Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 529

Глава 529: Золотой Дракон

Чтобы повысить Берсерк с 6-го до 7-го уровня требовалось 170 миллионов очков опыта.

Ло Тяню не хватало совсем немного.

Достаточно было убить Чжао Уди 6-го ранга Глубокого Святого.

Ло Тянь без колебаний повысил уровень Берсерка до 7-го. На самом деле ему оставалось всего около 100 миллионов очков опыта, чтобы повысить свой уровень культивирования. Но даже если бы он прокачался до 5-го ранга Глубокое Благоговения, он всё равно не был бы ровней Цзи Тунтяню. Единственный выбор, который у него оставался, – это повысить уровень Берсерка.

«Ссссссс… Ссссссс…».

Пар начал исходить от тела Ло Тяня, словно от раскалённой металлической пластины, на которую побрызгали водой.

Сила!

Чрезвычайно мощная сила!

Эта сила практически превосходила контроль Ло Тяня.

Берсерк 7-го уровня.

Он повышал характеристики Ло Тяня в 128 раза!

Даже обладая плотским телом 4-го ранга Глубокого Благоговения Ло Тяня в сочетании с Телом Бога Титанов, ему всё ещё было тяжело поддерживать подобный уровень силы. Сила, в 128 раз превышающая его базовые характеристики, была просто слишком велика!

«Бам!».

Ло Тянь сделал шаг вперёд. Всё его тело было кроваво-красным. Затем он взревел в небо: «Ублюдок! Атакуй меня ещё раз, если хватит смелости!».

Безудержное высокомерие!

Цзи Тунтяня это немного ошеломило.

Сила Ло Тяня внезапно увеличилась в десятки раз! Подобный боевой навык был слишком устрашающим!

Лицо Яна Цзиня слегка помрачнело, когда он сказал себе: «Этот малец с искалеченным даньтянем сумел культивировать такой мощный боевой навык. Было бы здорово, если бы я смог отнять его боевой навык и сделать его своим».

Он чувствовал зависть.

Даже если он был Старейшиной Бессмертной Секты Высшего Бога, его боевые навыки не такими устрашающими, как навыки Ло Тяня.

Сперва призрачный образ Титана, а теперь ещё и Берсерк 7-го уровня.

Оба этих навыка были невероятно мощными.

Это был мир, в котором безраздельно властвовали боевые навыки, и хороший боевой навык вызвал бы зависть многих людей. Ян Цзинь завидовал, и Цзи Тунтянь тоже.

Но между ними было одно огромное различие…

Цзи Тунтянь когда-то культивировал злобный боевой навык, который мог забирать навыки других людей. Другими словами, он мог бы поглотить чьи-то боевые навыки и сделать их своими!

Следовательно…

Цзи Тунтянь злобно улыбнулся и взволнованно уставился на Ло Тяня. Затем он сказал: «Проклятый ублюдок, неудивительно, что ты смог убить моих сыновей. Похоже, у тебя есть некоторые способности. Это тоже хорошо, потому что сегодня я отберу все твои боевые навыки и посмотрю, сможешь ли ты по-прежнему вести себя высокомерно!».

Когда его голос стих…

Фигура Цзи Тунтяня мгновенно исчезла.

В следующую секунду он появился перед Ло Тянем.

Но характеристики, усиленные в 128 раз, не были пустым звуком…

В тот момент, когда Цзи Тунтянь исчез, Ло Тянь последовал за ним и сделал свой ход. Его кулаки были подобны молнии, ударив прямо в то место, где должен был появиться Цзи Тунтянь. Затем он крикнул: «Пламя Магмы 7-го уровня! Кулаки Божественного Пламени, взорвись!».

«Бум!».

Раскалённая магма вырвалась наружу.

Она разлетелась на сотню километров! Это было похоже на настоящее извержение вулкана!

Однако…

Тело Цзи Тунтяня не сдвинулось с места. Его рот скривился в улыбке, после чего он холодно рассмеялся: «Ха-ха-ха… Малец, ты хочешь ранить меня, используя подобную силу? Я забыл сказать тебе, что обладаю сильнейшей защитной родословной в мире – родословной Земли!».

Когда он говорил…

Часть его тела, которую поразил Ло Тянь, рассыпалась на большое количество почерневшей земли. В тот момент, когда она рассыпалась, тело Цзи Тунтяня восстановилось, и он снова был целым, без каких-либо травм. Даже на его одежде не было никаких следов повреждений!

В тот момент, когда произошла атака…

Над головой Цзи Тунтяня появилось кроваво-красное слово “Босс”!

Было очевидно, что…

Эта предыдущая атака не нанесла Цзи Тунтяню никакого урона. Ло Тянь был ошеломлён. «Берсерк 7-го уровня усиливает мои базовые характеристики в 128 раз, но я всё равно не смог нанести никакого урона. Защита Глубокого Императора абсурдно велика!».

Пока он думал об этом…

Сердце Ло Тяня дрогнуло: «Вот чёрт!».

В следующий миг …

Ладонь Цзи Тунтяня нанесла удар.

«Бам!».

Удар ладонью попал в грудь Ло Тяня. Раздался хруст, и он почувствовал, как его грудь разлетелась на части! Рана была такой глубокой, что были видны его кости. Из раны на груди хлынула кровь, и боль, которую он почувствовал, была невыносимой. Резкий запах крови достиг носа Ло Тяня, после чего кровь потекла у него изо рта.

«Фууу, фууу, фууу…».

Он тяжело дышал, как корова.

Ло Тянь мгновенно наложил на себя Регенерацию. Его раны зажили, и боль постепенно уменьшилась.

«Тайный навык?».

«Тайный навык Бессмертной Секты Звёздного Моря, Регенерация?!».

Ян Цзинь был чрезвычайно шокирован этим. Он уже видел прежде, как эксперты Бессмертной Секты Звёздного Моря использовали Регенерацию, и только Старейшины высшего ранга могли культивировать этого тайный навык. Лу Чжэнь был Старейшиной внутренней секты Бессмертной Секты Звёздного Моря, но он всё ещё не мог культивировать его. Так как же ученик Бессмертной Секты Горы Хуа сумел культивировать тайный навык Бессмертной Секты Звёздного Моря?

В следующий миг…

Ян Цзинь двинулся, и его фигура расплылась. Он снова ударил Ло Тяня в грудь, отправив его в полёт. Затем он крикнул: «Малец, как ты узнал тайный навык Бессмертной Секты Звёздного Моря?!».

«Бам!».

Ло Тянь отлетел на несколько десятков метров. Выражение его лица стало бледнее, а изо рта снова брызнула кровь. Он с трудом поднялся на ноги и сказал с холодной улыбкой: «Разве тебя это касается?».

В следующее мгновение…

Ло Тянь стиснул зубы и проревел в своём сознании: «Берсерк 7-го уровня!».

«Девять Драконов и Слонов 6-го уровня!».

«Бум!».

Две силы сложились вместе.

Тело Ло Тяня стало кроваво-красным и выглядело как раскалённый кусок металла. Сила выходила из его тела! Он уже не мог полностью контролировать Берсерка 7-го уровня, поэтому добавление Девяти Драконов и Слонов 6-го уровня сделало контроль ещё труднее.

Но…

У Ло Тяня не было выбора!

Цзи Тунтянь был слишком силён.

Уровень Глубокого Императора был уровнем, которого он не мог достичь прямо сейчас, и разрыв между ними был слишком велик.

То же относилось и к Яну Цзиню.

Ортодоксальный ученик бессмертной секты, обладающий культивированием Глубокого Святого 8-го ранга. Разрыв в культивировании между ними также был очень велик.

Ло Тянь был молодым человеком, которому ещё не исполнилось и двадцати лет, а эти парни считались монстрами, культивировавшими более тысячи лет. Как он мог сравниться с ними?

«А?».

«Ещё один мощный боевой навык? Сколько боевых навыков знает этот малец?», – выражение лица Яна Цзиня слегка помрачнело, когда он снова почувствовал шок.

В следующий миг…

Цзи Тунтянь сделал шаг вперёд, нанеся ещё один удар. Он возбуждённо смеялся: «Ха-ха-ха, все эти боевые навыки станут моими. Все они будут моими! Малец, скорее иди ко мне! Ха-ха-ха…».

«Поглощающий навык!».

Цзи Тунтянь был очень взволнован.

Чем сильнее были боевые навыки, тем более возбуждённым он становился. Боевые навыки, которые культивировал Ло Тянь, делали его невероятно взволнованным! Он выглядел так, будто боялся, что Ян Цзинь убьёт Ло Тяня раньше него. Теперь он мог лишь быстро использовать свой Поглощающий навык, чтобы заблаговременно отнять навыки Ло Тяня.

«Чёрт!», – воскликнул Ло Тянь.

Аура пламени вокруг него стала бешено накаляться.

Даже если он не мог действительно контролировать свои силы, или разрыв в культивировании между ним и Цзи Тунтянем был слишком велик, или он вообще не был ему противником, Ло Тянь не боялся! Даже если он не мог убить их, он всё равно умер бы, пытаясь!

Стиснув зубы!

Взгляд Ло Тяня помрачнел, когда он прорычал: «Высвободить родословную Лазурного Дракона!».

В этот момент…

Прежде чем родословная Лазурного Дракона Ло Тяня была высвобождена, огромный Золотой Дракон взмыл в небо!

http://tl.rulate.ru/book/2538/1231021

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь