Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 404

Напротив него сидит Кен Чен. Их взгляды столкнулись с тех пор, как они вошли в эту комнату. Однажды он попытался надавить на его плечо, куда он в прошлом ударил принца Ю Чжуна. Но Кен не почувствовал боли. Он также видит его полуголым, когда тот прыгает в бассейн сегодня утром. Значит, это может быть кто-то другой?

Если это не тот принц, тогда это его брат-близнец Кеннет. Это то, о чем он догадался. Именно Кеннет всегда одаривал его насмешливой улыбкой, а его взгляд был свирепее, чем у Кена. Значит, именно Кеннет отправился путешествовать во времени. Квинн был уверен, что Кеннет не останется там, если не будет причин хранить тайну.

До сих пор у Кеннета должна быть та рана, которую он ему нанес. Если бы он только мог заставить его приехать в Париж. Но Кеннет понял бы, что ему необходимо отдалиться от них.

После их возвращения он узнал, что Николас - его сын. Узнав правду, его гораздо больше интригует то, что мир, в котором он живет, скрывает такие тайны. Теперь они хотят узнать правду, может ли один близнец путешествовать во времени.

Кроме того, они должны обсудить, является ли единственным решением для Кассандры предотвратить путешествие - убить Куинна в той жизни вместе с Кассандрой из той жизни.

Но сможет ли он когда-нибудь убить женщину, которую любит, и самого себя?

"Так каковы ваши планы, президент Уильямс?"

Он размышлял, когда Кен с усмешкой посмотрел на него. Он нахмурился. "Знаешь что? Ты не должен так на меня смотреть", - заявил Квин. Кен бросил на него обиженный взгляд, и вместо этого он его позабавил.

"Что? И как я должен на тебя смотреть? Как будто я влюблен в тебя?"

Квинн рассмеялся, на его лице появилась ухмылка. "Разве это не так? Да, прояви немного любви и уважения к своему отцу".

Кен наморщил лоб и смутился от своей фразы. "Что? Я никогда не помню, кто мой отец..." Черт! Он не должен был проболтаться.

"Таким образом, ты должен признать его". Куинн усмехнулся.

"О ком ты говоришь?" Он начинает путаться во всем, что Квинн дразнит его.

"Обо мне..." сказал Квинн, указывая на себя.

"

О чем ты говоришь?! Ты издеваешься надо мной?" Он сорвался.

"Эй, не переутомляйся слишком сильно". Квинн смеется, и по выражению лица Кена он понял, что он более мягкий между ним и его близнецом.

Это шокировало Кена. Он никогда не задумывался об этом раньше и никогда не размышлял о настоящем владельце этого тела, которым он сейчас пользуется.

Когда у них с Кеннетом появилась возможность переродиться под руководством шамана, они взяли на себя жизнь близнеца Чена из нынешней жизни. Теперь, размышляя об этом, он понял вот что.

Владельцы тел, которые они украли, - потомки Дэ Хёна и Хва Ёна. То есть, это тело было правнуком Маривеллы и Кляйна Уильямсов.

"Значит, ты так и не понял этого? Возможно, Кассандра - твоя мать? И ее душа давным-давно вышла за меня замуж", - замечает Куинн.

Реально ли это? Может ли быть так, что настоящий владелец этого тела, его прародитель - Кляйн Уильямс?

Сыновья Хва-Янга реинкарнировали в этой жизни, тогда тела, которые они с Кеннетом крадут, - дети этого человека?

Кляйн Уильямс, переродившийся в теле Дэ Хёна. Выдавая себя за него, он женился на своей кузине Хва Ён и затем завел детей. Если пойти дальше, то Квин Уильямс - отец настоящего владельца этого тела?

Этого не может быть! Он никогда не приходил к такому выводу.

Пусть он не является первоначальным владельцем этого тела, но теперь оно принадлежит ему... и если посмотреть на это с другой стороны, то человек, сидящий напротив него, - его отец. От этой мысли его голова запульсировала, а сердце сжалось от боли.

Ты чувствуешь это? спрашивает он себя. После своего перерождения в этом теле он всегда разговаривает сам с собой и просит прощения. Он верит, что, возможно, душа все еще была здесь, где-то в ловушке внутри. Он до сих пор может вспомнить, что ему пришлось пережить за сто лет во тьме, в холоде и одиночестве.

И теперь неудивительно, что он испытывает необъяснимые эмоции каждый раз, когда видит этого человека. Но разве он не планирует убить его, если представится удобный случай? Однако в некоторых моментах он не может этого сделать.

"

Почему ты так смотришь на меня?" спрашивает его Куинн.

И он не смог ему ответить. Потому что это наполнило его голову смятением. Он замышлял убить своего отца. Он захихикал, что заставило Куина поднять бровь.

"Неужели моя шутка слишком забавна?" - сказал он, а затем ухмыльнулся.

Шутка? Это вовсе не шутка! Существует огромная вероятность того, что его шутка реальна. Его голова вскрикнула.

"Мастер Квин?"

Стук в дверь, Лерой входит в комнату и подходит к Куинну.

"Лерой? В чем дело?" спросил Куинн.

"Пришел мастер Кроу. Он хочет поговорить с тобой и мисс Мэдисон".

"Хорошо. Скажи ему, что я свободен". Сказав это, Квинн посылает намек Кену.

"Хорошо. Я буду наблюдать, Кассандра".

"Не забывай об ограничении информации, которой ты будешь с ней делиться".

"Не обращайся со мной, как с глупым человеком", - усмехается он. Но теперь, когда он кое-что узнал, это заставило его сердце дрогнуть, и он больше не может заставить себя ненавидеть этого человека.

Куинн лишь ухмыляется ему. Кажется, что он действительно шутит, когда говорит это, но для него это огромное откровение. Он пришел сюда, чтобы получить всю информацию и секреты, которые он мог собрать против Куинна Уильямса. С поспешностью он исчез в дверях.

Кен вышел из библиотеки и быстро огляделся в поисках Кассандры. Он приостановился, а затем прижался к стене.

Может ли это быть возможным? Сначала он не понимал. Чтобы отомстить, они также украли тела этих близнецов. Они сделали то, что Клейн Уильямс сделал с ним в 1880-х годах.

Но после этого разговора?

Его голова пульсировала под грудью. Неудивительно, почему его сердце вело себя по-разному каждый раз, когда он видел его.

"Брат Кен? Ты в порядке?"

мягкий голос раздался позади него. Он обернулся, и его сердце упало. Он боролся со слезами на глазах. Он задыхался, не в силах говорить, он подошел ближе к этой девушке и обнял ее.

Что за жизнь ты пережила тогда, мама?

http://tl.rulate.ru/book/25086/2181763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь