Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: 58 Иди развлекайся в аду

В комнате было пять больших и здоровых мужчин, которые, казалось, не справлялись со своими обязанностями и выглядели довольно злодеями.

"Простите, я ошиблась и ошиблась комнатой, - спокойно сказала она и повернулась, пытаясь уйти.

Хитрая улыбка, сформировавшаяся на лице мужчины у двери, как он сказал: "Мисс Ан, вы не ошиблись комнатой, это действительно она".

Хотя она и не знала об их намерениях, Ань Сяонин был уверен, что ей будет нелегко сбежать.

Двое мужчин вышли и отняли у неё телефон. Хотя в глубине души она была в растерянности, что делать, она оставалась сдержанной и стояла у основания.

"Кто вы такие? Чего вы хотите? Стреляйте".

"Скоро вы узнаете, чего мы хотим. Какая жалость, вы такая красивая маленькая леди, - сказал мужчина с насмешкой, жестикулируя остальным мужчинам. Они стали привязывать ее веревками, в то время как один из мужчин силой прикрыл ее рот полотенцем. В тот же миг Сяонин потерял сознание.

"Босс, она жена Цзинь Цинъяня". Посмотрите на нее, было бы здорово, если бы мы могли немного повеселиться с ней, - сказал мужчина с развратом.

"Иди развлекайся в аду, мы сейчас работаем, сейчас не время для веселья". Развяжите веревки и унесите ее. Нам нужно убираться отсюда немедленно", - сказал он.

"Понял".

Они быстро покинули чайную в одном файле. После поиска ключа от машины в Ань Сяонине, трое из них прыгнули, в то время как двое других уехали в своем фургоне.

Один из мужчин в машине Ань Сяонина начал спрашивать: "Босс, чайная безопасна?"

"Моя свояченица владеет этим местом, очевидно, она не продаст меня. Поторопись, нам за это заплатили. Хватит нести чушь", - ответил мужчина.

"Ну, босс, почему бы нам просто не задушить ее до смерти". Это бы избавило от хлопот".

"Черт, у тебя мозги поджарились? Она Юная Госпожа семьи Джин, это не мелочь, что она пропала. Это только вопрос времени, когда они узнают, что мы виновны в этом. Мы должны придумать способ, чтобы это выглядело так, будто она сама вызвала смерть и погибла в автокатастрофе из-за пьянства и вождения автомобиля". Когда он говорил, мужчина вытащил бутылку ликера с высоким содержанием алкоголя и приказал: "Заставь ее открыть рот, а потом запихни это ей в глотку".

Остальные двое мужчин сделали то, что им приказали, и выпили около половины бутылки.

Они поехали в направлении берега реки недалеко от горы Хэюань и остановились в слепой зоне, которая не может быть заснята камерами наблюдения. Затем мужчины вытянули Ань Сяонина на водительское сиденье и нажали на педаль газа перед тем, как выйти из машины. Затем двое из троих мужчин подняли крышку переднего капота автомобиля, а затем сняли с двигателя вспомогательную часть.

"Босс, все готово".

"Хорошо, заводите двигатель". Человек, который, казалось, был лидером, начал жесты для других мужчин в фургоне, чтобы поехать к ним, после чего двое из них прыгнули на. Остальные затем быстро последовал после запуска двигателя.

Банда из пяти человек держали глаза на машине Сяонина и смотрели, как она автоматически уезжает на мосту.

Затем они начали молиться и пылко надеяться в фургоне.

"Отвалитесь, отвалитесь, пожалуйста".

"Скорее упадите".

"Почему так долго!"

"Он уже посередине моста, быстро отвалитесь!"

"Прекратите так шуметь!" Ревнул лидер, гневно смотрел на них, прежде чем выглянуть из окна. Будет ли им платить или нет, все будет зависеть от того, автомобиль соскользнул с моста.

Внезапная тишина заполнила фургон. Как и то, о чем они молились, машина Сяонина начала наклоняться вниз к левой стороне и двинулась на восток. В унисон они издали праздничный рев, как будто попали в лотерею.

И как будто они совершили похвальный поступок.

К сожалению, заграждения моста не были закреплены или вымощены цементом. Это были просто металлические барьеры, из-за которых машина могла легко протаранить мост. Мужчины приняли это во внимание, и именно поэтому они выбрали это место.

Их усилия не были напрасными, и их кропотливый план не пропал даром: машина упала с моста и попала в воду с огромным брызгом, который можно было увидеть издалека.

"Ура!" они взволнованно уехали с площадки. Они старались не вызывать подозрений, объезжая основные дороги, и вместо этого совершили несколько объездов вокруг обветшавшего участка, где камер наблюдения не хватало. И последнее, но не менее важное, они бросили фургон, который они купили по дешевой цене, в уединенной и скрытой пещере.

Как только они получили награду, банда ушла и уехала в плащах, полных энергии и окоченения.

"На эти деньги я построю огромный дом в своем родном городе и оставлю его сыну и его будущей жене, когда он подрастет. Я вернусь в свой родной город во славе, - сказал один из мужчин.

"Я собираюсь инвестировать его и начать бизнес. Слишком тяжело зарабатывать на жизнь в городе. Наконец-то, пора уезжать. Теперь, когда я думаю об этом, на самом деле довольно грустно", - сказал другой.

"Для меня... первым делом, я собираюсь использовать его для лечения болезни отца". Хотя я не совсем думал об остальном. Я буду доволен, пока болезнь моего отца может быть вылечена, и он может выздороветь".

"Я буду щедро жить несколько дней и найду несколько малышей, с которыми можно будет повеселиться. Хахаха, я так взволнована, просто думая о том, как это было бы здорово. Наконец-то в жизни есть что-то, чего можно ждать с нетерпением".

"…"

"…"

Было уже семь часов вечера, когда Цзинь Цинъян вернулся домой.

Припарковав машину в гараже, он понял, что машина Ань Сяониня пропала.

Он поднялся из машины с чёрным зонтиком в руке и прошёл к входу в гостиную. Затем вышла тётя Чен и спросила: "Юный господин, где юная госпожа? Почему она не вернулась с вами?"

"Понятия не имею, я не видел её машину в гараже. Я ей позвоню."

"Но разве она не пошла тебя искать? Она сказала мне, что ты поручил ей искать тебя, - сказала тетя Чен.

"Правда? Но я этого не делала, - сказал Цзинь Циньян, у него лицо застыло.

Тетя Чен сразу замолчала, когда ей пришла в голову мысль, что это всего лишь предлог, который Ань Сяонин, вероятно, дал ей за то, что ей вдруг понадобилось уйти. По крайней мере, так думал и Цзинь Циньянь.

Он быстро позвонил ей, только чтобы услышать безжизненное автоматическое сообщение голосовой почты, в котором говорилось, что он не может дозвониться до нее в данный момент.

"Сначала зайдите внутрь, возможно, она скоро будет дома".

"Хорошо". Тетя Чен вытерла руки на фартуке и направилась обратно, чтобы подавать блюда. Цзинь Циньян сел за стол и поужинал один. Всего через несколько мгновений он поднял трубку, чтобы позвонить ей еще раз, но ответа так и не последовало.

С тех пор, как они поженились, он никогда не был не в состоянии дозвониться до её телефона. Он также вспомнил, как накануне вечером видел, как она заряжала свой телефон, что исключало возможность того, что он был без батареи. Кроме того, было невозможно, чтобы телефонная линия была прервана из-за просроченной платы за телефонную связь. Она могла потерять свой телефон? Он начал задаваться вопросом.

Внезапно, он потерял аппетит и готов был пойти искать ее после того, как вытер рот.

Он удивился, почему ее до сих пор нет дома, несмотря на проливной дождь.

Он снова отправился в путь, сделав ее магазин на дороге Донппо своей первой остановкой, чтобы обнаружить, что он был закрыт, когда приехал туда.

Думая, что она может быть у Гу, он снова отправился в путешествие к семейному особняку Гу, во время которого ему неожиданно позвонил Фань Шиксин.

"Босс, полиция позвонила, чтобы сообщить нам, что машина молодой госпожи подозревается в том, что она погрузилась в реку недалеко от горы Хэюань."

Шок лишил Цзинь Циньяня чувств, и он не обработал остальные слова Фань Шиксина.

У Цзинь Циньяня начали дрожать руки, и он ответил: "Пойду, посмотрю сам...".

Он бросил телефон на пассажирское сиденье и поехал в сторону реки у горы Хэюань. Он всегда настаивал на безопасном вождении, но на этот раз он действовал нестандартно и превысил свой обычный предел скорости. Его машина так быстро увеличилась, что было практически невозможно разглядеть вид снаружи.

Его разум был наполнен вихрем вопросов, так как он наполнялся беспокойством. С ней что-то случилось...

http://tl.rulate.ru/book/24840/893042

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь