Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 65 Посланные Помощь

Кэсси сидит на твердой земле залива. Ее голова похоронена на коленях. Она не жалеет, что покинула остров Хирюу. Но что она теперь будет делать?

Когда она услышала, что один из ее школьных товарищей едет в близлежащий материковый город, ей в голову пришла идея. Она попросила владельца рыбацкой лодки привезти ее куда-нибудь поближе к городу. Она заплатила определенную сумму из денег, которые сберегала годами. Никто не подозревает, что она уезжает, потому что все думали, что она в школе.

Но все уже запланировано. Ее заберут в школе, а потом замаскируют под дочь, чтобы избежать вопросов от портовой инспекции. Рыбак на самом деле жалуется, почему сейчас все слишком строго, чем раньше? От того, чтобы выйти на остров, все должны сначала проверить.

Прибыв в порт, она рассталась с ними и начала интересоваться некоторыми направлениями и адресами, по которым хотела бы поехать. Она просматривала свой телефон, когда кто-то выхватил его из руки. Она пыталась догнать парня, но кто-то забрал его на мотоцикле на соседней улице, и они быстро уехали.

Все файлы и информация были сохранены на ее телефоне. Она понятия не имеет, как много этот телефон был, потому что она на самом деле не пользовалась им часто в прошлом. Это был последний телефон, о котором мечтал любой мобильный геймер из-за его последнего обновления iO и объема оперативной памяти. Любой бы купил его за половину цены только до тех пор, пока он будет владеть таким телефоном.

Она все еще стояла на дороге, когда гонщик мотоцикла, который проходит мимо нее, хватает ее сумку. Ее вытащили вдоль сумки, из-за которой она упала на землю. Она ударилась головой, из-за чего потеряла сознание.

Она проснулась в клинике. Она спросила медсестру, не могла бы она одолжить телефон. Она также спросила леди, может ли она помочь ей узнать номер телефона отеля "Эмпайр Дракон" или полуострова. Она услышала эти имена на показе коллекции Bella Fashion Show в прямом эфире, о котором упоминали хозяева, что эти места принадлежат корпорации Crow.

Медсестра сказала ей искать в интернете. Добрая медсестра дала ей позаимствовать мобильный телефон, а Кэсси быстро искала в Google, после чего набрала номер, который нашла. Но секретарша недружелюбна и просто повесила трубку.

Она так и не вспомнила записать несколько контактов и спряталась в кармане. Даже все деньги, которые она принесла, были в сумке. Она беспомощно смотрела на океан. Она спросила, есть ли рыбацкая лодка, которая отплывет на остров, но они сказали, что через пару дней наступает тайфун.

Она больше чувствовала себя беспомощной. Даже если она отправится в Континентальный город, она удивляется, если они впустят ее, если она лично будет искать Сюн в отеле. Кроме того, у нее нет денег на транспорт. Она думала, может ли она остаться в клинике до тех пор? Но сначала она проголодалась.

"Сестра! Сестра!"

Мальчик бежит к ней. Он был сыном пары, которая привела ее в клинику. Она узнала от медсестры, что мальчик не хочет покидать ее, пока она теряет сознание. Сказала, что она была так красива, что он ее защитит.

Кэсси испортила ему прическу после того, как вспомнила, что ей сказала медсестра. Они сказали, что в этом районе действительно начали возникать проблемы после того, как новая банда в последнее время бродила по округе. Она слышала, что у Дайчи много членов банды. Это должна быть другая банда, потому что люди брата Дайчи, такие как господин Томас, хорошие люди.

"Что такое?" - спросила она милого мальчика по имени Вин.

"Мама сказала, я должен тебя искать, может, ты голоден".

"Привет, красавица."

***

В данный момент, Сюн, который смотрит на свой Tab, он хотел прыгнуть в экран после того, как увидел, что группа подозрительных мужчин приближается к Кэсси.

После того, как они нашли ее, Мейша быстро подошла к крыше и запустила вертолет. Блэр ушла, чтобы позаботиться о других вещах.

Он также приказал Альдину взломать все камеры, которые могли запечатлеть, почему на голове Кэсси теперь повязка. Они просмотрели весь инцидент с помощью камеры, установленной в банкомате, и одна из них - из близлежащего магазина. С ATHENA взломать систему легко.

Но сейчас, кто эти люди? У Шона проблемы. Они все еще на полпути.

***

Кэсси поворачивает голову. Она увидела, что к ним приближается группа мужчин. Она быстро встала и спрятала мальчика за собой.

"Не бойся. Мы слышали, ты хочешь поехать в Континентальный город. Мы можем отвезти тебя туда, - сказал парень, который стоит во главе. Его спутник улыбается.

"Нет. Я в порядке. Спасибо". Она пыталась вежливо отказаться от их предложения. "Вин, пошли. Я голоден", она держит мальчика за руку. Она надеется, что Вин сможет бежать быстро, если понадобится.

Но мужчины окружили их. Она не может выбраться. Один из парней пытался схватить ее, но в голову попал бейсбольный мяч.

"О, 1 очко! Видишь это?" За ним стоит еще один человек, только что прибывший, за ним много мужчин.

Кэсси нервничала. Если сейчас случится драка, как она сможет сбежать? А мальчик очень напуган.

"Подождите, эта территория не ваша! Это наша! Не вмешивайтесь в наши дела!"

"Правда?" Он выдувает пыль на свою бейсбольную биту. "А если бы наш босс хотел этот город? А? Не говори нам, что ты владеешь этим городом! Это изначально территория моего босса!"

"Что ты сказал!? Твой босс мечтает!" Сказал лидер и его банда смеются.

Вторая банда разозлилась на то, как они не уважают своего босса. Мало кто нападал, с чего начался бунт. Лидер второй банды бежит к ним. Лидер первой банды встретиться с ним на полпути, и они обмениваются ударами.

Перед ней стоят 5 человек. "Не волнуйтесь, мисс. Мы защитим вас". Сказал один из них.

"А? Кто вы? А что?"

"Босс Дайчи послал нас, госпожа."

"Брат Дайчи!?" - с восторгом спросила она. Теперь она чувствует облегчение. Брат Дайчи всё-таки прислал помощь. Она хотела заплакать.

Бунт продолжился, когда приближался вертолет и попытался приземлиться.

http://tl.rulate.ru/book/25086/915121

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь