Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 274

"Какой ответ ты хочешь услышать?" Изабелла заставила Леви почувствовать предвкушение.

Леви был поражен; он уже догадывался об этом, но хотел получить подтверждение. "Не заставляйте меня висеть и гадать, миледи", - пробормотал он.

"Вы просто были нетерпеливы, да?"

"Я был в нетерпении, миледи, так что, пожалуйста... может, прекратим это волнение?"

"Ладно, хорошо... Да, это так", - подтвердила она.

"Что это значит?" - спросил он после долгого молчания. "Если эта книга - правда, то Кэсси умрет в будущем? Или это произойдет раньше?"

Это беспокоило его. Судя по книге, Карлайл только что снова потерял свою любовь. Если Кэсси умрет, значит, Квинну придется ждать еще целую жизнь, чтобы снова быть с Кэсси?

"Именно поэтому ты стал Хранителем, и ты здесь, чтобы помочь мне предотвратить это".

"И что же я могу сделать?"

"Я хочу, чтобы ты внимательно следила за Кассандрой и Квинном. Кассандра должна оставаться на острове все время, пока не пройдет Голубая Луна".

"Почему? Я имею в виду, что происходит во время Голубой Луны? "Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения.

"Я хотел бы ответить тебе, Леви. Однако я больше не могу предвидеть ни прошлое, ни будущее".

Он поражен. Даже если он уже знал, что Мэдисон обладает особыми способностями, его все равно поразило, что эта леди обладает такой же сверхъестественной силой. Да, он должен позвонить им.

"На данный момент, самое безопасное место для Кассандры - оставаться в пределах острова", - сказала Изабелла.

"Почему?" - это смутило его еще больше.

"Есть причина, по которой она остается на острове. Это было похоже на огромный магический круг, и он защитил ее. 

Кассандра станет спокойной, так как спокойствие окружает весь остров. Кассандра также родилась как Хранительница. В детстве она часто видит сны о прошлом".

"Поэтому Лэндон обратился ко мне за помощью, и с помощью Шаманов они запечатали воспоминания Кассандры о прошлом; причина, по которой Лэндон пытался отдалиться от Ассоциации".

"Кассандра должна оставаться на острове, пока в ней нет необходимости". многозначительные слова Изабеллы.

Леви пытался уложить все в голове. Он с трудом мог в это поверить. "Как насчет брата Куинна? Он Карлайл, есть ли у него воспоминания о прошлом?".

"Да".

"Вы также запечатали его?" - спросил он дальше, затем посмотрел на кивок Изабеллы.

"Почему?" - спросил он.

"Леви, мы можем жить в другом течении будущего. Но это настоящее время, именно здесь все должно работать, чтобы изменить то, что было в прошлом, и то, что будет в будущем. И я могу путешествовать во времени только во время Кровавой Луны и делать что-то во время Голубой Луны".

"Хорошо... Я из будущего путешествую во времени и рассказываю обо всем, что происходит. Книгу мы написали вместе. Я не смог защитить Кассандру в том будущем, и поэтому она ждала другой Кровавой Луны, чтобы найти меня в прошлом и рассказать мне все".

"Подожди, а почему брату Квинну тоже нужно было запечатать свои воспоминания?"

"Потому что я думала, что он умрет".

"Когда он заболел?" пробормотал Леви.

"Да. Но у меня есть шанс путешествовать в будущее, и поэтому я украл данные Дерека и отдал его младшему".

У Леви открылся рот. Его поразило все, что он услышал в этот момент. "Так вы говорите мне, миледи, что лекарство, которое исцеляет брата Квина, из будущей формулировки?"

"Можно сказать, да".

"Я посетила будущее и погрузила Квина в глубокий сон, чтобы он осознал Кляйна; его как Дэ Хёна, который выглядит как Кен и Кеннет в настоящем времени".

"Вау. Как сложно". присвистнул Леви. "Эм, простите, миледи", - осознал он свою грубость.

"Мы можем продолжить?"

"Ах, да, миледи".

"Квинн спал несколько дней после курса лечения. Я украл последнюю формулу, Дерек пытался довести ее до совершенства".

"Брат Дерека знал об этом?"

"Да, знал. И знал, что в будущем он потеряет Карен, и так далее..."

"Но сестра Карен сейчас жива. Это новый ход будущего, верно?"

"Да. Однако сейчас я ничего не могу сделать, Леви. Все вне моего контроля, поэтому мне нужна твоя помощь. Мэдисон обладает способностью, схожей с моей; она - наша надежда. Увидеть, что, возможно, произойдет в ближайшее время".

"

Вот почему я прошу вас присматривать за Мэдисон и защищать ее. Она будет вашим проводником, чтобы понять все об Альянсе, но мне также нужно, чтобы вы присматривали за ней. Я встречусь с шаманами, чтобы посоветоваться с ними обо всем, что происходит в последнее время".

"Мэдисон останется с тобой".

"Но ей не нравится эта идея - жить вместе", - ворчит он.

Левая бровь Изабеллы поднялась вверх. Этот парень быстрый, да? Что ж, вернемся в прошлое; это он спрятал Карлин. Он убегает с новорожденным ребенком, в ту ночь, когда она совершила глупость. Изабелла стряхнула неприятные воспоминания о прошлом.

"Леви. Каков твой план сейчас? Ты представил Мэдисон как свою девушку. Но как ты объяснишь другим о ней? Планируешь ли ты привезти ее с собой во Францию?"

"Я хотел, чтобы она поехала со мной и сопровождала меня на похороны дяди Эдварда, но я не знаю, как мне объяснить брату Куинну, что она похожа на Кэсси. И мои родители..."

"Забудь о своих родителях, они уже знают".

Леви снова остолбенел. Как так? Но у него не было слов, чтобы спросить.

"Ты забыл? Обе твои матери родили одновременно в одной больнице. И они знают друг друга, ты, наверное, еще не знаешь".

"Серьезно?" Сколько раз его рот должен упасть на пол? Столько откровений для него.

"Я не шучу, Леви".

"О, простите меня за это, миледи", - усмехнулся он.

ГОРОД НА МАТЕРИКЕ 

Тем временем в международном аэропорту Мэйнленда...

"Девочки, вам обязательно везти с собой столько багажа?" жалуется Лэндон, глядя на сумки, которые ему приходится тащить с заднего сиденья машины.

Кэсси хихикает, глядя, как ее отец снова жалуется, и она уже сбилась со счета, сколько раз он что-то бормочет. Это все потому, что ее мама Ханна хотела, чтобы она поехала с ними во Францию и отдала дань уважения их другу, который умер сегодня. Она смотрит на Куинна; он занят обсуждением важных дел со своими директорами во время своего отсутствия на следующей неделе.

Это взволновало ее, потому что они с Куинном будут проводить больше времени вместе.

Пойманный за подглядыванием, Квинн встретился с ней глазами. Он наклонил голову набок, жестом показывая, если ей что-то нужно. Кэсси улыбнулась и покачала головой. Он такой красивый и такой взрослый; как босс, должно быть, очень труден для него. 

И поэтому она будет упорно трудиться, чтобы стать его помощницей в ближайшем будущем. Она сделает все, что в ее силах, раз у нее есть способности ко многим вещам.

Поздно вечером семья Янг, Куинн, Блэр и Мейша вылетели во Францию, на поминальную службу Эдварда Монфорта.

http://tl.rulate.ru/book/25086/2175315

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь