Готовый перевод Reincarnation into the World of Naruto / Перерождение в Мире Наруто: Глава 10

Фугаку вышел из класса с невозмутимым лицом. В то время как его лицо не проявляло никаких эмоций, в его глазах четко виднелись все презрительные чувства к одноклассникам. Джиро топал рядом с ним, попутно вернув свою жажду убийства в нормальное состоянии. Когда они возвращались домой после полуденной тренировки, Фугаку наконец выпустил свои внутренние чувства.

«Наши одноклассники – настоящие идиоты. Ни один человек не знает, как правильно сражаться, за исключением некоторых детей кланов. Хотя кто-то и пытается показаться серьезным, в чем смысл, если способностей просто ноль?».

Когда Джиро слушал разглагольствования Фугаку о недостатке способностей, которым обладал его класс, он взглянул на Фугаку жалостливым взглядом, но в его глазах отчетливо виднелась радость.

«Ты знаешь, что технически я могу просто сдать экзамен и уйти из академии, верно? Я собираюсь присоединиться к полиции и отцу, пока тебе придется остаться и наладить некоторые связи в качестве главы будущего клана».

Когда Фугаку повернул голову к Джиро, на его лице медленно появилась улыбка. Но вот лицо Фугаку было наполнено отчаянием. Потоки ужаса просто прорывались сквозь его взгляд лишь от одной мысли, что ему придется общаться с такими идиотами ежедневно. Без ведома Фугаку, пара ниндзя случайно услышала их разговор и вспоминала свои академические деньки.

В доме Учих Фугаку наконец смог хоть немного расслабиться. Дзюнъитиро и Аканэ специально договорились, чтобы Джиро присутствовал в течение года вместе с Фугаку в академии. В середине их лекции в адрес Джиро за попытку оставить своего близнеца Аканэ разразилась кашлем, отчего ей пришлось отправиться отдыхать.

Джиро был даже несколько заинтересован. Теперь, когда он и Фугаку собирались пробыть в академии больше года, Джиро размышлял, не должен ли он также завести какие-нибудь связи. Джиро никогда не нуждался в друге, потому что подле него всегда находился Фугаку. Хотя братья и могут быть друзьями, Джиро прекрасно осознавал, что его отец и мать хотели, чтобы он завел себе нормального друга, помимо брата.

Джиро направился в сторону тренировочных площадок в комплексе Учих, чтобы посмотреть, удастся ли ему присмотреть кого-нибудь интересного. Если у кого-то действительно получится заинтересовать Джиро, то он может даже с ними подружиться. После того, как он прибыл к пункту назначения, прогулка Джиро по тренировочным площадкам была прервана чем-то вроде погони.

Подросток с колючими седыми волосами и красными линиями, спускающимися с глаз, гонялся за коричневым тэбби. На кошке была красная ленточка, повязанная на одном ухе. Седовласый подросток был одет в светло-серую мантию с красными рукавами и зеленым воротником, дополненным оранжевыми спиралями.

Кот прыгнул в руки Джиро с отчаянным визгом. Подростку, о котором шла речь, было на вид лет тринадцать, и он приближался к Джиро. Джиро, не желая наживать себе проблем, быстро усилил жажду убийства до уровня реальной угрозы. Седовласый подросток быстро отскочил назад, и Джиро в итоге оказался в окружении трех подростков. Тут также был один подросток со странными змеиными зрачками, а также светловолосая девочка с конским хвостиком. На ней была рубашка оливкового цвета и ничем не примечательный розовый воротник. Естественно, все они также были обмундированы в сетку ниндзя под основной одеждой. Три ниндзя медленно окружили Джиро, действуя максимально осторожно, но вскоре начали расслабляться, поскольку Джиро ослабил жажду убийства.

Джиро заметил приближающегося к ним человека. Все еще держа кота, Джиро наклонил голову и поклонился человеку.

«Хокаге-сама».

Трое подростков быстро отскочили назад, чтобы создать некоторое расстояние между Джиро и собой, прежде чем поприветствовать мужчину.

«Сенсей».

Сарутоби Хирузен поднял руку, принимая приветствие ребят и делая атмосферу более спокойной.

«Джирайя, Цунаде, Орочимару, вам нет нужды быть настолько осторожными с Джиро».

Ниндзя, о которых идет речь, быстро пришли в себя, прежде чем разразиться градом вопросов, задавая всевозможные вопросы о том, кто такой Джиро, как он познакомился с Джиро и как нужно правильно подглядывать в женской бане, последний вопрос, кстати, принадлежал Джирайе. После того, как Сарутоби дал подзатыльник Джирайе за такой глупый вопрос, он раскрыл положение Джиро в роли сына главы клана, а также как главного создателя техники очищения тела.

Три товарища быстро повернулись, чтобы задать Джиро вопрос, но перед ними красовалось лишь пустое пространство, где он находился несколько секунд назад. Ребята обратились к своему сенсею в надежде получить какую-то подсказку, но он загадочно ответил о поисках кошки. Подростки были огорчены пропуском встречи с печально известным гением-отшельником клана Учиха, но прекрасно поняли, на что намекает сенсей, поэтому вновь поклонились и отправились выполнять миссию.

Сарутоби посмотрел на то место, где раньше стоял Джиро, и на его обветренном лице появилась улыбка.

«Это действительно впечатляющее гендзюцу, Джиро».

Гендзюцу исчезло, раскрывая позицию Джиро. Он стоял на том же месте, держа кошку в руках. На лице Джиро появилась легкая улыбка, когда кошечка начала мурлыкать в ответ на его ласки.

Лицо Сарутоби охватил шок, когда кошка начала мурлыкать. Ранее она постоянно пыталась вырваться и сбежать, но сейчас… Сарутоби вспомнил, как ужасно забавно наблюдать, как другие люди пытаются поймать кошку, когда на него внезапно снизошло озарение. Джиро успешно поместил кота под воздействие гендзюцу. Очень сложный трюк, ибо у кошки нервная система кардинально отличается от человеческой.

Когда Сарутоби и Джиро начали говорить о применении гендзюцу, а также о существующих ограничениях, пришли Джирайя и другие ниндзя. Они все же поняли, что кошка все еще находилась в руках Джиро.

Познакомившись с Цунаде, Орочимару и Джирайей поближе, Джиро выяснил, что из них получилась прекрасная группа. Когда Джиро начал покидать двор, то произнес пару слов Джирайе, отчего на его лице появилась усмешка, явно намекающая на то, что Джирайя собирается посетить женские бани. Цунаде и Орочимару вздохнули в ответ на его действия, в то время как Сарутоби задавался вопросом, как и зачем Джиро узнал эту информацию...

http://tl.rulate.ru/book/24920/582187

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ЧО ЗА ХЕРНЯ НЕ КАНОН!!!!!! ЕСЛИ ФУГАКУ ТЕХНИЧЕСКИ ИМЕЕТ ВОЗРАСТ ОКОЛО МИНАТО ТО ЧО САНИНЫ МАЛЫШНЯ!?
Развернуть
#
может ты сам запутался , действия происходят через 6 лет после 1-ой мировой шиноби , а Санины на второй отличились , ясен пень они сейчас дети . А Фугаку должен быть на 10-20 лет старше Минато
Развернуть
#
Полный бред
Развернуть
#
ЭТО, ПРОСТО, П.ЗДЕЦ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь