Готовый перевод Dragon Ga Kill / Драконорожденный [Мир Akame Ga Kill]: Глава 18. Ночной рейд

Глава 18. «Ночной рейд»

«Нас явно превосходят по численности эти высококвалифицированные ассасины. Я видел, что они сделали со Стражами Империи, и я слышал мифы о том, что «Ночной Рейд» уничтожает сильнейших Воинов Империи. Видя их, я чувствую себя на грани. Я не знаю, что планирует «Ночной Рейд», но они помогли нам, отвлекая некоторых охранников, чтобы Такаши мог спасти Сайо и Эйсау. А потом они снова встали на пути Такаши!» - думает Тацуми. Так много вопросов и мыслей проносится в голове парня, который сжимает зубы и хватается за рукоять своего рыцарского меча.

Такаши обнажает «Рюями». Темное кровавое лезвие меча из драконьей стали мерцает в лунном свете над темными полуночными небесами. Это действительно был меч, который превосходит все легендарные мечи. Это было оружие, которым мог владеть только Истинный Дракон.

Такаши видит красоту Акаме и ее безупречную боевую стойку. Наконец-то перед ним находится кто-то его уровня.

Акаме – молодая девушка с длинными черными волосами до колен и красными глазами. Она одета в темное мини-платье без рукавов с белым воротником, красным поясом и галстуком. Стройные ноги Акаме обуты в черные туфли. Она также носит красные рукавицы и черные перчатки, чтобы защитить себя от своего собственного клинка, вроде Такаши, носившего черные бронированные перчатки «Тейгу», которые защищали его от мощного Проклятого Пламени его собственного меча.

Первым атакует Такаши ударом «Йоко Гири» (боковым ударом), который он нацеливает в ее голову. Но Акаме оказывается быстрой в ногах и парирует удар мечом «Кеси Гири» (удар вверх/вниз над головой). [A / N: для упомянутых атак - https://www.livestrong.com/article/349257-japanese-samurai-sword-techniques/]

Звук «Рюями» и «Мурасаме», столкнувшихся друг с другом, разносится по лесу громким эхом.

– Вау! Такое удивительное зрелище! Я никогда не видела Акаме такой сосредоточенной на битве! - восклицает Леоне, но в глубине души она хочет, чтобы Такаши расправился с ее соратницей. Она слегка взволнована такой грандиозной битвой. Весь отряд «Ночного Рейда» тоже очень впечатлен Такаши, который стойко держался против Акаме.

– Убей этого ублюдка для меня, Акаме! -  сердито кричит Моя, указывая пальцем на парня. Она все еще злилась на Такаши, когда он отправил ее тело в воздух!

Акаме холодно смотрит прямо на героя, прижимая лезвие свое катаны к лезвию его катаны, что было плохим ходом с ее стороны. Большой взрыв пламени зажигает кроваво-красный клинок «Рюями» и окутывает все стройное тело девушки красно-черным пламенем.

Акаме откатывается назад и делает переворот, чтобы не быть сожженной до смерти. Вся ее юбка была покрыта пламенем, а рубашка медленно тает, обнажая одну из ее грудей, покрытых черным корсетным бюстгальтером.

– Ух ты! Впечатляюще! Ситуация накаляется! - кричит Леоне. Она пытается вызвать эмоции у самой бесчувственной девушки в мире, Акаме, но ее песнопения оказываются безрезультатными. Бледное японское лицо Акаме остается неизменным и сфокусированным на Такаши, который направил свой меч на девушку, заставляя ее нанести удар.

...Кровь стекает с пораненной руки Акаме, а на ее предплечьях и хорошо очерченных бицепсах видны следы ожогов.

«Рюями» был порочной и опасной катаной во всех ее проявлениях. Пламя Дракона, исходившее от клинка, было достаточно мощным, чтобы расплавить любой тип металла или минерала, в том числе плоть и кости. Акаме в этот момент осталась жива только потому, что ее «Тейгу Мурасаме» заблокировало большую часть пламени, хотя любой нормальный меч мог бы сразу расплавиться от удара «Рюями», горячего, как лава.

Кроме того, Такаши еще не полностью раскрыл истинную силу своего «Тейгу» и свои собственные силы Силы Дракона, потому что не хотел, чтобы кто-нибудь знал, что он Изначальный Дракон. Он держал это в секрете от «Ночного рейда» и даже от Тацуми. Его самый могущественный козырь, который еще предстояло раскрыть, лежал глубоко внутри «Рюями».

Но нужно знать, что его «Тейгу» был выкован с помощью «Рюдзин Джакки» (духа Занпакуто), Пылающего Адского Пламени, настолько мощного, что оно могло фактически разрушить любой объект и даже чью-то душу!

Огненные Силы «Рюями» были безграничны, и, в довершение всего, они были слиты с силой редкого Опасного Зверя. Оружие героя было более могущественным, чем «Мурасаме» Акаме. «Рюями» был тем оружием, гнев которого скоро узнают все в этом мире.

Акаме настойчиво продолжает борьбу с Такаши и резко прыгает вперед, замахиваясь «Мурасаме», из-за чего возникает звуковая волна. Эта девушка – очень ловкий и быстрый ассасин. На самом деле она такая же быстрая, как Леоне, но разница в том, что Акаме превзошла всех в бою на мечах. Сейчас она одержима желанием убить Такаши. Но сначала девушка-убийца планирует узнать ответы на свои вопросы. Для Акаме это было неестественно. Обычно ей было все равно, если кто-то поражал ее «цели», однако, она не доверяет Такаши. Девушка бессердечна сейчас. Даже несмотря на то, что Такаши оплакивает своего погибшего брата, она все еще хочет драться с ним.

Такаши и Акаме бьются друг с другом множеством различных ударов мечами. Они двигаются так быстро, что их даже не видно в темноте ночи. Только пламя «Рюями» блестит в темноте.

Звуки ударов мечей друг о друга эхом звучат еще громче, чем раньше.

– Кто, черт возьми, этот парень? - Моя спрашивает Леоне надменным тоном.

– Он довольно хорош. Верно? Самостоятельно противостоять Акаме – это подвиг, - с усмешкой отвечает Леоне.

– Да, это действительно интересное зрелище, - говорит девушка-убийца с фиолетовыми волосами, которая носит гладкие очки и использует большую пару ножниц как смертельное оружие.

– Да, Шили, это действительно так. Я не могу дождаться, чтобы научить его своим умениям, - восклицает Булат с искрящейся улыбкой из-под шлема спартанского рыцаря.

– Я не знаю, что вы, ребята, видите в нем. Он просто колотит понты, - говорит Лаббок, парень с длинными зелеными волосами и яркими изумрудными глазами. Он был тем, кто использовал Teigu на основе ниток для обезглавливания своих противников.

Тацуми и Сайо (которая только проснулась) наблюдают, как Такаши сражается с Акаме, применяя удары, которые он узнал в своей прошлой жизни. Никто из его товарищей не знал, что Такаши был безжалостным убийцей высшего уровня в прошлой (земной) жизни. 

В течение примерно пяти минут сражения Такаши, наконец, наносит последний удар Акаме. Он ударяет ее в правый глаз и затем – прямо в лицо. Тело Акаме отлетает в ближайший лес.

– Кто ты?.. - обессиленно произносит девушка и медленно закрывает глаза, а кровь стекает по ее избитому лицу. Если бы только она знала правду ...

– Не может быть! Он на самом деле победил Акаме! - кричит Леоне с широко открытыми глазами.

Булат, Лаббок, Моя и Шили с потрясением смотрят на лицо девушки. Они никогда не видели, чтобы кто-нибудь побеждал одну из сильнейших убийц в их отряде. «Ночной Рейд» наконец-то увидел противника, который был на их уровне мастерства, возможно, даже и выше. Такаши был неукротимым кровожадным Драконом, сражавшимся только за себя и свою семью. Ни у кого не было шансов против него. Мог ли «Ночной Рейд» уничтожить героя? Могут ли они убедить его присоединиться к своей фракции?

Такаши быстро убрал свое Адское Пламя Дракона, чтобы не сжечь красивого лица Акаме. Ей повезло, что Такаши уже использовал все свои силы Силы, чтобы убить всех Стражей Империи и отбиться от «Ночного Рейда». Парень не верил в то, что убил столько своих противников и фактически разгромил «Ночной Рейд»! Тем не менее, Акаме доказала, что она действительно была высококлассным убийцей. Такаши уважал ее стойкость и боевой дух. Акаме каким-то образом напомнила ему о себе самом. Вот она как раз была достойна умереть от его клинка. Но не сегодня... Парень заботится в данный момент только о Сайо, которая была исцелена Леоне и Булатом. В результате пыток, которые она перенесла, на ее теле остались кровавые раны, но они все совершенно неопасны для жизни девушки. Леоне залечила все ее смертельные раны специальным зельем, созданным лидером «Ночного рейда».

Такаши держит истощенное тело Сайо на руках и уходит:

– Пойдем, Тацуми. Мы закончили, - мрачно говорит он. Герой все еще удручен смертью Эйсау.

– Но, брат, эти убийцы спасли жизнь Сайо! Разве мы не должны отблагодарить их? - отвечает Тацуми.

– За что? За то, что помешали мне, когда я пытался спасти Сайо и Эйсау? Если бы не они, я мог бы спасти и Эйсау! - гневно гремит Такаши, крепко держа в руках Сайо.

– Эй, ты! Мы задаемся вопросом, хочешь ли ты присоединиться к Night Raid? Нам нужен кто-то вроде тебя, у которого явно есть все шансы уничтожить Империю и изменить этот жестокий мир. Я знаю, ты хочешь отомстить за то, что эти королевские ублюдки и Империя сделала с твоими друзьями, и мы можем помочь тебе, что может предотвратить повторение этих больных преступлений, плюс я могу отплатить вам за то, что взяла ваши деньги ... Ха ... - говорит робко Леоне. Она боится реакции Такаши.

– Да. Пожалуйста, извините нас за наши действия. Мы не собирались мешать спасению ваших товарищей, которые были захвачены нашими «целями». Мы в долгу перед вами. Вы помогли выполнить нашу миссию без каких-либо сбоев. Вам также удалось победить одного из наших самых сильных членов. Пожалуйста, также извините Акаме за ее дерзкие поступки. Она просто делала то, что было лучше для нашей команды. Она слишком прямолинейна с теми, кому не доверяет. Она не знала, что можно ожидать от высококвалифицированного ассасина. Но... мы были бы польщены, если бы вы присоединились к нам и нашему делу, - говорит Булат с учтивым рыцарским поклоном.

После всего, что произошло сегодня, это было последнее, что хотел услышать парень.

– Даже под страхом смерти я не стал бы работать на кого-то другого, бля. Не в этом новом мире. Но вы спасли жизнь Сайо. Без вашего лечебного зелья она бы умерла, - Такаши сжимает кулак. 

Он не знал, как ему поступить. Опять же, что действительно является добром или злом? Это не имеет значения сейчас. Такаши просто не хочет быть кем-то управляем. Истинный Дракон должен бродить свободно и поступать, как ему заблагорассудится, так как мир дрожит от его мощи и силы. Это трудное решение – присоединиться к «Ночному Рейду» или стать разбойником?

[A / N: дайте мне знать, что лучше? Лично я бы предпочел присоединиться к Night Raid, так как они являются важной силой в Akame Ga Kill, и они могли бы помочь Такаши тренировать его силы. Есть много деталей, которые я хотел бы добавить в эту главу, и я в настоящее время редактирую и исправляю предыдущие главы. Просто чтобы сообщить вам, ребята, никто не знает, что Такаши – Изначальный Дракон. «Ночной Рейд» и все, кто сталкивается с Такаши, просто думают, что его сила проистекает из его «Тейгу Рюями». Теперь все начнет меняться, если это еще не произошло.]

В Pa treon теперь будут опубликованы предварительные главы, поэтому, если вы хотите читать дальше, можете присоединиться к моему Pa treon.

Поддержка: https://www.pa treon.com/ghostybones

Это будет конец первой дуги. Добро пожаловать в Столицу / Империю.

http://tl.rulate.ru/book/24953/530696

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Это больше на перевод похоже автор меняй сценарий
Развернуть
#
Это и есть перевод
Развернуть
#
Решил быть мной?
Развернуть
#
надеюсь он не вступить ночной рейд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь