Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 280

Прошло еще два дня.

Завтра утром состоится панихида по лорду Эдварду Монфорту.

Леви не видел Мэдисон в эти дни, так как прибывало все больше гостей - Леви больше не мог уехать, когда бы он ни захотел. Он должен помогать родителям принимать гостей, и хорошо, что Квинн был здесь...

Бизнес-магнаты проявляют больше интереса к беседе с ним, а Квинн делает ту работу, от которой Леви мог бы отдохнуть.

Он ищет Кэсси и находит ее где-то в углу; Кейда спала у нее на руках. Маленькая девочка никогда не отходит от нее и привязалась к ней с тех пор, как Кейда ее встретила.

Леви садится рядом с ней. "Эй, тебе что-нибудь нужно?" - спросил он Кэсси, беспокоясь, что она уже устала держать Кейду.

"Спасибо, Леви. Я в порядке", - ответила она, улыбаясь ему.

"Хорошо... Разве Кейда не тяжелая? Я могу взять ее".

"Нет. Она в порядке. Не волнуйся."

"Просто скажи мне, если тебе что-то понадобится позже, например, сходить в туалет", - предлагает Леви. Он просто хотел развлечь Кэсси, пока Куинн занят разговором с другими магнатами.

"О, конечно. Спасибо, Леви!" ответила она. Наступило молчание, затем она поделилась с Леви своими мыслями.

"Значит, это мир Квинн?" - заключила она. "Нет. Он был и твоим тоже".

Леви посмотрел на Кэсси, затем ответил. "Да, но он был и твоим тоже, Кэсси. После того, как ты согласилась управлять компанией своей семьи, ты встретишь этих людей и сделаешь с ними бизнес".

"О, я понимаю... вы правы". Кэсси размышляет над словами Леви. Она не хочет быть в центре внимания, как сейчас, когда Квинну приходится приветствовать каждого из этих людей. Однако, когда придет время, она не сможет избежать жизни в высшем обществе.

Когда они с Куинном поженятся, она станет женой знаменитого человека из высшего общества.

Куинн... он живет в таком мире. Как, если она всего лишь бедная девушка? И вот она задается вопросом, было ли у нее время поговорить с ним или хотя бы взглянуть на него издалека. Она не заметила, что так долго смотрела на Куинна.

Он чувствует чей-то горящий взгляд, наблюдающий за ним, и обнаруживает, что это Кэсси смотрит на него. Он отходит от гостей, затем направляется к Леви и Кэсси.

"Привет. Позвольте мне отвести Кейду в вашу комнату. Ты уже долго держишь ее на руках", - предлагает Куинн.

"О, хорошо", - отвечает она, ее глаза не покидают лица Куинна.

Кэсси и Квинн поднялись наверх особняка и положили Кейду на кровать. Она накинула на Кейду одеяло и зафиксировала ее положение для сна.

Позади Кэсси чувствовала на себе горячие взгляды. Взглянув на Куинна, он прислонился к стене, наблюдая за ней. Она подошла к нему и спросила: "Почему вы так смотрите на меня, президент Уильямс?".

Куинн усмехается, заставляя ее сердце трепетать. Его сексуальный голос соблазняет, а она краснеет от безумных мыслей, которые начали вторгаться в ее голову.

"Хм... Это ты, я знаю, потрясающий", - пробормотала она.

"Правда? Тогда скажи мне, в какой части я удивительна?" Его пальцы теперь следуют от ее шеи вниз к руке.

Куинн дразнит ее, вместо того чтобы начать серьезный разговор. "Вы сейчас капризничаете, президент Уильямс?" - затаила она дыхание.

Куинн издал еще один сексуальный смешок; хихиканье так близко к ее ушам. "Я могу показать тебе, какой я непослушный", - прошептал он, от чего ее сердце бешено забилось. "Итак, с чего мы начнем?"

"Глупышка!" Она вздохнула, когда Квинн притянул ее ближе и прижался к ней всем телом. "Куинн..."

"Ты поняла, что то, как ты смотришь на меня раньше, соблазняет меня?" - прошептал он еще раз.

"Хм?" Ее реакция как у невинной. Как бесценно, подумал он.

"Я люблю тебя", - пробормотал он, прежде чем накрыть ее губы своими.

Это было напряженно и жаждало большего. Кэсси обхватила руками шею Куинна, чтобы получить поддержку, так как ее колени ослабли. К счастью, он держит ее за талию, поддерживая, чтобы она не соскользнула вниз.

Позже она начала чувствовать, как одна рука Квинна движется по ее спине, массируя и проводя по позвоночнику, вверх и вниз. Она вздохнула, когда Квинн отпустил ее губы, чтобы перевести дух.

Его взгляд напряжен, а в глазах читается желание. Она не может отказаться, когда Куинн снова целует ее. Он углубляет свои поцелуи, опускаясь к ее шее. Она задыхается. "Квинн-"Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

Кэсси потянула его за пальто. Он замер, потом вздохнул. Он прижался лбом к ее лопатке.

Вскоре после этого Куинн заставил себя отпустить Кэсси из своих объятий и расстался с ней. 

"Ладно, тебе лучше отдохнуть пораньше. Оставайся здесь. Никуда больше не выходи", - сказал он Кэсси, а затем поспешил встать с кровати.

Кэсси осталась в оцепенении; она уставилась на стену, к которой некоторое время назад прислонился Куинн. Что это было? спросила она себя.

Она все еще чувствовала жгучие поцелуи Квинна на своих губах и даже его пламенные прикосновения к ее спине. Его запах все еще ощущался на ее одежде, а его укус - на ее шее. Квинн действительно укусил ее! Она чувствовала, как раскалились ее щеки.

Кэсси потянулась к губам. Бессознательно она подошла к кровати и бросилась на мягкий матрас. Ей хотелось закричать, поэтому она закрыла лицо. 

Ах, она чувствовала, как Квинн хочет ее. Поцелуи тоже опасны...

Прислонившись к двери, Квинн закрывает глаза; он глубоко вздыхает. Он почти потерял контроль... нет, он потерял его, когда укусил Кэсси за шею.

http://tl.rulate.ru/book/25086/2175604

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь