Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 47 "Беги на всю жизнь

Юридическая фирма "Лоуренс

Кир продолжал отвечать на бесконечные вопросы своей семьи. Он уже много раз все объяснял, но они не уверены, что это только для этой цели.

Хуже того, его старший брат Карл и Давид внезапно появляются в комнате, потому что Мэтт написал им, когда объяснял о временной регистрации брака.

И не закончив на этом, Давид позвонил своей жене и рассказал ей о Джин. Анна сказала, что она сейчас с Джин, как Блэр привезла ее в магазин. Она подтвердила, насколько она красива, и это добавило его семье насмешки над ним.

Они обсудили, какая защита для Жана лучше. Его мама предложила, чтобы они остались в особняке на время, пока дело не будет раскрыто. Но они также притворяются мужем и женой, поэтому они должны жить вместе, чтобы избежать подозрений.

Кьер получает текстовое сообщение от Дайчи о том, что есть мужчины, которые следуют за ними с тех пор из торгового центра, так что он делает ход, чтобы обезопасить Жана и дам.

Даичи спрашивает его, должен ли он сопроводить Жана обратно в свою квартиру или привести его на конспиративную квартиру. Кьер поделился этим со своей семьей, и его родители согласились привести Жана в их дом, потому что никто не может пройти через ворота, если не проживают в штате Регент.

"Мама, тебе пора домой. Дэвид, иди и отвези маму домой."

"Но Анна была там! Я хочу встретиться с ними по дороге!"

"Я тоже поеду за Мишель", - настаивал Карл.

"Хорошо, я отвезу твою маму домой. Вы вчетвером езжайте и встретьте их по дороге. Мэтт, позвони Альдину, чтобы он как можно быстрее отвез Андреа домой, - их отец быстро решает их проблемы.

Его сыновья немедленно переезжают и ездят на своих машинах. Дэвид присоединился к Кьеру на своей машине, а Карл присоединился к Мэтту.

Братья ездят на своих машинах на самой быстрой скорости.

"Дэвид, пожалуйста, позвони Рудольфу. Он сейчас в Китае, так что используйте его роуминговый номер."

"Хорошо, старший брат." Карл хватает телефон Кира и обыскивает роуминговый номер Рудольфа, а затем набирает его.

"Алло?"

"Рудольф, я хочу, чтобы ты контролировал движение из кафе "Полумесяц" по направлению к особняку "Резиденция". Дайчи выведет Блэр, Жана и моих родственников из магазина и безопасно доставит их домой. Направьте их и очистите их путь на самую быструю и безопасную улицу".

"Принято", - ответил Рудольф. Кир уже сообщил ему о Жане, и он уже взломал компьютер сенатора Лу.

**

Тем временем, четыре дамы не знали о том, что происходит. Пока Анна разговаривала по телефону, Джин пошла в туалет.

После того, как звонок закончился, Анна визжала на своем стуле, держась, чтобы не кричать. Она сделала глубокий вдох, прежде чем поделиться с другими дамами тем, что сказал ей муж. Теперь они втроем кричат.

Клиентам было любопытно, что происходит за соседним столиком. Но Дайчи должна сократить их счастье. Он написал Блэр о ситуации, а она рассказала об этом другим дамам.

Мишель и Анна знали природу семейной карьеры своих мужей, и этой ситуации не избежать. После того, как Жан вернулся. Они действовали, как ни в чем не бывало, и сказали, что есть место, куда они должны пойти. Смущенная внезапными событиями, Жан просто позволила им взять ее с собой. Это хорошо, потому что ей уже скучно прятаться в подушке Кира. Она не может даже подглядывать в окно, боясь, что кто-нибудь за ней присмотрит.

Анна тащит ее к машине Дайчи, а Блэр водит машину Мишель.

В начале все просто нормально. Но позже, какая-то машина кричит сзади на расстоянии. Они пытаются проехать мимо них.

Но они ничего не знали, что блокировка машины - это экспертиза Блэр. Конечно, она чемпионка по драг-рейсу. Она много раз выигрывала уличные гонки. Из-за этой привычки Сун послал Мейшу в Калифорнию, чтобы она присматривала за ней, и тогда она влюбляется в своего нынешнего мужа.

Она призналась, что до этого была упрямой и всегда убегала от Мейши. Но ее муж обладал удивительным талантом. Он единственный, кто мог побеждать ее снова и снова.

Блэр без особых усилий заблокировала машину, следующую за ними. Но они начали стрелять в них.

"Черт!" Блэр проклята.

"У меня тут пистолет!" Мишель сказала.

"Не волнуйся, люди Мишель Дайчи просто следуют за нами."

Не так долго они слышали какие-то стычки позади них. Блэр взглянула на зеркало заднего вида, и увидела, что машина, которая их увольняет, разбилась в боковой части.

Другая машина, следовавшая за ними, была намеренно сбита каким-то автомобилем, внезапно появившимся на соседней улице.

Но все же есть машины, которые внезапно появляются и пытаются их разбить. Дайчи пытался их потерять. Блэр просто следует за ними, поддерживая скорость.

Звонит телефон Дайчи, он отвечает через свой наушник Bluetooth.

"Дайчи".

"Райли!?"

"Я ждала на 11-й авеню", - ответила она.

Дайчи посмотрела вперед и попыталась угадать, какое здание Райли может быть на месте.

Звонит телефон Анны. "Алло? Дэвид!"

"Анна, брат Рудольф даст указания, куда тебе идти." Её муж сообщил ей.

"Хорошо!" - ответила она. Она пытается сохранять спокойствие. "Брат Дайчи!" Она дала ему телефон.

"Дайчи! Рудольф даст указания!" Кир сказал ему.

"Хорошо!" - ответил он.

Рудольф подключился к телефону Анны и начал направлять их по не таким переполненным улицам. Машины, которые следуют за ними, настойчивы.

Люди Дайчи и преследующие их люди теперь обмениваются пулями. Они не могут пытаться стрелять в машины впереди, потому что на них давили люди Дайчи.

Еще один момент и теперь братья догнали их. Кир захлопнул свою машину к той, что гонится за Жаном. Они пытались застрелить их, но Давид отстреливается.

То же самое у другой машины, Мэтт и Карл пытались застрелить другую группу. Они целились в шины.

Но одна за другой, машины замедляются, а другие врезаются в тротуар.

Райли стрелял в водителей и всех, кто пытался выстрелить. На следующей улице за ними стали гоняться несколько мотоциклов, но Райли сбивает их мгновенно.

Потребовался еще один момент, и дорога была расчищена. Две машины благополучно повернули обратно на главную дорогу, за ними последовали машины Кира и Мэтта.

Четыре машины теперь слились с движением, и никто больше за ними не гонится.

Райли положила свою винтовку обратно в сумку и поехала на лифте на парковку. Дейл быстро открыл фургон и забрался внутрь. Они оставляют парковку обратно в здание главного офиса, где она остановилась вместе с остальными Хитмэнами.

http://tl.rulate.ru/book/25086/895070

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь