Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 484

Глава 484: Убийство по прибытии

Высший Старейшина не был особенно осведомлён о том, что произошло на Небесной Границе, поскольку Почтенный Юнь Цзи сознательно скрыл это от него.

Ло Тянь продолжал переходить черту Юня Цзи. Он был Лидером Бессмертной Секты Горы Хуа, но Ло Тянь относился к нему, как к ничтожеству. Это чрезвычайно раздражало Юня Цзи.

——–

Небесная Граница.

Это было место, где содержалась мощная бессмертная сила, и в небе летали журавли.

Зрелище было похоже на рай на земле, и любой, кто увидел бы его, не пожелал бы уходить.

Именно поэтому люди назвали это место Небесной Границей!

Это означало место, напоминающее небеса.

На внешнем краю Небесной Границы.

Тела Хань Хуа, Юнь Лин и Юнь И были покрыты ранами. Их лица выглядели так, будто они страдали какой-то болезнью.

Травмы Сюя Шаня были ещё более серьёзными, и рядом с ним лежал человек – Чжао Чэнь!

Его лицо выглядело совершенно обескровленным, а дыхание было очень слабым. Всё его тело было покрыто кровью, и на его лице виднелись несколько длинных кровавых шрамов. Его глаза смотрели вдаль, без каких-либо признаков жизни энергии. Он продолжал сжимать кулаки, и нежелание мучило его сердце.

«Старейшина Сюй, младший брат Чжао… он…», – тихо спросила Хань Хуа.

Сюй Шань покачал головой и ответил: «Его раны слишком серьёзны, я ничего не могу поделать. Кто бы мог подумать, что люди Бессмертной Секты Звёздного Моря окажутся такими злобными? Использовать смертельный приём в тот момент, когда они вышли наружу… Если бы Чжао Чэнь немедленно не использовал защитный массив, чтобы заблокировать эту атаку, скорее всего, он уже был бы мёртв».

Тихо плакавшая Юнь Лин сказала: «Старейшина Сюй, не могли бы вы найти способ спасти младшего брата Чжао? Он… он… он бросился вперёд из-за меня».

Юнь И тоже смотрела на Сюя Шаня со слезами на глазах и умоляющим взглядом на лице.

Сюй Шань сжал кулаки, и на его лбу проявились глубокие морщины. Затем он мрачно ответил: «Я уже сделал всё, что мог. Если Старейшина Тянь Лин не прибудет сюда и не использует лучшие медицинские пилюли, то его не спасти. Но Старейшины Бессмертной Секты Горы Хуа… эх…».

Говоря это…

Сюй Шань мог лишь тяжело вздыхать. Он думал, что Бессмертная Секта Горы Хуа быстро отправит людей для подкрепления. Он и предположить не мог, что после полумесяца не прибудет ни один человек. Это очень ясно давало понять, что их бросили.

Такие бессмертные секты…

Сюй Шань ненавидел больше всего.

«Фууу…».

Хань Хуа тяжело выдохнула, прежде чем сказать: «Мы должны вернуться в Бессмертную Секту Горы Хуа».

Сразу же после этого…

Все были ошеломлены.

Они могли бы позорно покинуть Небесную Границу с остальными учениками Бессмертной Секты Горы Хуа раньше, но Хань Хуа этого не сделала. Все четверо стиснули зубы и выдерживали насмешки, чтобы они могли продолжать культивировать.

Хань Хуа и остальные были совершенно уверены, что Ло Тянь боролся за то, чтобы они могли попасть на Небесную Границу. Таким образом, они не могли подвести его.

Следовательно…

Независимо от того, как эти ученики бессмертных сект оскорбляли и издевались над ними, они просто продолжали терпеть это. Всё, что они пытались сделать, – это спрятаться на крае Небесной Границы, чтобы поглощать слабую бессмертную силу. Даже в таких условиях каждому из них удалось сделать прорыв в своём культивировании всего за месяц.

Некоторые ученики Бессмертной Секты Горы Хуа были убиты, а другие были тяжело ранены. Большинство не могли больше терпеть эти условия и бежали обратно в Бессмертную Секту Горы Хуа.

Хань Хуа никогда не думала о том, чтобы уйти.

Подобная возможность культивирования выпадала нечасто, поэтому они не могли её упустить.

С тех пор, как ушли другие ученики, они вчетвером остались единственными членами Бессмертной Секты Горы Хуа. Другие ученики бессмертных сект стали ещё более высокомерными и вообще ни во что не ставили Сюя Шаня.

Только вчера…

Три ученика Бесчисленной Секты Мириада Мечей пришли, чтобы спровоцировать их. Они говорили группе отвратительные слова, особенно по отношению к близнецам Юнь Лин и Юнь И. Их слова были настолько непристойными и грязными, что Чжао Чэнь больше не мог сдерживаться.

В тот момент, когда он собирался что-то предпринять, он был немедленно атакован всеми тремя учениками одновременно.

Менее чем через секунду он уже был серьёзно ранен. Эти трое всё ещё не отпускали его и продолжали наносить сильные удары.

Хань Хуа и другие мгновенно вмешались.

Но…

Это привело к ещё более трагическому результату, потому что ученики других бессмертных секты прибыли, чтобы помочь ученикам Бессмертной Секты Мириада Мечей.

Все эти ученики из бессмертных сект были талантами, на взращивании которых сосредотачивались их секты. Их уровень культивирования превосходил Хань Хуа и остальных. И они культивировали в центре Небесной Границы, где было больше всего бессмертной силы. Их скорость культивирования явно была намного выше, чем у группы Хань Хуа.

Как Хань Хуа и остальные могли что-то им противопоставить?

«Старшая… старшая сестра; мы не можем уйти. Вы ещё не достигли уровня Глубокого Благоговения. Мы не можем разочаровать Лидера Команды. Цена, которую ему пришлось заплатить за то, чтобы мы попали на Небесную Границу, должна была быть поистине огромной. В противном случае Великий Старейшина не согласился бы на это». Дыхание Чжао Чэня было слабым, а голос дрожал.

Хань Хуа нахмурила брови и ответила: «Младший брат Чжао, ты больше не должен говорить. Найти возможность культивировать действительно трудно, но твоя жизнь важнее. Я верю, что Лидер Команды тоже согласится с моим решением».

Юнь Лин и Юнь И кивнули.

Сюй Шаня нахмурился. Затем, стиснув зубы, он сказал: «Боюсь, мы не сможем уйти, даже если захотим. Они ни за что не позволят нам добраться до Массива Телепортации и уйти просто так. Их план – заставить нас умереть».

В тот момент они находились на краю Небесной Границы, в то время как Массив Телепортации располагался в её центре.

Ученики других бессмертных сект не позволили бы им так легко добраться туда.

Теперь у них не было возможности сбежать.

Они могли только ждать своей смерти!

Все стали ещё более подавленными. Затем Хань Хуа сжала кулаки, сказав: «Старейшина Сюй, не могли бы вы увести младшего брата Чжао и близнецов отсюда? Я прикрою ваш отход».

«Нет!».

«Мы тоже будем защищать тыл вместе с тобой».

«Юнь Лин, Юнь И, Лидер Команды ждёт вашего возвращения. Вы не можете остаться здесь и рисковать».

В тот момент, когда они начали спорить, кто должен остаться…

К ним приблизились несколько учеников бессмертной секты с извращёнными улыбками на лицах.

На их одежде был вышит большой меч, пронзающий небеса. Они были учениками Бессмертной Секты Мириада Мечей, которая была 8-й сильнейшей бессмертной сектой на Континенте Тяньсюань.

«Эй!».

«Этот кусок мусора ещё не умер?».

«Старший брат, мне кажется, ты слишком доброжелателен. Будь я на твоём месте, я бы пронзил его грудь и не позволил бы ему больше жить в этом мире. Всё равно, жизнь такого мусора бесполезна».

«Третий младший брат, ты действительно не понимаешь старшего брата. Это не доброжелательность, а жестокость. Ты видишь болезненное выражение этого мусора? Он испытывает боль со вчерашнего дня. Тебе не кажется забавным видеть его с таким болезненным выражением на лице?».

«Второй старший брат, похоже, ты прав. Я не могу не испытывать счастья, когда вижу его боль, ха-ха-ха…».

Все трое начали громко издеваться.

Разозлённый Сюй Шань и медленно встал. Затем он сказал: «Неужели в Бессмертной Секте Мириада Меча нет никого, кто научил бы вас быть порядочными людьми?».

«Старый ублюдок, не тебе поучать нас».

«Кем ты себя возомнил, старикашка?».

«Старый ублюдок, ты можешь снова атаковать, если тебе не нравится происходящее. Я готов сразиться с тобой на сцене соревнований Небесной Границы в любое время. Я слышал, что ты Старейшина внешней секты Бессмертной Секты Горы Хуа. Если такой кусок мусора, как ты, может стать Старейшиной, похоже, что Бессмертная Секта Горы Хуа принимает в свои ряды кого-угодно».

Сюй Шань стиснул зубы так сильно, что раздался хруст.

Его гнев поднялся в небо, а лицо начало краснеть. Затем он взревел: «Самонадеянно!».

Хань Хуа, Юнь Лин и Юнь И тоже встали.

Один из учеников Бессмертной Секты Мириада Мечей уставился на грудь Юнь Лин и начал облизываться. Затем он сказал с извращённой улыбкой: «Маленькая сестрёнка, ты действительно очень красивая, когда злишься. Не хочешь пойти со мной, чтобы немного развлечься? Я гарантирую, что ты испытаешь райское наслаждение».

«Да тебе жить надоело!».

Позади них внезапно раздался крик, и все почувствовали мощное холодное убийственное намерение!

http://tl.rulate.ru/book/2538/1032532

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь