Готовый перевод Reincarnation into the World of Naruto / Перерождение в Мире Наруто: Глава 11

Джиро лежал в постели, готовясь ко сну. В его мыслях всплыло извращенное выражение Джирайи, отчего на лице появилась улыбка. Если бы Фугаку это увидел, его самодовольная ухмылка растянулась бы до ушей.

Джирайя во всю улыбался, направляясь в сторону женских бань. Он отчетливо помнил слова Джиро. «Женская баня», «субботнее утро», «9–10», «дыра», «последний забор», «слева». Естественно, это означало, что женская баня будет доступна в субботу утром с 9 до 10. В последнем заборе слева также будет отверстие.

Джирайя проверил еще раз, чтобы убедиться, что у него есть все инструменты для наблюдения. Он размышлял о том, чтобы начать делать фотографии для исследовательских целей. От одной мысли об этом кровь начала вытекать из его носа. Джирайя быстро шмыгнул носом, чтобы стереть кровь, после чего начал ползти к краю забора, внимательно следя за тем, чтобы его ненароком не застукали. К несчастью для него, он не заметил, что Джиро скрытно двигался за ним, готовясь использовать гендзюцу.

Джирайя слышал, как плескалась вода, а из бани доносились стоны, заставляющие его тело дрожать от радости и предвкушения. Когда он медленно заглянул в ванну через забор, то увидел множество сисек и задниц. Единственной проблемой было то, что они не принадлежали женщинам.

Мужчины ласкали сиськи друг друга, словно это было сокровище. Другой медленно потирал мозолистую руку о задницу своего друга. Трое мужчин продолжали развлекаться, когда Джирайя наблюдал за этим со смесью шока и ужаса, перед ним полноценно открылся мир сэмэ и укэ.

Джирайя быстро исчез, используя Технику Телесного Мерцания. Когда он приземлился на полу своей квартиры, то отчаянно пополз в туалет, чтобы освободить кишки. После рвоты он быстро открыл свой тайный тайник поношенной женской одежды.

Обнюхивая использованную одежду Куноичи и в целом выглядя как супер извращенец, Джирайя, наконец, оправился от душевного урона, который он получил в бане. Джиро находился в доме Джирайи, пока тот восстанавливался при помощи обнюхивания трусиков, и Джиро все же по итогу был довольно разочарован тем, как быстро Джирайя пришел в себя. Как раз в этот момент Джирайя вспомнил слова одного из мужчин «сильнее, Сарутоби-сенсей!».

Джирайя быстро обрел уверенность в свете этого неожиданного осознания, ему было известно, что Сарутоби-сенсей обучает лишь их команду, и это означало, что из всех вариантов внутри могли быть только Цунаде или Орочимару. Джирайя узнал бы свою принцессу где угодно, что означает, что именно Орочимару находился внутри. Несмотря на то, что было бы неплохо рассказать всем о сексуальной ориентации Орочимару, Джирайю больше заинтересовал именно сенсей.

Желая выяснить правду, Джирайя быстро вскочил. Он не заметил Джиро, который продолжал преследовать его, двигаясь всего в нескольких метрах позади. Несмотря на то, что Джиро думал, что шоу уже окончено, ему было любопытно, как Джирайя проводит свои рутинные будни. Когда Джиро быстро скрылся в тени, активируя свою гендзюцу, Джирая прибыл в резиденцию клана Сенджу, чтобы забрать Цунаде.

Сообщив Цунаде обо всем, что произошло за последний час или около того, Джирая получил удар кулаком в голову за то, что он извращенец. Сплетни Цунаде быстро всплыли на поверхность после того, как ребята решили противостоять своему сенсею, его ведь маленькие мальчики интересуют... Чтобы удостовериться, что их сенсей не собирается лгать, они планировали публично противостоять ему для максимального воздействия. Пока они «разоблачали» своего сенсея, Джиро просто наблюдал и ликовал изнутри.

Сарутоби шел на расслабляющую прогулку после окончания с большей частью бумажной работы. Он планировал немного вознаградить себя, остановившись в гостях у Бивако, когда заметил, что Цунаде и Джирайя мчатся к нему, даже не подозревая о маленьком госте позади них. Он приготовился отругать Цунаде и Джирайю за то, что они не заметили, как Джиро преследует их, но Сарутоби все же заметил выражения на их лицах, поэтому решил прежде выслушать учеников.

Джиро появился прямо рядом с Джирайей и Цунаде, отчего ребята были порядком удивлены. Он хотел просто следить за ними все время, но Хокаге заметил его, поэтому он отказался от глупых попыток. Затем Джиро поприветствовал Хокаге, прежде чем занять удобное положение, чтобы насладиться предстоящим шоу.

Цунаде и Джирайя не обращали внимания на Джиро, затем бросились к своему сенсею и громко объявили:

«Сенсей, вы гей?»

Хирузен был в шоке от неожиданного вопроса. Сразу после того, как был задан этот вопрос, несколько анбу упали с дерева в шоке. Многие граждане ахнули от шока и быстро посмотрели на Хокаге, прежде чем отбежать на небольшое расстояние. Заметный, но небольшой круг людей собрался послушать что происходит.

После осознания вопроса Хирузен, очевидно, ответил «нет», но ущерб его репутации уже был нанесен. Многие ниндзя уже покинули сцену, готовые сообщить о таких новостях. В последующие месяцы ходило много слухов о сексуальной ориентации Хокаге. Однако слухи не ограничивались Конохой, все другие стихийные народы знали об этом, дав Богу Шиноби прозвище «Бог Сэмэ».

Естественно, Джирайе и Цунаде пришлось столкнуться с последствиями публичного распространения такого скандального вопроса, их заставили трудиться не покладая рук на миссиях D-ранга. Однако, Джиро вышел полностью сухим из воды, скрыв как то, что Джирая был под гендзюцу, так и то, как он вообще увидел эту сцену.

http://tl.rulate.ru/book/24920/582188

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо. Посмеялся хорошо. Бедный Джирайя, будет знать как подглядывать.
Развернуть
#
АХАХААХХАХААХАХАХАХААХХАХАА
Давненько я так не ржал! ;D
Развернуть
#
Хаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь