Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 135 Я наконец-то нашёл тебя

На следующий день Кэсси и Шун встречаются с сыном Джулиуса Канга. Джейсон вместе с матерью, Миной Канг, вместе попросили прощения за то, что Канг сделал с семьей Янг.

Мина сказала Кэсси, что знает о схеме, которую замышлял ее бывший муж. Однако, как больной человек, Джулиус Канг угрожал ей, что она больше не увидит сына, если заговорит. Будучи слабой, она просто решила хранить молчание все эти годы.

"Когда я услышала, что Джулиус нашел твою семью и его люди пошли убивать остальных, я сразу же позвонила Ханне, но меня нашли и Джулиус избил меня, а потом развелся со мной."

По ее словам, старый Канг готов вернуть компанию, но Джулиус Канг амбициозный человек, и он отравил своего отца. Мина умоляла простить ее молчание, но именно она вызвалась выступить в качестве свидетеля против Юлиуса Кана.

Со временем раны заживут... Подумала Кэсси. Её сердце всё ещё разбито, но она чувствует, как тёплая рука Шунь под ней, она чувствует себя непринуждённой.

Кэсси попросила Джейсона стать новым президентом компании UKG, потрясенная новостью, что она доверяет другому Кангу, и он обещал лояльно управлять компанией, в том числе и Канг Продакшн.

* * *

Где-то в сельской местности Италии...

"Бабушка, я дома... Что ты сегодня делала?" Девушка целует старушку в щеки. Пусть пройдет время, но ее красота проявляется между седыми волосами.

"Ах, мне сегодня так скучно. А где, кстати, твоя тётя?"

"Мистер Кроу снова вернулся, тетя их отослала."

"Мистер Кроу? Кстати, кто он такой?"

"Сказал, он владелец корпорации Кроу", - ответила внучка.

"Мэдисон..." сказала ее бабушка.

"Бабушка?"

"Ты ездишь на мотоцикле сюда?"

"Не волнуйся, бабушка, я ни за что не попаду в аварию", - ответила она.

"Но не забывай водить очень аккуратно", напоминание ее бабушки.

"Конечно, бабушка!"

"Твоя тетя Мари сказала мне, что ты подала заявление на работу?"

"Ага!"

"Какую работу? Надеюсь, она не опасная", - сказала ее бабушка, уставившись в сомнения.

"Мэдисон, эта улыбка глупая..."

Мэдисон смеется. "Ладно, не волнуйся, бабушка... ты будешь гордиться."

"Хм... Я знаю, какая ты глупая."

Мэдисон сопровождала бабушку до обеда.

"Твоя бабушка сейчас спит?"

"Да, тетя Мари. Я ухожу", "Мэдисон целует тетю в щеки.

"Скажи своим родителям навестить тебя, когда они вернутся".

"Да, тетя Мари. Пока, тетя..."

"Будь осторожна за рулём, Мэдди..."

"Не волнуйся, тётя!"

Мэдисон надела шлем и завела свой мотоцикл. Она едет медленно, выходя из леса Челска, а затем, когда едет по главной дороге, набирает скорость.

Она едет в Милан, когда чуть не врезалась в спортивный автомобиль на кривой дороге. Она сделала быстрый рывок и попала в перерыв. Она посмотрела на машину из зеркала обзора и увидела, как она делает поворот и останавливается рядом с ней.

"Эй, ты в порядке?" спросил ее водитель. "Простите..."

Мэдисон сняла шлем и сердито посмотрела в лицо водителю машины. "Ты слепой? Думаешь, ты владеешь дорогой? Ха!"

Но к ее удивлению, парень просто уставился на нее и даже ни разу не моргнул.

"Что? Ты что, глухой? Кто ты, черт возьми, такой? Водишь эту машину, когда на самом деле не умеешь водить?" Мэдисон добавила, что она злится из-за этого парня.

Он вышел из своей новой спортивной машины, снял солнечные очки и остановился перед ней.

"Маривелла Чен?"

* * *

Прошло два дня с тех пор, как Ливай вернулся из Континентального города. Перед вылетом он уже позвонил нескольким доверенным друзьям, чтобы они работали на него. Хотя его работа накапливается, он решил позаботиться о том, чтобы найти дочь Карлайла Уильямса и Маривеллы Чен, а также ее семью, если она когда-нибудь выживет и будет жить.

С помощью Пита он собирает небольшую информацию, которая приводит его сюда, в Италию. Он собирался навестить друга, чтобы спросить о его заданиях. Он делает это не из-за этого приказа президента, а потому, что ему было любопытно все это... кроме того, его семья тоже участвовала в этом.

И говоря о дьяволе, сейчас звонит Сюн. Леви поднял трубку, но что-то упало на пол его машины, лист бумаги, где указан адрес человека, с которым он хочет поговорить, когда он чуть не столкнулся с мотоциклом, который внезапно появляется перед ним.

Хорошо, что водитель мотоцикла быстро избегает его. Это он виноват, это он поехал на другую полосу.

Девушка отругала его, и он позволил ей, потому что это действительно его вина. Но он был шокирован, когда она сняла шлем.

"Маривелла Чен!"

"Что? Я выгляжу настолько старой?" Она дала свои черные линии и посмотрела на него.

Ливай был в полном шоке. Девушка, которая выглядит в точности как Кэсси, но она выглядит немного старше.

"На что ты смотришь?" Она скрестила руки поперек груди, а левый бровь поднялась вверх. "Кто ты? Почему ты знаешь мои великие великие великие имена?" Она попросила его проявить недружелюбное отношение.

"Леви Монфор, мадемуазель," Леви протягивает правую руку к женщине, которую он еще не знал имени. Но она просто проигнорировала его руку, он был ошарашен.

"Ха... неудивительно, что я встретил отродье", - бормочет она.

"Что ты сказала? Разве ты не должна быть благодарна, что я не просто ушла и игнорировала тебя?" Леви не может поверить, что эта женщина была упрямой по-настоящему.

Разве она не знала, что каждая девушка на этой планете без ума от него? Как смеет эта женщина, он пытался быть вежливым по отношению к ней, потому что это была его ошибка.

Он забирает свою руку и пытается сохранить спокойствие. Он помнит, что искал дочь Маривеллы Чен и нашел девушку, которая тоже на нее похожа.

Разница в том, что Кэсси - не прямой потомок Маривеллы, а ее реинкарнация. Однако, эта женщина - внучка Карлайла и Маривеллы. Леви очень удивлен.

"Я давно тебя ищу..." Леви ропот, который он сам удивился, почему он произнес это бессознательно.

"Что?"

"Я сказал, я наконец-то нашел тебя..."

* * *

--- любая часть этой истории не может быть перепостирована в другом месте без моего разрешения... читайте и поддерживайте мою оригинальную работу на Webnovel вместо------ E. E.

http://tl.rulate.ru/book/25086/1021565

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь