Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 66 Истинная звезда сияет наверху

Бунт прекратился, и все смотрели на приземлившийся вертолет. Люди Дайчи избили банду и теперь встали на колени на землю. Люди Дайчи делают две линии слева и справа от нее.

Она была удивлена их действиями, а потом ее сердце перестало биться после того, как она узнала первого человека, вышедшего из вертолета. Это был Шун.

Банда, выстроившаяся перед ней, теперь склонила голову.

"Добро пожаловать, хозяин!" они приветствовали его сразу.

Сердце Кэсси бьется в груди. Она как будто смотрела драму, которую Джоанна часто транслировала на своем ноутбуке. Мафия-босс внезапно появилась на величественном входе. Его люди выстраивались в очередь и с уважением относились к его приезду. Потом вокруг душились лепестки цветов. А потом босс весь сверкает. Он будет ходить между своими мужчинами, и он определённо выглядит таким красивым и дарит сексуальную улыбку, как...

Нет!!! Брат Сюн злится!!! Он совсем не улыбается, как в тех драмах, которые выигрывают и пытаются выглядеть мило! А ещё он не ходит, как супермодель, которая хвастается ботинками до пальто и галстука! Сюн ходит так быстро, как только мог, а потом остановился перед ней. Ее рот открывается, но она может произнести слово. Шун злится, но выглядит так, будто контролирует его. Она смотрит на землю и избегает его взглядов. Он абсолютно зол, потому что она тайком выбралась с острова и доставила ему неприятности.

Она закрывает глаза, когда видит, как он поднимает руку. Но потом она почувствовала нежное прикосновение к своей голове. Она посмотрела на него. Сюн не говорит ни слова, но она почувствовала заботу и безопасность. Слезы стали падать по ее щекам и...

"Кассандра!"

Она почувствовала, что рука Сюна на талии и одна рука на спине. Она услышала, как он выкрикнул её имя. Она улыбнулась ему между головокружением.

"Сюн..." потом Кэсси снова теряет сознание.

Он был в шоке. Эта девушка. Почему она только что назвала его имя, когда ее ударили по голове?

Он взял с собой Кассандру и бродил глазами по группе мужчин, которые первыми подошли к Кэсси. Он подвергает их смертельному осмотру. Они дрожали от страха. Почему? Железный Король Кулаков здесь!

"Дайчи".

"Босс", Дайчи быстро ответил.

"Позаботься обо всём здесь. И найди этих ублюдков, даже если тебе придется перевернуть с ног на голову весь город."

"Понял, босс." Он поклонился. Он был рад, что они приехали вовремя, а Кэсси в безопасности.

Шун возвращается к своему летающему транспорту и поднимается с Кассандрой на руках. Дайчи и Рудольф уехали.

***

Она проснулась в совершенно незнакомой комнате. Подожди, что на самом деле произошло? Ей приснился сон? Она смотрела на потолок. Люстра в центре комнаты очаровательна. Охлаждение от кондиционера легкое и пахнет...

Кэсси нюхает одеяло. Пахнет Шун! Она быстро садится с кровати. Ой. Её голова. Она позволила своим глазам бродить по комнате.

Это комната брата Сюна? Она спросила себя. Она у него дома? Но все по-другому. Подожди...

Кэсси просканировала ее тело. Теперь на ней шелковая пижама. Кто переодевает ее? Она начала паниковать, когда дверь спальни открылась и вошла красивая женщина.

"О, ты наконец-то проснулась! Ты хорошо себя чувствуешь?"

Она кивнула. Кто эта красивая женщина? Но она видела несколько черт, похожих на Сюн. Может, она и есть та сестра, которую ей сказали.

"Я сообщу брату Сюну, что ты не спишь".

"А, я... спасибо..."

"Блэр, просто зови меня Блэр, хорошо?"

"Хорошо, сестра Блэр. Спасибо."

"Не за что, Кэсси", "Блэр сидит на кровати и обнимает ее.

"Я... это ты кто?"

"Ах, да. Не волнуйся. Жан и я, которые переодеваются."

"А, понятно... пожалуйста, скажите ей, спасибо."

"Без проблем. Я тоже пойду поужинаю. Вы, наверное, очень голодны."

Она просто кивнула. Она внезапно почувствовала себя подавленной. Похоже, все как во сне. Она оставила кровать и любопытно открыла огромный занавес в стене. Там есть свет, который, кажется, убегает от ткани.

Городской ночной вид встретил ее глаза. Ого. Она на самом деле в здании! Это отель? Так вот что Шун всегда видит ночью. Свет как будто ослепляет ее. Они прекрасны, ослепительны, но вдали все просто искусственный звездный вид.

Кэсси не заметила человека, который тихо вошел в комнату. Сюн прислонилась к двери, просто наблюдая за ней, которая завораживается городскими огнями. Но для него это обычные огни. Потому что истинная звезда сияет над всеми ними.

Кэсси сделала шаги в этом окне с полом и потолком. Ее глаза все еще смотрят на город. Шун что-то помнит, но он опоздал.

"Кассандра!" он бежит к ней и помогает ей сесть. "Простите, это была моя небрежность. Я не убрала их как следует".

Кэсси наступает на гантели, лежащие на полу. Потому что никто не заходил в эту комнату, кроме Блэр и его доверенного дворецкого и ребят, его вещи просто уходили в определенных местах.

"Как твоя голова?" спросил он.

"Все в порядке. Не так уж и больно."

"Тогда я рад", - сказал Сюн.

Она смотрит в сторону и избегает зрительного контакта с ним. Почему эта комната внезапно стала влажной? Она подумала. У неё лицо покраснело. Ее сердце все еще странно бьется, поэтому она хотела держаться подальше от Шуна. Он мог услышать, как громко гудит ее сердце.

Он встал и протянул к ней одну руку. Она взяла его и позволила Сюну поднять ее. Сун все еще не отпустил ее руку. Но когда кто-то стучится в дверь, она быстро хватается за нее.

"Давай поужинаем, Мисси!"

"Брат Дайчи!" Она побежала к нему, и они обнялись. "Спасибо, что спасла меня раньше."

"О, ничего страшного. Для тебя я полечу в небо!" Дайчи громко смеется. Тот же самый смех, из-за которого Шун был раздражён. На самом деле он проигнорировал, когда его босс смотрел на него, но он проводил Кэсси на улицу.

В спальне кто-то дулся. Почему он не получил благодарность и объятия?

http://tl.rulate.ru/book/25086/915122

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь