Готовый перевод Leveling Up And Becoming Undefeatable / Прокачка и становление непобедимым: Глава 483

Глава 483: Телепортация на Небесную Границу

Высокомерие!

Чрезвычайное и несравненное высокомерие!

Второй Старейшина, что восседал высоко над другими, теперь был подавлен перед многими учениками.

Находившийся под ногами Ло Тяня Почтенный Тянь Юань был на смертном одре. Его судьба была в руках Ло Тяня. Если бы он захотел, он мог бы мгновенно убить Старейшину.

Ло Тянь холодно рассмеялся, спросив: «Кто ещё посмеет встать у меня на пути?».

Практически все замерли от страха.

Ло Тянь был едва ранен от столкновения с Тянем Юанем!

Его культивирование… и его сила претерпели ужасающие изменения!

Переполненный яростью, Почтенный Хунь Юаня высвободил мощное убийственное намерение. Но, в тот момент, когда он собирался выти вперёд, кто-то в толпе прокричал: «Прибыл Лидер Секты!».

В следующий миг…

Толпа расступилась.

Почтенный Юнь Цзи пролетел по воздуху и беззвучно приземлился. Когда он увидел Почтенного Тяня Юаня под ногами Ло Тяня, он нахмурился, серьёзно сказав: «Ло Тянь, ты закончил создавать проблемы? Сколько ещё беспорядков ты планируешь создать в Бессмертной Секте Горы Хуа?

«Ты хочешь отправиться на Небесную Границу, верно?».

«Активируйте Массив Телепортации и отпустите его!».

После слов Почтенного Юня Цзи в толпе поднялся шум.

Тогда Третий Старейшина, Почтенный Тянь Лин, сказал: «Лидер Секты, те, кто культивируют на Небесной Границе, – это талантливые ученики великих бессмертных сект. Если мы отпустим этого мальца туда, он определённо создаст какую-то серьёзную проблему. Мы не можем отпустить его».

«Верно!».

«Он убил Старейшину внешней секты, а затем многократно атаковал Второго Старейшину. Лидер Секты, мы не можем просто так отпустить этого мальца».

«Исполните правила секты!».

Многие Старейшины внутренней секты гневно кричали.

Взгляд Почтенного Юня Цзи похолодел. Его глаза расширились, что заставило всех Старейшин позакрывать рты. Затем он посмотрел на Ло Тяня и сказал: «Я уже сказал, что ты можешь пойти туда, так почему ты всё ещё здесь?».

Ло Тянь не знал, как реагировать!

Почтенный Юнь Цзи должен был быть его боссом, так почему же он так легко позволил ему войти на Небесную Границу?

Ло Тянь не мог этого понять.

В этот момент Почтенный Хунь Юань произнёс: «Старший Брат Лидер Секты, мы не можем отпустить его туда. Мы понесли немалое осуждение со стороны других, когда он убил Посланника Бессмертной Секты Звёздного Моря. То, что произошло на Небесной Границе, может быть их ответом. Сюй Шань всё ещё не вернулся, так что вероятность того, что они всё ещё живы, довольно мала. Даже если мы отправим его туда, что он сможет сделать? Что, если он создаст ещё больше проблем? Тогда Бессмертная Секта Горы Хуа действительно окажется в опасности».

Оказавшись посреди бушующего шторма, они действительно не могли справиться с ещё одной волной.

Корабль их бессмертной секты мог затонуть в любой момент.

Почтенный Юнь Цзи закрыл глаза, сжав кулаки под рукавами. Он не ответил Почтенному Хуню Юаню и ещё раз закричал: «Активируйте Массив Телепортации и отпустите его!».

Ло Тянь ухмыльнулся и, взглянув на Старейшину Тяня Юаня, лежащего под его ногами, с презрением сказал: «Тебе очень повезло. Если бы кто-то ещё осмелился выступить против меня, тебя бы точно ждала смерть. Ты действительно должен поблагодарить Лидера Секты, потому что он спас тебе жизнь».

Сразу же после этого…

Ло Тянь обернулся и направился к Массиву Телепортации.

В тот момент, когда он ступил на Массив Телепортации, выражение его лица резко изменилось. Сильная боль пронзила его тело, но никто этого не видел.

Старейшина Тянь Юань был экспертом уровня Глубокого Святого.

Он также обучался в ортодоксальной бессмертной секте, поэтому его способности были за пределами воображения обычного человека. Если бы тело Ло Тяня не повысилось до уровня Тела Бога Титана, он не смог бы противостоять атаке Тяня Юаня. И, даже находясь на этом уровне, он всё же получил серьёзные травмы.

Полученные им травмы не уступали тем, что получил Старейшина Тянь Юань.

Но…

Ло Тянь был в состоянии выдержать их. Даже при том, что он был серьёзно ранен, он не выказал этого и сумел непрерывно атаковать.

Ло Тянь смог преуспеть лишь потому, что Почтенный Тянь Юань был небрежен в своих действиях. У Ло Тяня были мысли убить Старейшину, но тот обладал плотским телом уровня Глубокого Святого, поэтому убить его было бы крайне сложно.

В тот момент, когда он ступил на Массив Телепортации, Ло Тянь едва мог сдерживать свою боль.

Его грудь была покрыта чёрной кровью, а лицо было очень бледным. Когда его тело почти исчезло, Ло Тянь больше не мог этого выдержать и издал тихий стон. Он едва смог стабилизировать себя после активации Регенерации и последующего применения Искусства Исцеления десятки раз.

Тот факт, что Ло Тянь был способен противостоять эксперту уровня Глубокого Святого, уже считался невероятным!

Его культивирование было лишь на уровне Глубокого Благоговения 2-го ранга.

Насколько же силён он был, что смог избить эксперта уровня Глубокого Святого до такой степени?

Наблюдая за тем, как фигура Ло Тяня постепенно исчезает, ученики не могли прийти в себя. Они никогда прежде не были так шокированы!

В пустоте пространства…

Голос проник в сознание Ло Тяня: «Малец, если бы я не спас тебя сегодня, ты был бы уже мёртв».

Не давая Ло Тяню возможности ответить, голос холодно произнёс: «Я спас тебя не бесплатно. Моя цена – сто внутренних ядер. С учётом 50 внутренних ядер за этот месяц, в общей сложности должно быть 150. Если хотя бы одного внутреннего ядра будет не доставать, ты лишишься головы!».

Голос содержал нерушимое мощное давление.

Ло Тянь помрачнел и сжал кулаки. Затем он сказал про себя: «Как и ожидалось…».

Бессмертная Секта Горы Хуа.

В главном зале Почтенный Хунь Юань в замешательстве спросил: «Старший Брат Лидер Секты, почему ты позволил ему уйти на Небесную Границу? Мы действительно не сможем справиться с ещё большими проблемами».

Почтенный Юнь Цзи сердито ответил: «Ты думаешь, я хотел отпускать его? Думаешь, я не понимаю, что происходит? Если бы я мог пойти, я бы уже повёл туда людей. Этот инцидент явно был направлен против Бессмертной Секты Горы Хуа. Они хотят изгнать нас с небесной Границы, чтобы мы больше не стояли среди других бессмертных сект».

«Проблемы наверняка возникнут, как только Ло Тянь войдёт на Небесную Границу».

«Ты думаешь, я просто так позволили ему уйти?».

«Это приказ Высшего Старейшины, что ещё мне оставалось делать?».

Если бы не Высший Старейшина, он не позволил бы Ло Тяню войти в Небесную Границу.

Это было абсолютно невозможно!

Когда он увидел, как Ло Тяня наступил на младшего брата Тяня Юаня, он хотел немедленно стереть мальца в порошок. Как он мог позволить Ло Тяню продолжать вести себя так самонадеянно?

Но это был приказ Высшего Старейшины, который также был его учителем. Как он мог не подчиняться?

Выражение Почтенного Хуня Юаня изменилось, и он сказал: «Зачем Высшему Старейшине отдавать такой приказ? Откуда он вообще знает Ло Тяня? Ло Тянь – всего лишь ученик внешней секты, и они не должны были пересекаться друг с другом».

Почтенный Юнь Цзи тоже думал об этом.

По логике вещей, эти двое не должны были знать друг друга.

Его учитель должен был быть в уединении, пытаясь пробиться на уровень Глубокого Бога. Юнь Цзи почти не мог поверить в это, когда получил мысленное сообщение своего учителя.

Если бы он не узнал голос Высшего Старейшины, он бы действительно не поверил.

Юнь Цзи и Хунь Юань задумались на несколько секунд.

Вдруг…

Оба переглянулись и в унисон произнесли: «Внутренние ядра!».

Выражения лиц этих двоих также мгновенно изменились.

Они никогда не предполагали, что Ло Тянь в самом деле установил отношения с Высшим Старейшиной! Скорее всего, это было связано с внутренними ядрами, поскольку только в них хранилась такая мощная энергия. Даже экспертам уровня Глубокого Императора требовались внутренние ядра для улучшения культивирования.

Почтенный Хунь Юань помрачнел, пробормотав: «Похоже, действия этого мальца довольно исключительны».

Почтенный Юнь Цзи холодно улыбнулся, ответив: «И что с того? Он всё равно умрёт, как только попадёт на Небесную Границу. Хун Ицзянь из Бессмертной Секты Высшего Бога и Лю Цзунхай из Бессмертной Секты Звёздного Моря тайно культивируют на Небесной Границе. Учитывая их уровни культивирования, они легко смогут убить Ло Тяня…».

http://tl.rulate.ru/book/2538/1032531

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь