Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: 68 Должно быть, у тебя была долгая битва в постели прошлой ночью.

Заметив место на ее руке, которое было проколото иглой, Лонг Тианзе спросил: "Тебе сделали укол?"

"Я простудилась и меня поставили на капельницу".

Сдвинув взгляд в сторону запястья, Long Tianze снова заметил синяк и быстро закатал рукава, чтобы иметь более четкий взгляд. Лицо Джейса сразу же застыло при виде синяка и пятна на руках Клэри.

"Что... это? Он злоупотребляет тобой?"

Мо Ли была в растерянности из-за слов, слишком боялась говорить.

"Говори! Скажи мне правду! Что случилось?" воскликнул поражённый Длинный Тяньцзе.

"Его жениху, Бай Ранрану, был поставлен диагноз - болезнь, при которой её организм не способен самостоятельно обновлять и вырабатывать кровь..."

Ошеломленный тем, что он только что услышал, Лонг Тяньзе спросил: "Этот проклятый придурок черпает твою кровь, чтобы сохранить Бай Ранран живым?"

"Да... Тианзе, пожалуйста, держи это подальше от всех остальных, включая мою семью."

Лонг Тианзе был почти в ярости от слов. Он воскликнул: "Когда это началось? Ты уже давно скрываешь это от меня!?"

"Действительно, это продолжалось довольно долгое время. Я не осмеливался рассказать тебе об этом. Я тоже много раз пытался сбежать, но безрезультатно. Он умудрялся доставать меня и каждый раз прижимать обратно. Он даже угрожал убить мою семью, если я снова попытаюсь сбежать..." Понижая голос, Мо Ли продолжила, почти шепнув: "Тяньцзе, если мне удастся сбежать успешно, моя семья..."

"Куда ты собираешься бежать?"

"Я не знаю."

"Глупая девчонка, я думаю, ты бы не планировала рассказывать мне об этом, если бы не тот факт, что я сама это обнаружила", - сказала Лонг Тианзе, которая была полна волнений.

"Как насчет того, чтобы обсудить это с Циньяном и договориться о том, чтобы в будущем ты поселилась у них дома? У Е Сяотяня не хватило бы смелости ступить на территорию Циньяня. Если ты все еще хочешь уехать далеко, далеко, то мы можем заставить его устроить это, после того, как ты проживешь с ними некоторое время. Так будет безопаснее. Боюсь, тебя снова поймают, если ты решишь бежать один."

Мо Ли кивнул в знак согласия и сказал: "Пожалуйста, поговорите с ним об этом".

Длинный Тяньцзе позвонил Цзинь Циньяню и спросил, где он. Услышав, что Цзинь Циньянь находится дома, Лонг Тяньцзе сообщил ему, что он приедет туда, и закончил звонок до того, как Цзинь Циньянь успел отреагировать.

Затем он оставил Мо Ли в руках и поехал в сторону виллы Цзинь Циньяня.

В недоумении при виде Цзинь Циньяня, лежащего в кровати в пижаме, Лонг Тяньцзе спросил: "Почему ты сегодня не в офисе?".

"Эм... мне захотелось взять выходной."

Лонг Тяньцзе закатил глаза и серьёзно посоветовал: "Полагаю, прошлой ночью у тебя была долгая битва в постели, не так ли? Иначе ты бы не взял выходной. Господин Чжин, вы должны позаботиться о своём теле".

"Исчезни. В чём дело? Плюнь, глядя на то, что ты так волнуешься, не похоже, что ты проделал весь этот путь сюда только для того, чтобы пообщаться со мной впустую", - шипнул Цзинь Циньянь на саркастическую реплику.

"Конечно, нет, я и сам очень занят".

"Тогда переходи сразу к делу."

"Цинъян, пожалуйста, позволь Мо Ли остаться здесь. Этот имбецил, Йе Сяотянь, обращался с ней, как с живым банком крови. Он черпал ее кровь, чтобы сохранить жизнь своему жениху", - умолял Лонг Тяньцзе, когда он подтягивал Мо Ли ближе, чтобы показать Цзинь Циньянь синяки и рубцы на ее руке.

Цзинь Циньянь сел в вертикальном положении, чтобы взглянуть на отверстие для шприца. Заметив бледность лица Мо Ли, он сразу же спросил: "Мо Ли, какие у тебя планы?".

"Какие у неё могут быть планы? Клэри сказала, что хочет сбежать, но он каждый раз ловил ее. Как далеко она может зайти сама?"

"Циньян, у меня действительно нет другого выбора, кроме как сбежать и выйти замуж за кого-то другого. Я тоже не могу остаться здесь навсегда, поэтому я думаю о том, чтобы выйти замуж за того, кто богаче и сильнее его. Циньян, у тебя большая социальная сеть, не мог бы ты меня с кем-нибудь познакомить? Неважно, даже если он иностранец, я готова выйти за него замуж, пока он приличный", - мягко сказала Мо Ли.

Цзинь Циньян и Лонг Тяньцзе обменялись взглядами. Цзинь Циньян сочла ее предложение отличной идеей. В конце концов, рано или поздно ей пришлось выйти замуж.

"Просто останься пока здесь. Здесь есть всё, что тебе нужно, чтобы тебе не пришлось выходить, чтобы он тебя не нашел. Я поищу подходящего парня, чтобы познакомить тебя", утешил Цзинь Циньянь. Хотя Мо Ли была моложе его, они выросли вместе, и она всегда была рядом с Лонг Тяньцзе. Найдите авторизованные романы в Вебновеле, более быстрые обновления, лучший опыт работы, пожалуйста, нажмите на www.webnovel.com для посещения.

Мо Ли кивнула головой в знак благодарности и сказала: "Я прекрасно лажу со всеми, кто моложе 45 лет. Не имеет значения, разведен он или овдовел".

Цзинь Циньянь с жалостью посмотрел на нее и ответил успокаивающе: "Хорошо, если я найду кого-то, кто обладает великой личностью, богаче и могущественнее Е Сяотяня, я тебя с ним познакомлю".

"Спасибо".

"Тяньцзе, на первом этаже есть комнаты для гостей. Выбери одну для Мо Ли и принеси ей одежду и предметы первой необходимости. Не утруждай себя сбором вещей, которые она оставила в доме Е Сяотяня."

"Хорошо", - сказал Лонг Тяньцзе, направляясь с Мо Ли.

Цзинь Циньянь поставил перед собой ноутбук, и в его голове появился подходящий кандидат - он был кем-то более могущественным, чем Е Сяотянь, и был известен своим хорошим нравом.

Он вошел на коммуникационную платформу и нажал на английское имя "Byron" в списке контактов. Это было переведено на "Bailun" на мандаринском наречии китайского языка.

Связь была быстро установлена. Вскоре после этого Цзинь Циньянь включил функцию видеочата.

Он был красивым мужчиной, который излучал зрелую харизму в сочетании с восхитительными особенностями. У него были очаровательные голубые глаза, высокая и четкая переносица и розовые губы. Несмотря на то, что ему было уже 40 лет, он выглядел только в тридцатилетнем возрасте.

"Привет, Байрон".

"Привет, Циньянь".

"Чем ты был занят в последнее время?" Цзинь Циньян спросил с улыбкой.

"Я был в отпуске последние несколько дней. У тебя всё ещё идёт снег?"

"Пока нет, но холодно." Вместо того, чтобы бить вокруг да около, Цзинь Цинъян подошел к делу и сказал: "Байрон, ты так давно не разводился со своей женой. Ты когда-нибудь думал о том, чтобы найти другую?"

Байрон засмеялся и ответил: "Похоже, ты собираешься меня с кем-то свести".

"Действительно, не буду отрицать. Она жалкая женщина, и она попросила меня помочь ей в поисках убежища, - сказал Цзинь Цинъян откровенно, без намерения скрывать правду.

Услышав его слова, Байрон вдруг спросил, что это за человек? Кто он?"

"Я расскажу тебе больше, когда мы встретимся. Итак, вы заинтересованы в посещении "Нация С"? Я буду более чем счастлив поприветствовать вас и показать вам все вокруг", - спокойно сказал Цзинь Циньянь.

"Конечно, я здесь уже давно". Я не видел тебя так долго, даже не смог приехать на твою свадьбу, потому что мой отец тогда был в критическом состоянии. Я заглажу свою вину сейчас. Я также хотел бы взглянуть на девушку, о которой ты упоминал. Кстати, у тебя есть ее фотография?" - сказал он кивком.

"Конечно, я отправлю её тебе позже", - сказал Цзинь Циньянь, после чего он отправил Байрону фото с Мо Ли, Лонг Тяньцзе и самим собой в нём, которое он нашёл в фотоальбоме на своём телефоне.

Байрон был доволен на первый взгляд, и он с восторгом восхвалял: "Какая очаровательная и неповторимая женщина". Как раз в моем вкусе".

Услышав его замечание, Цзинь Циньянь увидел проблеск надежды на освобождение Мо Ли от Е Сяотянь. Он подумал, что было бы неплохо свести её с Байроном.

Устроив свидание, Цзинь Циньян позвонил в Лонг Тяньцзе, который затем поднялся наверх вместе с Мо Ли.

"Я только что говорил с другом из-за границы. Я думаю, что он довольно подходящий выбор для тебя, Мо Ли. Тяньцзе, вы двое посмотрите на его фото, - сказал Цзинь Циньянь, вручая им планшет.

Длинный Тяньцзе удивился, увидев фотографию Байрона, и спросил: "Циньцзян, это не принц Байрон? Он королевский!"

"Разве мы не должны искать кого-то более высокого статуса и власти, чем Е Сяотянь? Я показал ему фото Мо Ли. Он сейчас в отпуске и завтра сядет на самолёт", - объяснил Цзинь Циньянь.

http://tl.rulate.ru/book/24840/897257

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь