Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 8 Man-made Fores

КАССИЙСКИЙ ПОВ

Громкий колокольный звон будет слышен по всей школьной площадке младшей и старшей школы, говорит о том, что последний период сегодняшнего урока окончен, значит пора домой.

Ученики собирают все свои вещи и складывают их в сумки. Те, кто назначил уборку на эти дни, будут оставлены.

Что касается Кэсси с фамилией Янг, то ее расписание уборки завтра, в пятницу. Джоанна, с другой стороны, ее фамилия Ченг, и поэтому ее график уборки каждый понедельник.

Кэсси и Джоанна выталкивают велосипеды из школы и идут за несколько метров до того, как перейдут главную дорогу, они идут домой в обратном направлении... они немного поболтали, прежде чем решили расстаться. Кэсси долго молчит, и Джоанна это замечает.

"Что случилось? Тебе не нравится идти домой сегодня вечером? Ты можешь остаться у нас, если хочешь. Папа может пойти к тебе домой, чтобы сказать твоему хозяину!" Джоанна жестикулирует большими пальцами.

"Нет. Меня это не особо беспокоит. Я просто думаю", - смотрит Кэсси на глаза Джоанны, пока она не отвернулась и не уставилась на горную вершину, которая теперь окрасилась в золотистый оранжевый цвет после того, как солнце поцеловалось на ней.

"Я хочу искать своего брата", - добавила она, что заставило Джоанну ошарашиться.

"Ты уверен насчет этой Кэсси? Как ты собираешься его найти? Ты с ним ни разу не встретишься." Джоанна думает, что это очень невозможно, как искать булавку между огромной кучей стогов сена.

"Может быть, есть люди, которые узнают его на фото. Мне нужно подумать о планах, как и с чего начать. Я знаю, это безумие, как это может быть, он все еще жив". Она сказала серьезно.

Джоанна вздохнула. "Ты знаешь девушку, ему уже 12 лет, когда он должен уйти". Он ни за что не забудет ни тебя, ни это место, если когда-нибудь будет жив. Ладно, допустим, у него амнезия. Ты правда можешь заставить его поверить, что он твой давно потерянный брат? Что он будет чувствовать? Его чувства? Ты когда-нибудь думала, что он разозлится или что-то в этом роде?" Джоанна упомянула еще больше возможностей, которые заставили ее смеяться.

"Теперь ты слишком много думаешь, чем я". Я знаю, я должна рассматривать все возможности, и я должна подготовиться к любому исходу", - сказала она, полная надежд.

"Ладно, хорошо. Почему бы тебе не попросить помощи у своего хозяина? Я слышала, что он очень могущественный и богатый, для него это кусок пирога, чтобы найти кого-то. Верно?"

Кэсси смотрит на лицо Джоанны. Она в отчаянии. "Я не знаю. Думаю, я ни за что не расскажу ему о своих планах. Может, вместо этого он меня прервет. Я должна подумать об этом тщательно. Кроме того, мы только вчера встретились. Разве мы не близки, как ты знаешь."

"Хорошо. Только не решай ничего глупого! Не говоря мне! Определенно, я присоединюсь к тебе!" Джоанна воскликнула, что это заставило ее хихикать. "Теперь твоя улыбка! Я не привыкла к твоей серьезности. Я ухожу. Я должна приготовить наш ужин сегодня вечером. Мама и папа придут поздно, а эти четверо моих братьев теперь наверняка в хаосе".

Кэсси кивнула и попрощалась с ними. Она ездит на велосипеде медленно и в глубоких мыслях.

"Нет. Я не должен думать об этом пока." Она покачала головой и глубоко вздохнула. "Хорошо! Я поеду по лесному маршруту."

Кэсси вошла в уединенную дорогу. Она вошла в лес и крутила педали так быстро. Она уже знакома с этим маршрутом и поэтому позволила своему велосипеду разогнаться и быстрее крутить педали.

Когда она поворачивает направо, она едет по узкому маршруту. Она прыгает и переворачивает велосипед на следующем обрыве. Она не так высоко, она успешно приземлилась. Она продолжила ездить на велосипеде по следующему маршруту. Она делает то же самое каждый раз, когда проходит низкий гребень. Теперь она почти посреди леса.

Она хорошо знакома с этой местностью и поэтому легко прыгает на следующем, когда слышит, как кто-то кричит, выкрикивая свое полное имя.

Ее глаза становятся больше, когда она понимает, кто это был. Его лицо все красное в гневе. Пот капает с его лба. Клэри позволила глазам блуждать по его телу... он весь вспотел, как его белая футболка теперь промокла от кислой воды, выходящей из его тела. Он, наверное, уже полчаса ходит.

"Кассандра Маривелла Чен Янг!" - повторил он.

RIP мне.......

http://tl.rulate.ru/book/25086/757523

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь