Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 7 Французская кухня

Кэсси не двигалась, пока машина не ушла с глаз долой... и прежде чем она смогла развернуться, кто-нибудь схватил ее.

"Мисс Янг! Как вы смеете!?" Девушка примерно ее возраста схватила ее за плечо, чтобы встретиться лицом к лицу.

"Разве мы не лучшие!?"

Кэсси вздохнула. Она смотрит на лицо Джоанны, выглядит забавно, как обычно: "В чём дело? Ты не идешь домой?" - спросила она ее.

Джоанна ответила: "Послушай, я просто держу себя в руках, чтобы не спрашивать тебя сегодня утром, потому что весь класс уже суетится по этому поводу... Но, увидев это некоторое время назад, я заслужила объяснений, мисс Янг."

Кэсси потрясающе ущипнула Джоанну за щеку, а потом хихикает. "Я знаю, что вы тоже заинтересованы." Она начала возвращаться в их класс и Джоанна следила за ней.

Она смотрит на Джоанну, она ее лучшая подруга с тех пор, как в подготовительной школе... она знала все о том, что происходит в ее жизни. Она уже планирует рассказать ей и просто ждет лучшего времени.

Они сидели на своих партах, на которых Джоанна сидела перед ней. Из своего класса они могли видеть синее море вдали... Уже полдень, но остров был наполнен деревьями, которые дают прохладный воздух.

Занавес их класса танцевал от ветра, и Джоанна привязала его. Кэсси открыла коробку с обедом и была удивлена.

Как она могла закончить их все? Она чувствует запах, выглядит аппетитно. Она не знает, что тетя Линг умела так готовить.

"Ух ты! Выглядит аппетитно!" Джоанна лопнула. Она выглядит очень голодной, она все равно была известна аппетитом.

"Теперь, мисс Янг, вы можете начать исповедоваться." Джоанна скопировала их учителя математики, жестикулируя, она подправила свои непобедимые очки для чтения.

Пфф. Она знает, что не сможет уйти, если не доложит. Затем она рассказала Джоанне о том, что случилось вчера. Джоанна внимательно слушает, не моргнув глазом.

"Я не знаю, где сейчас тетя Лидия", последние слова, которые она вздохнула.

"С моей точки зрения, это хорошая новость, если они сейчас мертвы." Джоанна захлопывает свой собственный стол. Некоторое время назад она переставляет их столы, чтобы они могли смотреть друг другу в лицо.

"Почему вы с тетей Линг думали одинаково?" Кэсси до сих пор удивлена, услышав эти проклятые слова... может быть, теперь у нее есть идеи, почему они так думали по отношению к ее тете Лидии, и действительно, с ней обращались несправедливо, но она до сих пор не чувствует обиды на нее. Она была свидетелем того, как они, кажется, живут в роскоши, но ей все равно, потому что она не материалистичная личность. Тем не менее, тот факт, что это ее деньги, которые они потратили на эти вещи, это преступление, которое они сделали неправильно с ней ... теперь она потеряла все. Она вздохнула.

"Теперь, что вы хотели сделать? Если хочешь, мы можем тебя усыновить". Джоанна ударила ее левым плечом. Похоже, она шутит, но она знала, что Джоанна искренна в своих словах.

"Не волнуйся, у меня есть работа, чтобы остаться на вилле", - ответила она.

"Что? Разве ты не понимаешь, что все твои спутники в том доме были мужчинами?" Джоанна спросила в истерике.

Кэсси только что подумала об этом... Отныне она будет жить на одной крыше не только со своим господином Шуном, но и с господином Дайчи, господином Рудольфом, господином Цзин и другими мужчинами в черном костюме.

"Но они выглядят, хорошие люди", - ответила она. "Тётушка Линг их очень любит, так что уверена, что они достойные".

Джоанна схватила ее за плечи: "Если вы так думаете, дайте мне знать, если они сделали что-то неподобающее".

"Что ты имеешь в виду? Уверена, что они не посадят меня в каторжные работы."

"Вы просто слишком невинная мисс Янг. Мне нужно стать вашим рыцарем в сияющих сексуальных доспехах." Джоанна жестом в кулак.

Она рассмеялась. "Нет. Ты просто смотришь слишком много китайской и корейской драмы."

"Что с ней не так?"

"Ладно, еда остывает", - сказала она. Она очень благодарна, что у нее есть такая лучшая подруга, как Джоанна. Она первый человек, который всегда рядом с ней. У нее было четверо младших братьев и сестер, которых она только что избила. Наверное, тяжело каждый день иметь дело с четырьмя озорными братьями... и все же Джоанна никогда не забывает совать свой нос в свои дела. Она всегда думала и заботилась о ней... да, внимание сестры к сестре. Кэсси улыбнулась.

"Ах, наконец-то! Я думала, мы просто будем смотреть весь обеденный перерыв на еду." Джоанна рычала. Они оба смеются.

Еда была тонко обернута... она также включает в себя пару ложек и вилку, а затем палочку для еды.

Кэсси подбирает палочки для отбивных, а Джоанна использует свинину, она сразу таранит мясо. Она хихикает, наблюдая, как Джоанна наполняет рот.

Они оба вздыхают от удовлетворения. Еда была очень хорошо приготовлена и очень вкусная. Они не ели такую вкусную еду. Ингредиенты - типичное мясо и специи, которые можно найти на острове, но как блюдо получилось таким вкусным?

"Ух ты. Это тётя Линг готовит? Когда она научилась готовить такое блюдо?" Джоанна спросила между ее полным ртом.

Они оба очень хорошо знают, что тетя Линг готовит, но Кэсси задалась вопросом. Еда на вкус знакомая. Где она раньше ела такую кухню?

"Я думаю, я уже пробовала это блюдо..." - сказала она Джоанне.

"Правда?" Джоанна не перестаёт наполнять свой рот. "Вау, даже этот овощ", - восхваляет она.

Кэсси все еще думает, что это возможно? Похоже, что либо мистер Рудольф, либо мистер Дайчи, который готовит эти блюда...

"А, точно!" Кэсси вдруг вспомнила. "Это французская кухня!"

"Ух ты, правда? Ты хочешь сказать, что я ем международную еду?" Джоанна спросила, как будто ей все равно, как долго ее можно есть. Откуда она могла знать? Она просто живет на этом острове всю свою жизнь.

"Да. Эта кухня только что преподается во Франции. Есть академия, которую может закончить только лучший повар. Я слышал, они очень строгие. Через неделю после предварительной записи, когда ты все еще не можешь выучить то блюдо, которое они тебе дают, они не примут тебя в академию".

"Что? Я не понимаю." Джоанна бормочет.

Кэсси продолжает: "Они научат тебя одному блюду, а потом тебе придётся совершенствовать его за неделю. Все новое блюдо, созданное в этой академии, вы должны подать заявку на лицензию на использование этой кухни, как в меню ресторана... Я слышал, только 5-звездочный отель может себе это позволить."

"Неудивительно, что этот вкус хорош. Я думал, что уже умер, потому что чувствовал себя как на небесах."

Она смотрит на Джоанну, и ей очень нравится еда. Она покачала головой и продолжила есть, пока Джоанна ничего не оставила и все не доела.

Ей нужно спросить тетю Линг, которая готовит эти блюда, чтобы потом поблагодарить его.

http://tl.rulate.ru/book/25086/757344

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь