Готовый перевод Star Wanderer / Звездный Странник: Глава 577.1

Люди стали взволнованно ликовать, их сердца наполнились надеждой и вскоре сражение закончилось. Звёздным зверям пришлось с позором отступить.

Сражение очень быстро началось и так же быстро закончилось, и в этот раз именно Лу Инь внёс наибольший вклад.

Лю Цю Юй и остальные вопросительно уставились на Лу Иня. Парнишка сферы Грани положил конец сражению, прогнав старого, сильного звёздного зверя. Если бы они не увидели это своими глазами, то сочли бредом и небылицей.

Всем действительно было тяжело поверить в случившееся.

Потрёпанный А Дун вернулся к передовой, удивлённо разглядывая юношу.

Хо Цин Шань был взволнован, регент его империи не переставал поражать и всегда вытворял такое, чего никто не мог себе представить.

Лю Чжань, Лун Юнь и другие взглянули на юношу и не только они. Лу Инь сейчас был в центре внимания всей крепости Весны и Осени.

Чоу Шу и другие Просвещённые, с которыми нашему герою приходилось сталкиваться, поначалу недолюбливали Лу Иня, но в этот момент они благодарили его. Без него, они скорее всего здесь все бы погибли.

Ван Вэнь с грохотом скинул с крышки гроба парня, вылез и громко захохотал: — Ха-ха, ты справился, потрясающе. Не зря я выбрал тебя своей пешкой, неплохо, очень даже недурно, ха-ха.

Лу Инь глубоко вздохнул и с горькой улыбкой убрал космическую броню. Возможно они и победили, но на душе у него осталась тяжесть, ведь он потратил улучшенную Металлическую Молнию, что стоила ему огромных денег.

Теперь оставалось лишь надеяться, что ему компенсируют это очками Окровавленного Железа.

— Эй, Пешка-кун[1], чего это ты не весел? Ты, можно сказать теперь легенда и стоишь на одном уровне со мной. Имея лишь сферу Грани, пусть и используя артефакты, но ты сделал невозможное! — Ван Вэнь был очень взволнован и энергично похлопывал юношу по плечу.

Лу Инь закатил глаза: — Как думаешь, насколько опасен я теперь буду в глазах звёздного региона Зверей?

Ван Вэнь разинул рот, на мгновение замер, а затем задумчиво ответил: — Ну не так высоко, как я, но достаточно серьёзно. Любой, кто может контролировать ход войны, даже если он полагается на какие-то внешние предметы, станет целью звёздных зверей. Однако ты уже давно должен был попасть в список Пожирания, чего тебе бояться?

Лу Инь потерял дар речи.

— Седьмой брат, он тебя обманывает, то, что ты смог прогнать Цю Лао, поднимет тебя в списке даже выше его, — сказал Гуй Хоу.

Лу Инь взглянул на взволнованного Ван Вэня. Он обманывает? Вряд ли, да и если это так, что это меняет? Если бы он отказался сейчас помогать, то по окончанию войны, даже если он бы он остался жив, вряд ли он смог найти себе место среди людей.

— Пойдём, Пешка-кун, нужно найти более подходящее место, где сможем поговорить, — Ван Вэнь радостно потянул за собой юношу.

Но Лу Инь отмахнулся от него и начал уходить в другую сторону: — Нет, я хочу отдохнуть.

— Да пойдём хряпнем, хотя бы для храбрости.

— Я в отличие от некоторых, не трус, — с этими словами юноша окончательно исчез в тёмном пространстве космоса.

Ван Вэнь закатил глаза и пробормотал: — Вот наглец…

Лу Инь в этом отчаянном бою набрал больше очков, чем ожидал. Очки Окровавленного Железа выдавали не только за убийство зверей, но и за различные боевые подвиги, включая предложения по укреплению обороны и прочее в том же духе. Всё что могло помочь в победе, вознаграждалось.

За проделанную работу нашим героем, его вознаградили тридцатью тысячами очков, что моментально поняло его в рейтинге Окровавленного Железа до первой десятки.

Когда юноша обнаружил это, то был неимоверно рад.

И возможно он был не одним младшим в первой десятке рейтинга, но точно единственным, на счету у которого было три убитых культиватора сферы Просвещения!

Однако даже если остальные восхищались им из-за этого, сам он понимал свою ничтожность, что лишь ещё сильнее мотивировало его стать сильнее.

Но пока что он оставался кем-то вроде ребёнка, что угрожал взрослому пистолетом.

Теперь у него было тридцать две тысячи с лишним очков, что эквивалентно тридцати двум тысячам звёздных эссенций. Смотря на эту сумму, глаза Лу Иня засияли пуще прежнего. Он бы с радостью получил такую сумму, но не был уверен, есть ли в крепости Весны и Осени так много эссенций.

Подумав об этом, Лу Инь связался с Ван Вэнем.

Парень скинул ему свои данные, после того как он отказался с ним выпить, чтобы если что им было проще найти друг друга, но Гуй Хоу посчитал, что с Ван Вэню просто не с кем было поговорить. С его то характером это было не удивительно.

— Пешка-кун, ты передумал? Всё же хочешь хряпнуть со мной и послушать мою великую мудрость? — радостно сказал парень, когда наш герой позвонил ему.

\\\\

1. Хочу пояснить за Пешка-кун. Автор дословно называет гг «старший брат Пешка», поэтому я решил, что суффикс "кун", характеризующий формальное, но более близкое отношение к человеку, будет очень кстати.

http://tl.rulate.ru/book/25093/2640599

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
суффикс -кун, принят в Японии, в Китае разве тоже? У них же вроде бы Дагэ или Лаодагэ.
Развернуть
#
Дак там столько планет, что и японцы могут быть, так что моё мнение что и кун приемлемо😁
Развернуть
#
Дагэ и есть старший брат 大哥, просто многим проще воспринимать кун, поскольку это распространенное "слово" если так можно сказать.
Развернуть
#
Но все равно, звучит не очень в кит. ранобэ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь