Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: Глава 240

Солнце наконец-то село. Началась сервировка ужина, и старшеклассники помогали укладывать жителей.

Квинн разговаривал с мэром Рубеном, но он часто поглядывал в сторону Кэсси. Рубен заметил это, и именно он пошел и извинился, чтобы дать возможность Квинну поговорить с Кэсси. "Ты тоже должна поесть", - сказал он Кэсси, которая была занята раздачей пакетов с едой. Он видел, с каким усердием она весь день совершает ряд обходов, чтобы убедиться, что все в порядке и можно обеспечить все необходимое для этого мероприятия. "Позже, обязательно. А как насчет тебя? Ты еще не голодна? Тебе следовало бы сначала поесть". "Нет. Я хочу, чтобы мы поели вместе, так что давай я тебе помогу", - Куинн начал помогать ей, давая газированные напитки в пару к пакетам с едой. Кэсси тепло улыбнулась, ее глаза блестели на фоне тусклого света, исходящего от школьных фонарных столбов. Они еще не зажгли рождественскую елку и другие рождественские украшения, которые они установили, но позже они откроют Ночную программу: финальное мероприятие этой ярмарки. Пока Куинн помогает раздавать пакеты с едой, его повара обмениваются взглядами от его стараний. Они никогда не видели его таким с тех пор, как он приехал в отель и стал новым президентом корпорации "Кроу". Все, что они могли видеть, - это человека, стоящего во весь рост и гордого, но проводящего свое время только за просмотром, подписанием документов и встречами то в стране, то за рубежом. Каждый раз они могли обнаружить и наблюдать больше личной жизни своего босса: что, действительно, удивляло их и в то же время радовало, что он такой, живет по-другому и не является для всех боссом Драконом. Не говоря уже о том, что у него такое доброе сердце и симпатичная девушка, они наверняка приложили бы те же усилия, если бы когда-нибудь оказались на его месте. Веселый ужин продолжается. После того как все наелись и насытились, старшеклассники приготовились зажечь рождественскую елку, и Натан, один из членов студенческого совета, ведет обратный отсчет.

В школе выключается свет, и Натан приглашает всех считать вместе с ним. "Хорошо, все! Помогите мне посчитать, и пусть наша елка засияет!". "10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1!!!" К их изумлению, дело не ограничилось только зажжением елки, но и в небо взлетел фейерверк. А после его взрыва в небе остались написанные слова. "I LOVE YOU CASSANDRA YOUNG" Все радостно восклицают и хлопают в ладоши. Кэсси смотрит на Квина со слезами на глазах и думает, когда же этот парень перестанет ее так удивлять? Она встала на цыпочки и обняла его за шею. "Я тоже тебя люблю!" Куинн улыбнулся и поцеловал ее в лоб: "Ты - моя жизнь и мое все", - прошептал он ей на ухо, и слезы Кэсси потекли по ее щекам. После тридцати минут безостановочного фейерверка началась Битва талантов. Ведущие один за другим представляют участников: группы, дуэты или соло. В конкурсе участвуют и младшие, и старшие классы, и многие из них делают программу просто уморительной. Зрители не могут остановиться от смеха, и, конечно, среди них есть по-настоящему талантливые, что заставило Квина шепнуть Рудольфу, чтобы узнать их биографические данные. Перед окончанием программы была объявлена специальная презентация. Квинн и Рудольф не ожидали такого неожиданного номера. Кэсси была очень сексуальна в своем скупом костюме Санта-Клауса, который демонстрировал ее ноги. Джоанна, напротив, предпочитает укороченные брюки с высокой талией и топ на плечах из материала Санта-Клауса. "Вперед, Джоанна!" - подбадривают ее братья. Она молится, чтобы они не наделали глупостей во время выступления. Она уже просит родителей внимательно следить за ними. Джоанна смотрит на Рудольфа, а он просто спокойно хлопает. Она немного нервничает, ведь это первый раз, когда они выступают перед такой большой аудиторией. В основном они пели только перед своими друзьями или когда она была дома одна. Однако Рудольф уже знал, что она играет на гитаре и даже имеет приятный голос.

Однажды он рано вернулся домой в резиденцию Чанг и услышал, как Джоанна играет на гитаре и поет. Он подслушивает возле ее спальни, но никогда не заговаривает об этом с ней, возможно, после этого ей станет не по себе. Сердце Джоанны выпрыгивает из груди, когда Рудольф вдруг улыбается ей. Почему он это сделал? Теперь она серьезно нервничает. Она садится на стул в центре сцены и скрещивает ноги, затем кладет гитару на колени. Кэсси тоже садится рядом с ней и настраивает микрофон. "Привет всем, надеюсь, у вас будет отличная ночь?" Кэсси поприветствовала аудиторию. "Да!" Они зааплодировали. "Поскольку до Рождества осталось всего несколько дней, мы будем петь рождественскую песню, о которой, я знаю, все уже слышали". Джоанна начала бренчать на гитаре, затем Кэсси начала петь. "Счастливого вам Рождества..." Она пела ее акустически, а иногда Джоанна смешивалась и делала второй голос. Они никогда не видели, как они репетируют, но у них были тайные разговоры. Хотя их семья знала, что они пели наедине, Куинн никогда не знал об этом. Он думал, что Кассандра может стать певицей международного класса, если выберет карьеру артистки. И он забывает, что она наследница "Янг Продакшн Компани", международного агентства, которое сейчас начало сотрудничать с голливудской индустрией. Все стоят и хлопают, а после окончания песни аплодируют. "О боже мой! Неужели нам придется объявлять еще одного победителя?" - пошутил один из ведущих. "Потому что для меня это выступление превосходно! У нас действительно есть победитель!" Зрители смеются. Кэсси и Джоанна поклонились и ушли со сцены. Кэсси увидела Куинна под лестницей сцены и подала ему руку, чтобы он помог ей спуститься на красных высоких каблуках. Найдите авторизованные романы в Webnovel, быстрые обновления, лучший опыт, пожалуйста, нажмите www.webnovel.com для посещения. Куинн сразу же накинул пальто на ее плечо, но она услышала, как он вздохнул. "В чем дело?" - спросила она его. "Ты любишь носить крошечную одежду, а здесь слишком холодно".

пробормотал он. Она хихикает над его миловидностью. "Ну, я просто оправдываюсь, чтобы ты предложил мне свое пальто", - ухмыляется она. Глаза Квинна сверкают от ее игривых слов. Он наклоняется к ней и шепчет, касаясь ее уха: "Как мне наказать тебя, глупышка?".

http://tl.rulate.ru/book/25086/2133829

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь