Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 152 Что она хотела

международный аэропорт материка

Добрый вечер...

Частный самолет корпорации "Кроу" приземлился, но Кэсси осталась на своем месте. Она проснулась сегодня утром с сильной головной болью, хотя Шун предложил отложить их рейс, она больше не хочет оставаться в Париже.

Она притащила себя в кабинку этого самолета и отпустила все, что было в ее желудке. Сюн не может просто стоять и смотреть на нее, он похлопал ее по спине и дал ей немного бутылочной воды. Кэсси до сих пор избегала его, но он не сдается, даже если она его оттолкнет.

"Тебе уже лучше? Может, нам лучше поехать в больницу?" Его голос полон забот, а Кэсси просто качает головой.

"Я лучше хочу домой", - плохо ответила она. Она почувствовала слабость и усталость.

Он вздохнул. "Хорошо, если это то, чего ты хотела."

Квинн обменивается взглядами с Дереком, он спрашивает его совета, но единственное, в чем он, безусловно, может помочь - это создать лекарство для Кэсси, которое было бы безопаснее для ее беременности.

Дерек рассказал ему, что его коллеги начали разработку лекарства и провели тест. Они с грустью сообщили, что до сих пор не могут найти подходящие ингредиенты, которые были бы безопасны для ребенка. Они давали Кэсси травяные чаи, чтобы облегчить тошноту, но все еще недостаточно.

Чувствуя себя немного лучше, Кэсси вышла из самолета. Квинн пытался удержать ее и направлять ее шаги, но она избегала его захвата. Он просто спокойно следует за ней, пока она не сядет в машину и не дождется их.

"Квинн, я поеду прямо на объект, чтобы лично заняться исследованием". Похоже, что беременность Кэсси труднее, чем мы могли бы себе представить. Скоро ее будет беспокоить только голова. Эпизоды, в которые она будет часто ходить, вызваны несчастным случаем, добавили возможность того, что это придает ей ужас, который она хотела забыть... и это заставляет ее отрицать их, в том числе и вашу встречу с ней. Так что, проявите дополнительное терпение к ее настроению, хорошо?"

"Я понимаю. На этот раз она слишком эмоциональна, поэтому не хочет слушать то, что я пытаюсь ей сказать".

"Да. Мелкие вещи и это важно для беременных." В голосе Дерека грусть.

Он действительно был свидетелем беременности своей жены, но она лежала в кровати все те месяцы, когда ребенок рос внутри нее и больше никогда не просыпался. Он никогда не испытывал, как отпраздновать жизнь со своей женой, и делает то, что делают супружеские пары в ожидании рождения ребенка в этом мире. Это гораздо болезненнее, чем его нынешнее положение, и Дерек никогда не сдается даже после того, как потерял жену. Так что Квинн тоже не может сдаться.

Он бьет Дерека по плечу. "Спасибо".

"Не за что. Я сделаю все, что смогу, даже невозможное."

Они расстались, и Квинн привел Кэсси в особняк. Все ждали и волновались, но Кэсси пошла прямо в свою спальню и проигнорировала их. Однако, они понимают. Она выглядит бледной и слабой, и ей нужен отдых.

"Брат, ты в порядке?" Блэр спросила его, что она больше беспокоится о нем.

"Я в порядке". Он пытался улыбнуться.

"Кэсси все еще не разговаривала с тобой?"

Квинн покачала головой. Блэр обнимает брата и рыдает. "Возможно, она просто слишком эмоциональна сейчас. Однажды, я знаю, что она тебя послушает."

"Я молюсь, Блэр."

"Ты тоже выглядишь уставшей, почему бы тебе не пойти и не отдохнуть. Не волнуйся о работе, мы со всем разберемся."

"Спасибо".

"Босс, вы выглядите очень измотанным. Давайте пока позаботимся о Кэсси. Тебе нужно оставаться в порядке, помнишь?" Дайчи напомнил ему.

Верно, у него также есть болезнь, с которой он продолжает иметь дело до сих пор. Ему тоже нужно быть здоровым... Он благодарен за то, что их друзья здесь и помогают им во всех отношениях.

Квинн кивнул им и поднялся наверх к своей собственной спальне. Но он очень хотел увидеть Кассандру прямо сейчас.

Он постучится в ее спальню, даже если она просто наорет на него, чтобы он ушел.

Он шел по коридору, когда увидел, как миссис Фе выходит из спальни. "Миссис Фе"? Как она?

"Хозяин, добрый вечер... хозяйка сейчас спит, она выглядит такой уставшей от полёта, и она была слишком бледной. Вам что-нибудь нужно?"

"У неё сильные головные боли, которые вызывают у неё рвоту. Пожалуйста, присмотрите за ней, если ее нет рядом."

"Сделаю, хозяин."

"Могу я увидеть ее?"

Госпожа Фе была немного удивлена, но она уже знает, что происходит между ее хозяином и госпожой. "Пожалуйста, Хозяин."

"Спасибо, миссис Фе..."

Квинн тихо выталкивает дверь и очень осторожно, чтобы не создать никакого шума. Он приближается к Кассандре и смотрит на ее уставшее лицо. Его сердце болит за нее. Он скучает по тому, чтобы держать ее, целует ее, запирает на руках на всю ночь.

Он соблазнился подбросить поцелуй ей в голову и в щеку. Он тихо сидит на кровати и гладит ее длинные волосы. Квинн увидела засохшие слезы на ее глазах. Что-то похожее на сильное сжатие его сердца, пока оно не разорвется на миллион кусочков.

"Брат..."

Это то, что Кэсси произнесла во сне... он вздохнул.  Похоже, что Кассандра хотела брата, а не любовника.

* * *

--- любая часть этой истории не может быть перепостирована в другом месте без моего разрешения... читайте и поддерживайте мою оригинальную работу на Webnovel вместо------ E. E.

http://tl.rulate.ru/book/25086/1031235

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь