Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 153 Электрификация в ее сердце

Она снова проснулась с сильной болью в голове. Она очень хотела подавить этот эпизод у себя в голове. Кэсси тяжело дышит и успокаивает себя. Она садится и мгновенно замечает Шона, сидящего на одном диване, и выглядит так, будто он просто спит там всю ночь. Со вчерашнего дня на нем был тот же костюм.

Кэсси бежит в ванную и громко стучит в дверь. Это будит Шуна, и он сразу же ищет Кэсси в спальне. Он услышал ее рвоту в ванной, мгновенно присоединился к ней и погладил ее по спине.

Клэри посмотрела в зеркало и увидела, что их отражение отличается от того, что она видела в этом зеркале раньше. Счастливый Сюн и она дразнили друг друга, когда вместе принимали ванну, чистили зубы или даже имели интимный момент в этой комнате.

Сейчас сломленный человек смотрит на свое собственное отражение; бледный, уставший, слабый, и она не видит от него никакой красоты.

А что касается мужчины, то он также выглядит измученным и измученным. На его красивом лице видны следы недостатка сна, и он, кажется, забыл позаботиться о себе. Но его глаза сияли столько любви и забот, что он никогда не оставлял на нее своих взглядов.

Кэсси смотрит в сторону и сурово вытирает слезы, которые ускользают из ее глаз.

"Я позвоню Бену, чтобы он пришел и проверил тебя. Дерек тоже придет, ему нужны новые результаты ваших лабораторных анализов, чтобы отсрочить вашу совместимость и подходящее лекарство для более безопасной беременности".

Кэсси не ответила и молчала. Она оставила раковину и вернулась в свою постель, когда Шун или ее брат Квинн держали ее сзади.

"Пожалуйста, ты можешь ненавидеть меня сколько угодно."

Кэсси почувствовала, что голова Куинна зарыта в затылок, и слезы стекали с его глаз.

"Пожалуйста, только для нашего ребенка... Только ради ребенка, позволь мне позаботиться о тебе", - умоляет он.

НАШ. Ее и ребенка Квинн.

Внезапно вспыхивает в ответ... в те времена, когда она делилась с ним, зная, что он просто странный парень, в которого она влюбляется. Те времена, когда она думала, что это просто нормальные отношения с кем-то, с кем она могла бы провести всю жизнь.

Кэсси вытирает больше слез из глаз. "Я устала" - это все, что она может ответить.

Она не смогла протестовать, когда Квинн отнесла ее к кровати. Он мягко положил ее вниз и положил подушки на спину, чтобы она могла спокойно отдохнуть на изголовье.

"Я позвоню миссис Фе, чтобы помочь вам переодеться. Я сделаю ароматизированную кашу. Если ты хочешь что-нибудь поесть, просто передай это госпоже Фе", - сказал Сюн перед тем, как быстро покинуть спальню.

Щепотка в сердце, но тепло трогает все ее существо... Однако она не может контролировать боль, которую все еще чувствует сейчас". А иногда ей просто хочется заплакать, не зная причины.

---•••

Миссис Фе помогает ей убираться и переодеваться. Квинн вернулась с подносом с едой и медленно попробовала их. Она рада, что ее животик не отверг еду, и она смогла доесть половину из них.

Кэсси тайно взглянула на Шуна, как-то обрадовалась, что он принял душ и теперь носит домашнюю одежду из вчерашнего делового костюма. Но она удивляется, если он уже ест. Однако, она не осмелилась с ним поговорить.

Кэсси медленно доедает фруктовый салат, который приготовила Квинн, в то время как она время от времени массирует плечи и затылок.

"У тебя болит голова, хочешь массаж?" Квинн спросила ее.

Она избегала встречи с его глазами. "Я в порядке", - ответила она и толкнула поднос с едой к подножке для ног. "Я хочу вздремнуть."

Она чувствовала его теплые взгляды, которые заставляли ее вспоминать его страстные поцелуи и жгучее прикосновение к ее обнаженному телу. Она закрывала глаза и думала о том, почему Квинн сделал это с ней?

Кэсси лежала на кровати. Квинн забрала поднос, и она почувствовала, как он схватил одеяло и прикрыл ее тело. Вполне, Квинн ушла из комнаты. Слезы стекали по ее щекам, пока она теряла сознание и ложилась спать.

Во второй половине дня Бен и Дерек осмотрели ее, а затем дали ей много советов по поводу беременности, что делать и чего следует избегать. Доктор Бен дал ей много витаминов и познакомил ее с гинекологом, она должна начать регулярное пренатальное наблюдение за состоянием малыша внутри нее.

С другой стороны, Дерека спросили, когда она сможет справиться с постом, чтобы он взял у нее образцы крови и мочи. Он проведет исследование ее генов, чтобы закончить лекарство, которое он создает для Кэсси.

Она послушно слушает все, что они скажут, это хорошо, они могли видеть ее отзывчивость, когда дело доходит до заботы о своем ребенке.

"Кэсси, как здорово, что твоя голова тебя беспокоит? Ты можешь увидеть несколько эпизодов в твоей голове? Что это?" Дерек спросил ее.

Она уставилась на Дерека и посмотрела на доктора Бена и Квинн в одной комнате.

"Это было как..." Правда в том, что ей трудно вспомнить то обидное прошлое.

"Мы не должны принуждать ее", - жалуется Квинн.

"Хорошо, тогда... Кэсси, я просто дам тебе это", Дерек показывает ей красную тетрадь.

"Если тебе захочется вспомнить и вспомнить их, ты запишешь их вместо этого? Если тебе тяжело говорить об этом, то, возможно, лучше записать их... Для тебя это нормально?"

Кэсси кивнула, а потом приняла блокнот, Дерек передал ей. "Спасибо", - сказала она низким голосом.

"Хорошо, мы выходим на улицу. Я вернусь к тебе позже, чтобы взять у тебя образцы крови. Просто отдохните сейчас".

Дерек и Бен покинули ее спальню, но Квинн осталась. Он передал ей несколько таблеток, которые Бен прописывает в надежде, что это поможет немного облегчить ее головные боли, хотя это не то лекарство, которое ей нужно от ее расстройства.

"Спасибо", - сказала она и взяла лекарство из его руки. Ее пальцы отшлифовали ладонь, и она почувствовала, как тепло, которое она посылает, как электрическое в ее сердце.

* * *

--- любая часть этой истории не может быть перепостирована в другом месте без моего разрешения... читайте и поддерживайте мою оригинальную работу на Webnovel вместо------ E. E.

http://tl.rulate.ru/book/25086/1031236

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь