Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 528

Глава 528: Берсерк 7-го уровня

Они здесь!

Все они прибыли!

Цзи Тунтянь и старейшины из четырёх великих бессмертных сект были здесь.

В точке сбора ученики Секты Горы Кунь разбегались, как мыши. Один из старейшин Секты Горы Кунь вышел и недовольно сказал: «Лорд Города Цзи, что всё это значит?».

Прежде чем он успел сказать что-то ещё…

Цзи Тунтянь поднял указательный палец, и луч взорвав голову Старейшины. Затем он холодно хмыкнул и высвободил боевую ауру Глубокого Императора, крикнув: «Пошли прочь!».

Мгновенное убийство!

Культивирование этого Старейшины было на уровне Глубокого Святого.

Несмотря на то, что он не был ортодоксальным учеником бессмертной секты, он всё же считался могущественным существом на этом континенте. Но Цзи Тунтянь едва сделал движение, и Старейшина был мгновенно убит.

Кроме того…

Цзи Тунтянь даже не взглянул на него.

Старейшина был убит.

Члены Секты Горы Кунь стали ещё более хаотичными. Под давлением боевой ауры Глубокого Императора многие ученики преклонили колени и начали молить о своей жизни. Ещё больше учеников пытались сбежать из этой области.

«Самонадеянно!».

«Цзи Тунтянь, ты думаешь, в моей Секте Горы Кунь нет никого, кто мог бы справиться с тобой?».

Вдруг…

После этого крика с неба спустился Лидер Секты Горы Кунь Чжао Уди. Мощная аура вырвалась наружу из его тела, когда он в ярости посмотрел на Цзи Тунтяня.

Цзи Тунтянь холодно хмыкнул. Он поглядел на него уголком глаза и пренебрежительно сказал: «Глубокий Святой 6-го ранга смеет высокомерно вести себя передо мной? Умри!».

Он взмахнул ладонью.

С неба обрушился отпечаток ладони, похожий на печать.

Выражение лица Чжао Уди резко изменилось. Он не предполагал, что Цзи Тунтянь нанесёт смертельный удар после своего появления и даже не потрудится что-нибудь сказать.

Сразу же после этого…

Он мог лишь сопротивляться изо всех сил.

Но разрыв между их уровнями культивирования был слишком велик. Эта печать ладони была чрезвычайно мощной, так что Чжао Уди оставалось лишь высвободить все свои силы и противостоять ей своими ладонями.

«Бум!».

Раздался глухой взрыв.

Чжао Уди был отброшен назад. Из его рта текла кровь, а лицо стало пепельным, как будто он был при смерти. Он впился взглядом в Цзи Тунтяня, прежде чем попытаться спросить: «Почему? Почему? Моя Секта Горы Кунь никогда не провоцировала Поместье Открытия Небес, так почему ты выступил против нас?».

Цзи Тунтянь не обратил на него никакого внимания и снова заорал: «Ло Тянь, немедленно выходи сюда!».

Ярость переполняла его!

Все трое его сыновей погибли от рук Ло Тяня. Он пытался подавить гнев внутри себя последние десять дней и практически сошёл с ума!

Теперь, когда он обнаружил местонахождение Ло Тяня, бушующее пламя внутри него вырвалось, как неконтролируемый вулкан. Он больше не мог сдерживаться и хотел разорвать Ло Тяня на части. Он собирался вырвать душу Ло Тяня, а затем пытать его в чистилище в течение ста тысяч лет!

Лицо Ло Тяня помрачнело: «Мы не можем больше прятаться!».

А раз так…

Ло Тянь взволнованно улыбнулся и сказал: «Я тоже очень зол, что мне пришлось прятаться эти десять дней. Разве это не просто эксперт уровня Глубокого Императора? Я могу использовать эту прекрасную возможность, чтобы хорошенько изучить силу Глубокого Императора. Я также мог бы использовать эту возможность, чтобы они очистили Бессмертную Секту Горы Хуа».

Его брови нахмурились.

Тело Ло Тяня высвободило интенсивное убийственное намерение, после чего он сказал: «Маленький Се, возьми Циня Чантяня и покинь это место. Не беспокойся обо мне!».

Маленький Се помрачнел, ответив: «Ни за что!».

«Если мы уходим, мы уходим вместе. Если мы остаёмся, мы остаёмся вместе».

«Я потомок Ледяных Драконов. Наша раса никогда не предаёт братьев!».

Его боевое намерение возросло.

Тело Маленького Се начало испускать чрезвычайно холодное ледяное намерение. На его руках также стали появляться ледяные драконьи чешуйки.

Цинь Чантянь твёрдо сказал: «Старший брат Ло Тянь, я в порядке, я могу защитить себя. Вы двое идите».

В тот момент…

У Ло Тяня не было другого выбора, так как они не смогли бы сбежать.

Помимо Цзи Тунтяня, ещё более устрашающими были четыре Старейшины великих бессмертных сект. Если бы они попытались бежать, он мог бы лишь сдерживать Цзи Тунтяня, в то время как четыре Старейшины обязательно бросились бы следом за Маленьким Се и Цинем Чантянем. А раз так, то он мог бы высвободить всю свою силу!

«Хорошо!».

«Давайте сразимся!». Взгляд Ло Тяня стал твёрдым.

Сразу же после этого…

Ло Тянь безумно рассмеялся и закричал: «Старик Цзи Тунтянь, я здесь!».

Как только его голос стих…

Ло Тянь приземлился неподалёку от Цзи Тунтяня. С безумной ухмылкой на лице он холодно сказал: «Что? Ты так сильно скучаешь по трём своим сыновьям, что хочешь, чтобы я послал тебя воссоединиться с ними?».

«Агггххх!».

Цзи Тунтянь взревел от боли. Его глаза налились кровью, когда боль от потери сыновей взорвалась в его разуме, как бомба.

В следующее мгновение…

Его длинные волосы и мантии начали развеваться. Его боевая аура Глубокого Императора достигла своего пика, когда он истерически взревел: «Умри!».

Ян Цзинь нахмурился, пробормотав: «Его даньтянь действительно был искалечен».

«Как этот малец тренировался, чтобы повысить своё культивирование?».

«Он тот, кто отверг Бессмертную Секту Высшего Бога в Городе Небесного Меча, а затем убил посланника Бессмертной Секты Звёздного Моря, – Ло Тянь?».

«Этот кусок мусора без врождённой родословной, ради которого Почтенный У Нянь использовал Божественный Знак Горы Хуа лишь для того, чтобы заставить Почтенного Юня Цзи принять его?».

«Он лишь на 4-м ранге Глубокого Благоговения. Судя по его выражению лица, кажется, что он жаждет собственной смерти».

Четыре Старейшины издевались и смеялись между собой.

Для них Ло Тянь был просто муравьёв. Они просто взглянули на него, а затем полностью проигнорировали его.

Независимо от того, как Ло Тянь сумел достичь 4-го ранга Глубокого Благоговения, они по-прежнему считали его не более чем мусором.

Человек с искалеченным даньтянем не мог культивировать бессмертную силу. Для учеников бессмертных сект такой человек был просто мусором.

А человек без врождённой родословной был ещё большим мусором!

Такой человек не мог быть противником Цзи Тунтяня, находившегося на 3-м ранге Глубокого Императора.

Сразу же после этого…

Ян Цзинь мрачно прошептал: «Я нашёл маленького мальчика. Ни за что не позвольте ему сбежать. Он наш единственный шанс найти Небесный Дворец Божественной Расы».

Лу Чжэнь холодно улыбнулся и ответил: «Я понял».

Трое Старейшин прыгнули в пустоту и мгновенно исчезли.

В этот момент Цзи Тунтянь уже сделал свой ход. Боевая аура Глубокого Императора проникла прямо в разум Ло Тяня. Сила, исходящая от его тела, была невероятно властной, и жар начал сжигать всё вокруг.

«Бум!».

«Бум!».

Вокруг него появилось море пламени.

Даже грязь на земле начала гореть.

Подобная сила была невероятно устрашающей!

Кулаки Ло Тяня начали двигаться, когда он крикнул про себя: «Берсерк 6-го уровня!».

«Бум!».

Его характеристики были усилены в шестьдесят четыре раза, и это несколько стабилизировало его разум. Затем он крикнул ещё раз: «Защитная Форма Титана!».

«Оммм!».

Огромный призрачный образ Титана наложился на тело Ло Тяня.

«Умри!».

Цзи Тунтянь нанёс удар кулаком, покрытым огнём.

Ло Тянь использовал самую сильную защиту, которую он имел.

«Бам!».

Призрачный образ Титана был разрушен ударом, а сила кулака Цзи Тунтяня ослабла лишь примерно на 30%. Ло Тянь мысленно воскликнул: «Ублюдок! Его сила слишком велика!».

Уровень Глубокого Императора!

Как могла его сила не быть велика?

Ло Тянь был всего лишь 4-го ранга Глубокого Благоговения. Если использовать уровни видеоигр для сравнения, то разрыв между ними составлял 20 уровней! Как Ло Тянь мог этому сопротивляться?

Противостоять этому было невозможно!

Но…

Ло Тянь никогда не признал бы поражения, так что он просто принял удар в лоб. Он испытал невероятную боль, когда глубокий отпечаток кулака появился на его груди. Затем он был отброшен назад и приземлился рядом с умирающим Чжао Уди.

Ло Тянь нацелился на голову Чжао Уди и нанёс удар кулаком.

«Динь!».

«Поздравляем игрока…».

Ло Тянь посмотрел на свои очки опыта и сказал с холодной улыбкой: «Очков опыта как раз достаточно!».

«Активировать Берсерк 7-го уровня!».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1231020

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь