Готовый перевод NARUTO: BIRTH OF A NEW SAGE / НАРУТО: РОЖДЕНИЕ НОВОГО МУДРЕЦА: Глава 2

ГЛАВА 2: КОПИРУЕШЬ НИНДЗЯ, ТАН?

Теперь, осознавая, что я все-таки реинкарнировался, ожидание для меня стало невыносимым. Я просто тащусь от всего этого. Однако, мне все еще нужно долго ждать, а я даже не знаю, сколько дней уже прошло с момента моего перевоплощения. И теперь я начинаю понемногу скучать, хм, но что я могу с этим поделать?!

(9 месяцев 2 дня спустя)

И вот Я (Тан) теперь могу двигаться, воу, воу, воу, чуствую, что меня куда-то выталкивает. Чувак, это довольно-таки больно! Итак, наконец я снаружи, и я кричу «наконец-то я вышел!», хотя на самом деле это было что-то вроде «агу агу» и прочая бессмысленная ахинея.

Первое, что я увидел – помещение очень похожее на Больницу Скрытого Листа, даже халаты докторов, - абсолютно все выглядело такая же, как и в аниме. Меня положили рядом с матерью и я впервые рассмотрел ее: красивая молодая женщина, приблизительно 23-24 лет, с бездонно голубыми глазами, черными волосами и очень светлой кожей. Отец же мой не был настолько хорош: выглядел он на 25-26 лет; мужчина с большим животом и толстым лицом, со слезами на глазах он смотрел на меня.

Он осторожно поднял меня и приобнял, а затем положил рядом с матерью. В ее глазах так же стояли слезы, она нежно погладила меня по голове, а мой отец сказал: «Почему бы нам не дать ему то имя, о котором по твоим словам ты уже очень давно мечтала?», на что она кивнула и произнесла: «Я подумала, как тебе имя Тан, Тан Сайто?». Отец быстро согласился, говоря: «Да, это очень хорошее имя».

Прошла неделя с момента моего рождения, и сегодня мы едем в мой новый дом. Я думаю, что это будет большой дом - бунгало, так как я уже знаю, что мой отец богат.

Но когда я, наконец, увидел, где мне предстоит жить - восторгу моему не было предела: дом был огромный с маленьким прудом и очень большой лужайкой. Никогда в жизни я раньше не видел такого большого дома. Тем временем, пока я находился в больнице, мне удалось выяснить имена родителей, как я понял, мою мать зовут Айко Сайто, а моего отца - Акинари Сайто. И так как я был всего лишь младенцем в тот момент, я не делал ничего, кроме как ел, спал и срал.

Шло время, и вот мне уже три года, но до сих пор ничего особенного не произошло, за исключением того, что я начал бегло разговаривать, когда мне исполнился годик. В возрасте одного года и шести месяцев я пошел. Все это привело моих родителей к мысли, будто я какой-то гений.

Они увидели, что я интересуюсь всем, что хоть как-то связано с ниндзя. Однажды ниндзя пришел к нам домой для какой-то сделки, и мои родители заметили, что я только и делал, что задавал ему вопросы о ниндзя и все такое, поэтому было решено, что меня отправят в академию ниндзя, когда мне исполнится пять лет. А зная это, я был очень счастлив.

И потому мне нужно было подготовиться еще до того, как я поступлю в академию, поэтому я подумал, что должен научиться еще некоторым вещам, например, как разблокировать чакру, и многому другому. Я серьезно задумывался о том, что Саске изучил технику великого огненного шара дзюцу еще до поступления в Академию и я серьезно хотел превзойти его.

Поэтому я поговорил с отцом и объяснил, что мне нужно попасть в библиотеку - для меня это пустяки, так как он уже знал, что я умею читать и писать. Так он отвел меня в библиотеку и сказал: «Сынок, выбери любую книгу, а потом мы купим ее для тебя». Эти слова осчастливили меня. Я взял около 25 книг «О ниндзя и прочее», а мой папа купил их все. (Хорошо иметь богатого отца).

Я начал изучать книги и уже через две недели, открыл чакру, и начал изучать лазание по деревьям и хождение по воде. Через два дня я начал легко лазать по деревьям, словно делал это всю жизнь, а затем, через три дня, я ходил по воде.

Мои родители были очень удивлены этим успехам, а я тем временем попросил их купить три-четыре больших деревянных сундука, на которых я мог бы практиковать технику Тайдзюцу, а так же учиться метанию Сюрикена и Кунай.

(Год спустя, 17 октября)

Сегодня мой день рождения, и мне исполняется четыре. Сегодня великий день: я освоил метание сюрикена и кунай, а также научился технике огненного шара, что для меня было трудно. Мне приходилось следить за Саске и Фугаку, когда Фугаку обучал Саске этому дзюцу. Я наблюдал за действиями их рук, а потом каждый день практиковался, и сейчас я могу создавать огненный шар даже больше, чем Саске (помните, это потому что у меня очень большое количество чакры). Вау, похоже, я собираюсь стать настоящей копией ниндзя.

Конечно плохо, что я до сих пор так и не смог встретиться с Наруто, хотя много слышал о нем. Ну, я все еще изучаю водную технику, поскольку я изучил много дзюцу, описанных в книгах, а также помнил некоторые из них.

А так, уже сейчас я достаточно высокий, и выгляжу на пять –шесть лет, а благодаря постоянным тренировкам у меня отличное телосложение. У меня красиво подстриженные черные волосы и светло-карие глаза. Я хорош собой. Что ж, я думаю, время веселья прошло, и теперь мне придется серьезно тренироваться. Так что все начинается с завтрашнего дня

http://tl.rulate.ru/book/24921/591056

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Nice!!
Развернуть
#
попросил их купить три-четыре больших деревянных сундука, на которых я мог бы практиковать технику Тайдзюцу, а так же учиться метанию Сюрикена и Кунай.
😒😒😒
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь