Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 122 Какая правда?

Оранжерея, особняк Ворона

В настоящее время Кэсси читает книгу в гамаке с рыцарем, так как эта собака все еще привязана и не оставляет ее одну.

"Ты всегда такой?" - спросила она его, и Рыцарь просто взглянул на нее, а потом снова закрыл глаза.

Она продолжает читать, когда Дайчи пришла с двумя горничными, несущими поднос с едой на обед.

"Мисси, давай поедим сейчас!" Дайчи с энтузиазмом объявила.

Кэсси посмотрела вверх: "Хорошо, брат Дайчи..." Она ответила и положила книгу. "Рыцарь, давай..." Кэсси позволила собаке выпрыгнуть из гамака, прежде чем спуститься с него.

"Рыцарь, иди сюда, мальчик!" Дайчи позвал старую собаку. "Эй, что с тобой? А? Ты в порядке?" спросил он одинокую собаку и просто ноет на нее. Дайчи избегает говорить больше вещей собаке, когда рядом Кэсси. Он знал, почему собака так себя ведет. Затем Дайчи погладил его, а потом подтолкнул самую старую собаку присоединиться к другим, чья непослушность рядом.

"Привет, ребята. Я сделала салат из капустного салата и сливочную карбонару", - заявил Райли.

"Эй, почему мне показалось, что... ты учил Мисси, как вести диету, чтобы она оставалась стройной... она должна есть много мяса и все блюда!" Дайчи жалуется.

"О чем ты говоришь? Почему ты хочешь, чтобы Кэсси растолстела?" Райли ответил.

Кэсси просто наблюдала за парами и была поражена тем, как они спорят о таких мелочах, как, какую еду они должны кормить свою дочь.

"Не волнуйся, сестра Райли, брат Дайчи, я их всех съем!"

"Да, Мисси! Неплохо есть мясо и еще углеводов..." - чувствовал он себя здесь победителем.

"Хорошо, брат Дайчи..." она широко улыбнулась. Райли закатила глаза, хочет протестовать, но она говорит.

"Не волнуйся, сестра Райли, я бы только немного растолстел, если бы ел любые блюда", она ее утешает. Она думает, что пара симпатична, когда у нее такие небольшие разногласия.

А... она скучает по Шону. Она интересуется, ест ли он сейчас и не пропустил ни одной еды. О, у них другой часовой пояс, Шун сейчас на Гавайях. Кэсси подумала и поняла.

После обеда Анна пришла в особняк с Дэвидом. Райли привел Кэсси и Анну в чайную, и они взволнованно посмотрели образцы свадебного платья Анны на ее табе.

Они также посмотрели платья подружки невесты, нашли симпатичные и сексуальные. В конце концов, Райли решил устроить свадебную церемонию на закате. Блэр и Жан приехали, чтобы присоединиться к ним, а позже Мишель приехала с Карлом.

Девушки с волнением планировали платья, мотив и темы, затем еду на сувениры.

В то время как девочки веселятся в чайной, их мужья всерьез встречаются в библиотеке, обсуждая, что они должны делать, когда вся правда, наконец, раскрывается перед миром. Однако их беспокоит и то, что им лучше сделать, если через несколько дней Шун не проснется.

Как они расскажут Кэсси о том, почему он до сих пор не вернулся...

"По какой причине мы должны сказать ей, почему Сюн еще не может вернуться домой?" Мейша спросила у других мужчин.

"Мы не можем оправдываться вечно."

"Точно. Мы должны подумать о том, что мы должны ей сказать, пока что..."

Трое мужчин продолжают обсуждать, пока не придут к идее использовать в качестве оправдания Кэсси... Мейша послал сообщение своей жене, чтобы она пришла в библиотеку на минутку, чтобы услышать, что они придумали.

"Как долго мы можем использовать это как оправдание, если мой брат не просыпается несколько дней?"

"Тогда мы должны усерднее молиться, чтобы он проснулся раньше", советовал Кир.

Блэр вздохнула, а потом успокоилась, чтобы Кэсси ничего не заподозрила.

"Ты вернулась, в чем дело?" Райли, который спросил Блэр. Она уже знает и просто играет.

"Рудольф послал нам сообщение, что они пока не могут вернуться. Консультация по путешествиям отменяет все рейсы и будет продолжаться до тех пор, пока шторм не пройдет", - сказала она им.

Они наблюдали за реакцией и печалью Кэсси на ее лице, но она заставляет себя улыбаться. Что касается того, что все они знали, что происходит, они пытаются занять внимание Кэсси к другим вещам.

Женщины решили испечь на кухне торт по задумке Мишель, и в итоге они делают четыре вида пирожных.

Блэр и Кэсси решили испечь влажный торт, который Жан решил испечь морковный торт для того, чтобы Кьер был здоровым уродом. Райли помогает Жану приготовить ингредиенты, затем Мишель и Анна пекут карамелизированный торт и мокко со вкусом.

Какое-то время Кэсси забывала и получала удовольствие от выпечки, и думая о Шоне, может съесть некоторые из них, если он скоро вернется домой. После того, как они закончили выпечку и позволили тортику остыть перед последним штрихом, Кэсси пошла в свою спальню.

Она отдохнула на мягком матрасе и взяла подушку, чтобы обнять ее, а затем еще одну одинокую ночь, которая у нее сегодня вечером. Она подумала.

Кэсси заметила капли дождя с балкона своей спальни, она спустилась на кровать, чтобы закрыть раздвижную дверь. Она смотрит на небо, как будто оно плачет. Кэсси вернулась в свою кровать и решила послать Леви сообщение.

Тем временем, после обмена сообщениями с Кэсси, Ливай не нашел способа связаться ни с одним из директоров Шуна, а говорить смог прокурор Кир Лоуренс.

"Что здесь происходит? Что случилось с президентом Кроу?"

"Мастер Монфорт, нам только что сообщили, что он еще не проснулся", - ответил Кир.

"Почему?" Леви в замешательстве, если это возможно.

"Мы не до конца понимаем, почему это происходит, мастер Монфорт. Хотя это не в первый раз, но это было много лет назад".

"Его доктор сказал, что его состояние в порядке, а президент Кроу как будто спит. Кроме того, все его органы, то его жизненные показатели реагируют хорошо. Нет никаких осложнений, просто он остается без сознания до сих пор", - добавил Кир.

"Значит, придется подождать, когда он проснется?" Леви очень удивлен происходящим.

"Да, мастер Монфорт", - ответил Кир.

"Хорошо, спасибо, адвокат Кир. Не забудьте сообщить мне что-нибудь, особенно Кэсси. Я узнал, что Джулиус Канг снова в движении".

"Понял, мастер Леви. Мы в деле..." после того, как другая линия повесила трубку, Кир вздохнул. Этот парень действительно ведет себя как король. Прямо как его статус, рожденный аристократом.

* * *

Прошло еще пару дней, а домой еще не вернулся Сюн. Во время дождливых ночей Блэр остается сопровождать ее в свою спальню, и в течение нескольких дней Райли начала давать ей несколько упражнений о своем вступительном экзамене в колледж.

На этом пути ее дни заняты, и ее одиночество справляется с другими делами.

На шестой день после того, как Шун уехал в командировку, на данный момент Кэсси только что закончила урок вечером, когда ей позвонила Джоанна. Она поспешила открыть телевизор, чтобы посмотреть сегодняшние новости. Так как в ее спальне нет телевизора, она попыталась обыскать комнаты, если в них есть телевизор.

Она помнит, что в Чайной на этом этаже есть спрятанный. Она изучила пульт дистанционного управления для этой комнаты, если какая из кнопок предназначена для открытия шкафа.

Попробовав несколько кнопок, телевизор наконец-то вышел. Это было похоже на отверстие в стене перед ней, и появился огромный. Она ищет кнопку, чтобы включить телевизор, и в следующий момент, что происходит, что шокировало ее.

Тем временем, Дайчи бежит от кухни в сторону лестницы. Он быстро набрал номер Райли.

"Что случилось?" Райли ответил.

"Где ты?!

"В нашей спальне смотрю новости на моем ноутбуке, а что?"

"Часы уведомили меня, что Кэсси сейчас смотрит новости!"

"Что!?! Нет!" Райли бежит на улицу и следует за Дайчи в чайную. Дайчи пытался выключить телевизор.

"Нет! Почему вы все хотели спрятать это мне!"? Слезы бегут по ее лицу.

---нельзя перепостировать в другом месте без моего согласия за пределами Вебновелла---- Е. Е.

http://tl.rulate.ru/book/25086/1016827

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь