Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 19. Новая жизнь

Глава 19. Новая жизнь

Такаши создает некоторые планы и быстро обдумывает все преимущества присоединения к Night Raid по сравнению с преимуществами независимого разбойника-убийцы. «Ночной Рейд» явно использует «Тейгу» в качестве своего основного оружия. Если бы герой всего лишь тренировался с этой группой, он лучше развил бы силу своего «Тейгу» и использовал бы знания, полученные в тренировках с «Ночным Рейдом». Он также мог бы овладеть всеми видами их оружия по первому желанию. Кроме того, Такаши сможет выковать больше «Тейгу», поскольку «Ночной Рейд» связан с кузнецами «Тейгу» на острове Вакоку, который был скрытой базой, создающей оружие вдали от Империи.

«Кто знает, чем мир Akame Ga Kill может отличаться от земного мира? Многое изменяется и тут, и там...», -Такаши думает про себя, держа в руках бессознательную Сайо. Парень не до конца понимает последствия своей бойни против семьи Арии. Он просто все время был сосредоточен на спасении своей «единственной семьи». Герой сделал бы то же самое и для Тацуми. 

Внезапно у Такаши возникает сильная головная боль. Он сжимает от боли лоб и зажмуривает глаза. Тысячи образов смерти наполняют его разум. «Что это за воспоминания?» - думает парень и стискивает зубы. Возможно ли то, что он может видеть будущие события в этом мире? Но почему же он не мог предсказать с самого начала его возрождения, что Сайо и Эйсау должны были умереть? Может быть, когда он забрал много других жизней, он смог получить доступ к своим прошлым воспоминаниям? Такаши думает о множестве теорий, схватившись за лоб. Через несколько минут боль проходит, и герой начинает успокаиваться.

– Он в порядке? - спрашивает Леоне с растерянным выражением лица. Каждый участник «Ночного Рейда» также выглядит смущенным. Такаши же в этот момент выглядит, как псих. 

– Да, это иногда случается. Когда он вступает в бой, по какой-то причине у него начинается головная боль, - объясняет новым товарищам Тацуми, обнажая свой рыцарский меч.

Такаши быстро выходит из транса и снова начинает думать о плюсах и минусах присоединения к Night Raid. Но на этот раз он думает продуктивнее, чем раньше, и приходит к быстрому решению. Даже несмотря на то, что «Ночной Рейд» помешал ему спасти Эйсау, его смерть была неизбежна. У него не было ни единого шанса выжить после употребления сильнейшего яда. Но, тем не менее, группа убийц разозлила Такаши до глубины души, потому что эти люди мешали спасать Сайо, находящуюся в ужасном смертельном состоянии. Хотя тут плюсы перевешивают минусы, парень не хочет присоединяться к Night Raid и становиться контролированным убийцей. Однако, он начинает думать в ином ключе. Такаши был проницательным убийцей, который знал, как разработать любую стратегию и прекрасно понимал, какой выбор станет большим преимуществом для его новой жизни в качестве воина в этом мире.

«Что, если я выберу и то, и другое? Что, если я стану свободным убийцей и буду время от времени присоединяться к «Ночному Рейду» без какого-либо контракта?», - думает Такаши. Он серьезно смотрит на Леоне и начинает говорить:

– Ваша взяла.Я присоединюсь к Night Raid. Но только при одном условии: никаких договоров я подписывать не буду! - говорит герой мрачным серьезным тоном.

– Хм... Ну, ладно. Мы договорились! - Леоне идет к парню и игриво поглаживает его по голове, но он быстро отмахивается от ее рук.

– Вау! Ты страшный человек! Мне это нравится! -  сияет женщина яркой манящей улыбкой. Она и сейчас обворожительно красива, даже когда вся в крови ...

– Что?! Вы просто примете этого придурка, не задавая ему никаких вопросов?! Это после того, что он сделал со всеми нами?! -  сердито кричит Моя и яростно топает ногами.

Акаме медленно открывает глаза:

– Я не забуду, что ты сделал со мной. Я ни за что не забуду это ... Я должна быть сильной ... Ради «нее» ... - она поднимает руки в воздух и думает о ком-то дорогом ей. Затем девушка снова закрывает глаза и засыпает. Она устала после боя с Такаши. Поражение задело ее душу и гордость.

– Ну, нам нужно больше таких людей в нашей команде. Поэтому я думаю, что это круто! - говорит Лаббок с недоверчивым выражением лица. Ему тоже не нравится, что Такаши избил Акаме.

Чего не знали члены «Ночного рейда», так это того, что это было частью плана Такаши, чтобы присоединиться к ним (с тех пор, как он услышал о революционной организации убийц). И если «Ночной Рейд» попытается хоть малейшим образом контролировать его, он заставит их замолчать. Это был новый мир и новая жизнь. Герой поклялся изменить свою судьбу, несмотря ни на что.

– Так что все решено, - с легкой улыбкой говорит Тацуми, хотя он все еще опечален смертью Эйсау.

– Эй, ребята, вы готовы идти? - говорит спокойно и по-братски Булат.

– Да, просто дайте нам немного времени, - Такаши подходит к хижине, чтобы увидеть безжизненное тело Эйсау, - давайте устроим ему надлежащее захоронение.

– Да, - Тацуми вытирает слезы,

– Я заставлю их всех заплатить!!! - сердито прорычал Такаши, схватившись за обессиленное тело Сайо. Он собирается искоренить и уничтожить всю коррупцию в этом мире. Если бы он только знал, с чем столкнется...  Эта Империя была такой же безжалостной и беспощадной, как Такаши, а ее Ледяной Генерал был монстром, который никого не щадил.

Путешествие Такаши только начиналось ...

[A / N: Я просто хотел, чтобы эта история развивалась в среднем / быстром темпе, поэтому я думаю, что будет лучше и справедливее, если не будем привязывать Такаши к кому-либо. Я просто сотворил ГГ, как я хочу. Это не вырезанный из картона персонаж, у которого нет эмоций. Я не хочу разглагольствовать, у меня нет на это времени. В любом случае, заранее подготовленные главы для этой истории выйдут завтра в Pa Treon, поэтому, если вы сделаете пожертвование сегодня, вы получите больше предварительных глав. В воскресенье я сделаю массовый релиз.

Ребята, вы хотите, чтобы я выложил какие-нибудь фотографии персонажей этого романа? Дай мне знать об этом. Также я более подробно расскажу о том, как Такаши восстанавливает свои воспоминания / знание своей прошлой земной жизни, а также расскажу обо всех его силах и желаниях.

Вскоре он получит Incusrio, и это будет эпично. Кроме того, какие вы хотите видеть пикантные сцены? Extra Juicy? Плюс Ультра? Какие девушки нужны в гареме?]

http://tl.rulate.ru/book/24953/531258

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь