Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 605

Глава 605

Божественный навык

– Я хочу спросить, кто, мать его, посмеет сказать, что у этого папочки нет врожденной линии крови?! – прорычал Ло Тянь, когда три линии крови наложились на его тело.

В это время…

Эксперты из десяти великих бессмертных сект вышли из своего уединения и наблюдали за происходящим сквозь пустоту.

– Кровные линии Лазурного Дракона, Птицы Вермилион и Черной Черепахи были получены одним человеком!

– Этот человек соединил три линии крови вместе? Когда такой извращенный ученик появился в Секте Бессмертных Горы Хуа?

– Действительно ли три линии крови могут быть слиты вместе? За десять миллионов лет истории континента Тяньсуань никто не смог этого сделать. Как этот человек смог соединить их вместе? Да еще и три кровные линии божественного уровня! Что за происхождение у этого парня? Может быть, он унаследовал учение от какого-то высшего эксперта?

– Хахаха!… Если бы у любой другой бессмертной секты был такой ученик, то они могли бы бороться за место бессмертной секты номер один в течение десяти лет. Но поскольку это Секта Бессмертных Горы Хуа… Хе-хе… это будет абсолютно бесполезно. Секта Бессмертных Горы Хуа уже не та, что была в прошлом. Они уже дошли до того, что стали продавать секретные навыки, которые оставил их старый предок, другим людям. Это позор!

Все эти различные эксперты из бессмертных сект обсуждали это в пустоте.

В то же время…

Некоторые из них чувствовали жалость, а некоторые – радость.

Некоторые жалели, потому что три кровные линии божественного уровня были получены смертным. Те же, кто чувствовал себя счастливыми, были счастливы оттого, что три линии крови были сосредоточены на одном человеке, который должен был умереть.

Неважно, насколько сильна кровная линия… Все это было бесполезно, если вы не можете активировать ее силу.

С появлением Лазурного Дракона, затем Птицы Вермилион и, наконец, Черной Черепахи, не прошло и года. Культивирование врожденной силы кровной линии требовало многих лет. Способности родословной были подобны прорыву через область культивации: нужно было постоянно исследовать свою родословную, чтобы открыть ее истинную силу.

Только когда человек овладеет ее силой, он сможет использовать ее в совершенстве.

Независимо от того, насколько сильна ваша родословная, вы не сможете проявить ее истинную силу, если у вас есть меньше года, чтобы соединить ее со своим телом. Это был недостаток, который невозможно обойти.

То же самое было и с Ло Тянем.

Эксперты секты бессмертных, наблюдавшие за происходящим сквозь пустоту, сразу же увидели, что Ло Тянь не может высвободить истинную силу трех кровных линий божественного класса.

Он не мог высвободить даже 10% их истинной силы.

Вот почему они говорили, что Ло Тянь – это человек, который вот-вот умрет.

***

Секта Бессмертных Горы Хуа.

Ло Тянь парил в воздухе. Он смотрел в пустоту на беловолосых и белобровых экспертов-извращенцев, которые живут уже тысячу – десять тысяч лет. Он холодно усмехнулся и гаркнул:

–Хамф! Смотрите вниз с таким высокомерием и всемогущим видом? Вы только подождите!

Ло Тянь терпеть не мог этих стариков. Они считали себя необычными существами.

В это время…

Шокированное выражение лица почтенного Юнь Цзи вернулось к своему спокойствию. Он пренебрежительно сказал:

– Ло Тянь, я и представить себе не мог, что ты способен раскопать три кровные линии божественного уровня. Это действительно очень необычно. Если бы эта способность проявилась несколько месяцев назад, возможно, сегодня ничего бы этого не произошло. Ты бы получил все ресурсы для культивации от Секты Бессмертных Горы Хуа. Жаль… очень жаль… первый в истории человек, слившийся с тремя кровными линиями, должен умереть от моих рук. В этом ты можешь винить только себя! Убийство Посланника Звездного Моря, убийство стольких учеников из десяти великих бессмертных сект и разрушение святой земли нашей бессмертной секты – Небесной Границы. Только на основании этих вещей, ты можешь забыть о хорошей жизни на континенте Тяньсуань, даже если я не убью тебя сегодня. Я не намерен отпускать тебя. Твоя голова будет отдана десяти великим бессмертным сектам в качестве извинения!

Почтенный Юнь Цзи думал о себе.

Если бы он передумал и дал Ло Тяню немного времени, то десять великих бессмертных сект больше не осмелились бы трогать Секту Бессмертных Горы Хуа.

Но он этого не сделал!

В его голове не было ни малейшего намека на эту идею!

Все знали, насколько сильна кровная линия божественного уровня. Бессмертная Секта Имперского Бога позаимствовала престиж Муронг Ваньцзянь, одного человека, чтобы сделать свою бессмертную секту лидером всех бессмертных сект. Теперь, когда Ло Тянь объединил три типа кровных линий, Секта Бессмертных Горы Хуа могла снова подняться на вершину, если дать Ло Тяню немного времени для роста.

Но…

Почтенный Юнь Цзи думал лишь о том, что яркий ореол Ло Тяня затмит его положение лидера секты. В конце концов, он даже не сможет защитить свою должность главы секты. Он ни за что не допустил бы такого развития событий. Ни за что!

В этот момент…

Его желание убить Ло Тяня достигло наивысшей точки!

Он не мог допустить, чтобы кто-то поставил под угрозу его нынешний статус!

Ло Тянь не выказал ни малейшего страха. Глубокий Император шестого ранга действительно был силен, но если он не смог убить даже Почтенного Юнь Цзи, то об убийстве Премьер-старейшины можно забыть.

Глаза Ло Тяня изменились, и он холодно посмотрел на Почтенного Юнь Цзи, после чего сказал:

– Я показал свои три линии крови, чтобы дать тебе шанс. Судя по всему, ты думаешь только о себе и никогда не думал о будущем Секты Бессмертных Горы Хуа. Ты не подходишь на роль главы секты!

– Не такому отбросу, как ты, судить, подхожу я или нет! Что с того, что тебе удалось слиться с тремя типами кровных линий? С твоим уровнем культивации ты мне не соперник, даже если у тебя есть линии крови всех четырех божественных зверей!

По лицу почтенного Юнь Цзи было видно, что он очень уверен в себе.

Когда его голос затих…

Его фигура начала двигаться, и сила Глубокого Императора шестого ранга вырвалась наружу.

Темно-зеленое пламя распространилось наружу.

Воздух вокруг него начал искажаться. В мгновение ока Почтенный Юнь Цзи уже опустился над головой Ло Тяня. Под его ладонями находился огромный отпечаток ладони, содержащий огромное количество подавляющей силы. Он со всей силы обрушил ее прямо на голову Ло Тяня!

Бах! Бах! Бах! Бах!

Раздались звуки взрывов. Вокруг траектории движения почтенного Юнь Цзи появились черные зигзагообразные линии.

Пространство разрывалось на части!

Глаза Ло Тяня стали свирепыми без всякого страха. Он внутренне зарычал:

– Берсерк восьмого уровня!

Бум!

Сила, в двести раз превышающая его базовые атрибуты, вырвалась наружу. В то же время были активированы линии крови Лазурного Дракона, Птицы Вермилион и Черной Черепахи, чтобы показать максимальную силу, которую он мог контролировать. Он использовал всю свою силу, чтобы двигаться, когда столкнулся с нисходящей мощной атакой.

Ло Тянь вытянул кулаки, готовясь принять атаку:

– Взорвись для меня! Огонь Магмы! Великая заповедь пламени!

Бум!

Пламя взметнулось в небо и образовало огромный огненный шар, который окутал достопочтенного Юнь Цзи.

– Как может такой низкосортный боевой навык ранить меня? – почтенный Юнь Цзи холодно хмыкнул. Темно-зеленый яд вокруг его ладоней начал пузыриться, прежде чем он упал вниз.

Подавление походило на обрушившуюся гору!

Великая Заповедь Пламени была немедленно подавлена! Как и говорил досточтимый Юнь Цзи, уровень этого боевого навыка был слишком низок. Ло Тянь все еще не мог нанести ему ни малейшего ранения, даже если ему удалось поднять навык до девятого уровня. Почтенный Юнь Цзи ничуть не пострадал от огня.

Было очень сложно убить человека ранга Глубокого Императора, если он был всего на один уровень выше.

Не говоря уже о том, что Почтенный Юнь Цзи был старым монстром, который культивировал тысячи лет. Его уровень культивирования был на пять уровней выше, чем у Ло Тяня, так что их разрыв был слишком велик.

Но…

Ло Тянь никогда не верил в эти вещи.

Ло Тянь не стал медлить, стиснул зубы и усмехнулся:

– Я дам тебе посмотреть, что называется «Божественным навыком»!

Что такое «Божественный навык»?

Небесное Пламя!

Сяо Янь был Богом Боя, поэтому самый сильный навык небесного пламени, который он культивировал, естественно, можно было отнести к навыкам Бога. На континенте Тяньсюань существовали Божественные Навыки, и это были именно боевые навыки, созданные Глубинными Богами.

В этот момент…

Ло Тянь холодно улыбнулся:

– Небесное Пламя, первый уровень, Пламя Ядра Зеленого Лотоса!

[Динь!]

[Цель заблокирована!]

http://tl.rulate.ru/book/2538/2251664

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь