Готовый перевод My Stubborn Mistress / Моя упрямая возлюбленная: 121 Облачное небо

Катаясь на другой стороне своей кровати, Кэсси почувствовала холод. Она обнимает подушку, где на наволочке еще витает запах Сюна. Ее сердце жаждет его тепла. Тем не менее, сегодня утром она почувствовала заряд бодрости. Она должна спланировать, какую еду она приготовит для Шуна, когда он вернется домой.

А... ей нужно начать выбирать, какое платье ей надеть, когда Шун вернётся. Кэсси с энтузиазмом спускается с кровати и с радостью идет в ванную. Она наполняет ванну теплой водой и кладет щедрое количество жидкого мыла, а затем играет с пузырьками, в то время как она впитывает свое тело.

Ей стало лучше. Она должна сообщить Леви позже, чтобы сказать ему, что она чувствует себя гораздо лучше сейчас, так что ей не нужно идти в больницу на осмотр.

Тем не менее, она все еще не может решить, стоит ли говорить ему о ее состоянии. Она до сих пор беспокоится о том, что будет Сюн чувствовал, когда он узнал, что она держит в себе. Она будет в порядке, пока может регулярно принимать лекарства.

После теплой ванны она одевается в белую блузку-вшивку с изображением правого плеча, а затем в джинсовую юбку над коленями. После того, как она их высушила, она дала длинным волосам отдохнуть на спине.

Кэсси пошла на кухню, чтобы приготовить свой собственный завтрак, а затем поискать, какие блюда хорошо приготовить позже для Сюн.

Прибыв на кухню, Дайчи и Райли занялись приготовлением завтрака. Она поприветствовала их доброе утро.

"Мисси, доброе утро! Как ты? Тебе лучше?" Дайчи спросила энергично.

"Я хороший брат Дайчи, намного лучше!" - широко улыбнулась она.

"Я рад!" - улыбнулся он, но в глубине души что-то ущипнуло его сердце за то, что он так ей врал. Увидев её улыбку, он только ещё больше почувствовал вину.

"Просто посиди здесь и дай нам приготовить завтрак, хорошо?" Райли медленно тянет ее и направляет к прилавку высокого стула, чтобы сесть.

"Хорошо, сестра Райли... спасибо."

Райли, с другой стороны, она чувствует то же, что и Дайчи, однако, они не могут ничего рассказать о нем Кэсси, чтобы она не волновалась и не дала Шону права рассказать ей, какую болезнь он скрывает от нее.

После завтрака Кэсси отправилась на прогулку по саду, а ландшафтный дизайнер в настоящее время занимается обрезкой деревьев вокруг заднего сада особняка. Они поклонились и поприветствовали ее. Она сказала им продолжать то, что они делали, и похвалила их за то, как прохладно выглядят деревья после того, как они их срезают.

Кэсси смотрит на небо и сегодня мрачно. Она интересуется, пойдет ли сегодня дождь. Она хочет, чтобы у Сюна был безопасный полёт и чтобы по дороге домой не было шторма...

Позже двое телохранителей Шуна позволили своим семи огромным собакам прогуляться по саду, и когда эти собаки увидели ее, они быстро побежали к ней и попросили погладить их.

Кэсси одна за другой обнимала их и целовала. Её любимая - Кресент... она была очень красивой хаски, белой, как снег. Она чувствовала, что Рыцарь встревожен. Собака сидела позади нее и молчала.

"Что с тобой случилось? Ты в порядке?" спросила она Рыцаря. Она заметила, что именно он любит следовать за Шуном, как только вечером его отпускают на прогулку.

Все его собаки любят с ним играть, но, похоже, Рыцарь - самый особенный из них. Кэсси погладила его по лбу и посмотрела ему в глаза. "Что с тобой происходит?" Она пыталась понять его.

"Хорошо, все вы! Пойдемте со мной в оранжерею! Но без озорства, ладно?" Она сказала им, как будто они дети в детском саду.

Собаки идут за ней в оранжерею, но только Рыцарь, который действительно застрял с ней. Она пригласила его сесть рядом с ней и пожевала собаке подушку на колени. Рыцарь быстро прыгает на диван и ищет ее любви.

Кэсси гладила тело Рыцаря, пока он сегодня проявлял лень. "Ты уже скучаешь по нему?" Она говорит с ним так, как будто он ее понимает. Рыцарь смотрел на нее такими глазами. "Не волнуйся, ты не одна по нему скучаешь. Я уже очень по нему скучала... твой папа скоро вернётся домой, хорошо?" - она как будто утешает одинокую собаку.

Она добрая и понимает, почему Рыцарь так себя чувствует, он первая собака Шуна. И когда Шун поехал в США, чтобы продолжить свой колледж, Рыцарь остался с Дайчи...

...и он тайно снял Кэсси с собаками. Сохранив видео, он отправил его Рудольфу. Если Шун все еще не проснется сегодня вечером, тогда что-нибудь может напомнить ему, что Кэсси ждет его...

---нельзя перепостировать в другом месте без моего согласия за пределами Вебноуведомления---- Е. Е.

http://tl.rulate.ru/book/25086/1016826

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь