Готовый перевод Born as a Sage in Naruto World / Рожденный Великим в мире Наруто: Глава 2

Глава 2 – Реинкарнация и сирота

«Поздравляю! Ты родился в клане, у которого имеется потенциал стать великим. К сожалению, у этого клана никогда не было тренировок ниндзя. Однако ты сможешь справиться и без этого. Выбери своё умение, которое будет усиливать твои способности вместе с умениями, данными тебе от клана. Можно выбрать только одно умение.»

1. Без техник – нарушенный контроль чакры. Особый талант к тайдзюцу. Опыт от тайдзюцу увеличивается на +500%.

2. Огромное количество чакры. Почти невозможно истратить всю чакру. Каждый уровень количество чакры увеличивается вдвое. -50% контроля чакры. Огромное количество чакры может задеть рядом стоящих.

3. Призрачные шаги – Никто не сможет уловить звук ваших шагов. Вы, словно призрак, в мире живых. Эффективность скрытности +75%.

1. Пиро-маньяк – Вы любите играть с огнем больше, чем со своей жизнью. Чакра огня на уровне мастер. +50% эффективности от огненных техник. Снижение затраты чакры.

2. Водная стихия – Вода - смысл жизни. Чакра воды на уровне мастер. +50% эффективности от водных техник. Снижение затраты чакры.

3. Стихия ветра – Вы, словно ветер, легкий и безудержный. Чакра ветра на уровне мастер. +50% эффективности от ветряных техник. Снижение затраты чакры.

...

1. Идеальный контроль чакры. Использование чакры идеально до последней капли. Все техники дают +75% опыта.

1. Гипер регенерация – Ты почти неубиваем. Все травмы и порезы излечиваются на 200% быстрее, пока чакра не закончился.

Среди всех умений Джуну понравилось три:

Призрачные шаги, Идеальный контроль чакры, Гипер регенерация. В конце концов, он выбрал идеальный контроль чакры. С помощью этого умения он способен будет сделать все, что сможет.

«Выбор сделан. Процесс реинкарнации идет. Вы появитесь во время, когда Кьюби напал на деревню. Оригинальный ребенок погиб из-за мощного выброса чакры Кьюби, так что вы переродитесь в его теле. Мама погибла, защищая ребенка от чакры чудовища. Вы с мамой находитесь в маленькой пещере недалеко от места, где 4-ый Хокаге запечатал Кьюби в Наруто. Удачи в следующей жизни. Вся память об этом месте, о предыдущей жизни будет стерта, кроме момента выбора способностей, которые пробудятся в тебе максимум через года 2. Удачной жизни!»

- Подождите, что?! – Это все, о чем Джун смогла подумать перед тем, как всё стало резком черным.

Все в Конохе были поражены горем. Кьюби оставил за собой лишь разрушение. 4-ый Хокаге, которого все любили, отдал свою жизнь, чтобы защитить деревню и убить Кьюби. По крайней мере так все думали.

Агенты АНБУ в кошачьих масках бежали через крыши в поисках лидера их миссии, который дал им сигнал. АНБУ увидели его на краю леса. В руках человека были двое детей: мальчик блондин с печатями и черноволосоый, чернокожий мальчик с темными глазами с золотистой радужной оболочкой.

- Хокаге-сама, Вы как? – Спросила агент АНБУ, опустившись на колено.

Да, лидером миссии был никто иной, как 3-ий Хокаге. Его заплаканное лицо было погружено в мысли. Агент, видя Хокаге в раздумьях, не стала прерывать его мысли. Третий Хокаге, Сарутоби Хирудзен, наконец поднял голову.

- Неко, если я тебе скажу, что огромный злой лис запечатан в маленьком ребенке, поверишь? – Спросил Хирудзен.

- Он должен быть защищен. Его информация будет скрыта, пока он сам не станет взрослым. – Ответила Агент в маске кота, понимая куда идет разговор.

- Тогда мы не будем говорить всем, кто их защищает от их худшего кошмара?

- Нет, Хокаге-сама. Ведь люди будут только винить маленького мальчика в том, что сделал лис.

- Хмм, хорошо. Присуждаю этому ранг SSS – совершенно секретно. Вещь, которую я скажу тебе, не должна быть упомянута где-либо при любых обстоятельствах без моего ведома.

- Да, Хокаге-сама!

- Слушай внимательно. Этот ребенок с желтыми волосами – сын 4-ого Хокаге и Узумаки Кушины. Его будут звать Наруто Узумаки. Он же Джинчурики Кьюби. Другого ребенка я нашел недалеко от места битвы 4-ого и Кьюби. Его мать умерла от мощного потока чакры, исходившего от Кьюби. Мальчик выжил, потому что мама закрыла его собой в маленькой пещере. Среди всех детей, которых я видел, у него одна из самых сильных чакр. Его маму мы не сможем опознать, но её сила воли, чтобы защитить своего ребенка, за гранью возможного. Она была в сознании после такого мощного выброса чакры и успела сказать имя ребенка. С сегодняшнего дня эти два ребенка будут моими усыновленными внуками, но расти они будут тайно среди других кланов. Два выживших ребенка станут основой Конохи в будущем – Узумаки Наруто и Киген Джун.

- Да, Хокаге-сама! Этот секрет останется только со мной.

- Твоя задача не только сохранить секрет. – Продолжил Хирудзен. – Но и оберегать этих двоих. Быть для них старшей сестрой. Обо всем остальном я позабочусь.

- Это честь для меня, Хокаге-сама.

Внезапно появилась оригинальная связка Ино-Шика-Чо. Иноичи, Шикаку и Чоза посмотрели на детей, а потом на Сарутоби.

- Личность и происхождение этих двух детей – это миссия ранга SSS. Они будут моими усыновленными внуками, за которыми будет присматривать Неко, пока не уйдет из АНБУ и сможет заботится о них открыто. Их зовут Узумаки Наруто и Киген Джун. – Сказал Хирудзен.

Ино-Шика-Чо кивнули в знак согласия.

- Также я хотел бы попросить ещё об одном. У Киген Джуна врожденный талант, и техники ваших кланов подойдут ему. Следите за ним и обучите его своим техникам, если получится. Конечно, я не говорю про секретные клановые техники. – Продолжил Хирудзен.

- Не волнуйтесь, Хокаге-сама. Даже если это будет проблематично, мы о нем позаботимся. И у меня есть предложение: позвольте нам опекать Киген Джуна, нам все равно его учить. Вы сфокусируйтесь на Узумаки – риска в нем гораздо больше. – Сказал Шикаку.

- Отличное предложение, Шикаку. Впрочем, как и всегда. Сделаем по твоему. Киген будет жить в отдельной квартире под вашей защитой. Позаботьтесь о нем. – Сказал Хирудзен.

http://tl.rulate.ru/book/24912/612451

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Жду проду!)
Развернуть
#
Я не расист, но почему ГГ чёрный? Автор тоже чёрный?
Развернуть
#
Это преждевременное оправдание большого писюна у ГГ в детстве, и этим писюном он играться не будет, а будет играться с кое чем другим :0
Развернуть
#
А вы пошляк :0
Развернуть
#
Спасибо мне понравилось, но то что он чёрный нет, ладно бы если он родился в песке, камне или же в облоке.
В стране огня почти все белокурые кроме Орочимару (он бледный, серый).
Имеется в виду изначальные жители.
Развернуть
#
РАСИСТ
Развернуть
#
Вода - смысл жизни
ЗВУЧИТ КАК ТОСТ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь