительным для почтенного Юнь Цзи.

Но…

Когда удар Ло Тяня успешно приземлился, он не остановился и выпустил Домен Асуры. Под его влиянием его сила и скорость атаки мгновенно возросли. Его кулаки, словно проливной дождь, начали наносить непрерывные удары.

Бах! Бах! Бах! Бах! Бах!

Его скорость была настолько быстрой, что никто не мог даже увидеть очертания его кулаков. Они могли только слышать звуки взрывов, когда его кулаки преодолевали звуковой барьер.

Лица всех учеников Секты Бессмертных Горы Хуа потемнели.

Всего за три секунды Ло Тянь успел нанести более сотни ударов и уничтожить пятую часть здоровья достопочтенного Юнь Цзи.

Почтенный Юнь Цзи выплеснул полный рот черной крови.

Но…

Даже если на него напали, эксперт шестого ранга Глубокого Императора мог отреагировать очень быстро. Столкнувшись с яростной атакой Ло Тяня, Почтенный Юнь Цзи не пытался уклониться, а просто слабо подстроился, прежде чем нанести удар ладонью.

Бум! Бум! Бум!

Темно-зеленый яд вокруг его тела мгновенно вторгся в тело Ло Тяня.

Они начали бить друг друга!

Выражение лица Ло Тяня мгновенно изменилось, но он и не думал останавливаться. Его сердце расслабилось:

– Разбивать друг друга? Этот папа никогда никого не боялся!

Неважно, с кем сравнивать, Ло Тянь не мог сравниться с Почтенным Юнь Цзи.

Но…

У Ло Тяня было сердце, которое не боялось смерти, и только этого было достаточно.

С другой стороны, Почтенный Юнь Цзи боялся смерти. Чрезвычайно боялся смерти!

Он прожил несколько тысяч лет, и больше всего боялся смерти. Когда они с Ло Тянем бились друг с другом, он одержал верх. Но необъяснимый страх все еще поднимался в его сердце, хотя он чувствовал, что Ло Тянь умрет меньше чем через минуту, если они будут продолжать в том же духе.

И вот теперь…

Почтенный Юнь Цзи думал о побеге!

В этот критический момент он собирался сбежать?!

– Хахаха… Ублюдок, ты хочешь сбежать?! Просто отправляйся в ад за этим папочкой!

Ло Тянь был чрезвычайно взволнован.

Его тело было покрыто кровью, а смех обнажил окровавленные зубы. Он стал еще более безумным, атакуя беззаботно. Когда он увидел полоску здоровья над почтенным Юнь Цзи, его сердце сжалось, и он сказал про себя: «Еще немного урона!»

– Кто-нибудь, заблокируйте его! Быстрее, кто-нибудь, заблокируйте его для меня! Младший брат Тянь Юань, помоги мне остановить его!

Почтенный Юнь Чжи был в ужасе! Он совсем не понимал Ло Тяня и не ожидал, что Ло Тянь будет обмениваться с ним ударами, как будто ему была безразлична его жизнь. Ему с самого начала не следовало обмениваться ударами с Ло Тянем. Если бы он этого не сделал, то уже мог бы легко убить Ло Тяня.

Но думать об этом было уже поздно.

Система продолжала выдавать предупреждающие сигналы, потому что здоровье Ло Тяня стремительно падало. Он также не мог противостоять ядовитой атаке, проходящей через его тело. Но полоска здоровья босса перед ним была уже на минимуме, так почему бы ему не прикончить его?

– Я должен взорвать его!

http://tl.rulate.ru/book/2538/2251665

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь