Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 680

Пожилая дама молчала, чувствуя себя воодушевленной.

"Старая госпожа, нам пора идти", - сказала госпожа Сюй, просовывая голову в щель.

"Хорошо".

Ань Сяонин и пожилая дама проводили их за дверь. После некоторого раздумья Ань Сяонин решила сесть в машину семьи Сюй и торжествующе посмотрела на Сюй Байчжи.

"Почему ты так смотришь на меня?" спросил Сюй Байчжи.

Ань Сяонин понизила голос и ответила: "Моей наставнице осталось жить всего несколько дней. Изначально у нее было еще полгода, но из-за вас срок ее жизни сократился. Я не пытаюсь обвинить вас, просто надеюсь, что вы не дадите усилиям моей наставницы пропасть даром. Пожалуйста, запомните мои слова".

"Вы хотите сказать, что старая госпожа собирается...?" - спросил ошарашенный Сюй Байчжи.

Ань Сяонин продолжил: "Я останусь, чтобы сопровождать моего наставника в течение следующих нескольких дней. Иди домой и разберись со своей жизнью".

Сюй Байчжи кивнула и сказала: "Я буду иметь в виду ваши слова".

Ань Сяонин вышла из машины и помахала им на прощание, после чего помогла пожилой женщине вернуться в дом. Затем она направилась к дому на своей машине.

По дороге домой госпожа Сюй спросила: "Что госпожа Ань сказала вам сейчас в машине?".

"Она сказала, что старая госпожа скончается через несколько дней".

"Что?!?!" Госпожа Сюй задыхалась от шока. "Это правда?"

"Похоже на то. Она сказала, что останется здесь на несколько дней, чтобы сопровождать старую госпожу. Она пришла сказать мне об этом, потому что хотела, чтобы я знала, что срок жизни старой госпожи сократился из-за меня, и она не хочет, чтобы я... подвела старую госпожу".

Госпожа Сюй кивнула и сказала: "Эта пожилая дама действительно добрая душа. Байчжи, теперь, когда твоя судьба восстановлена, я наконец-то могу успокоиться".

"Отец, мать, могу я кое-что обсудить с вами?"

"Что именно? Говори."

Поразмыслив немного, Сюй Байчжи спросила: "Отец, мама, вы знаете, что имела в виду пожилая дама, когда сказала, что моя жизнь пошла по злому пути после того, как моя судьба была впервые изменена?"

Военачальник Сюй и госпожа Сюй отрицательно покачали головами.

"Я с детства рос в темном и пустынном месте, и меня подвергали жестоким и энергичным тренировкам вместе с другими детьми моего возраста. Я жила, как зомби, и была практически рабом, выставленным на продажу. Все остальные дети вокруг меня были сиротами, и я чувствовал, что ничем от них не отличаюсь. У меня никогда не было достаточно еды или одежды, и я даже не мог согреться. Еще хуже было то, что мне приходилось проходить бесконечные тренировки, изнурительные как физически, так и умственно. Я был полностью лишен гордости и достоинства. Когда я подрос, мне поручили выполнять миссии и задания организации. Моя жизнь не стоила ровным счетом ничего. Прошло несколько лет с тех пор, как я начала выполнять задания". Вот что имела в виду пожилая женщина, говоря о злом пути. Я вышла замуж за человека, с которым проходила обучение. Хотя жизнь была тяжелой, она все же была очень счастливой. Но теперь все изменилось. Наши чувства друг к другу угасли, и наши отношения испортились. Он по-прежнему работает на организацию и рискует жизнью, выполняя задания. Как и у меня, у него нет возможности вырваться из лап дьявольской организации, если только он не умрет", - объяснила Сюй Байчжи.

Услышав ее рассказ, оба исполнились страдания.

"Мы можем инсценировать твою смерть? Мы просто притворимся, что ты умерла, и сообщим об этом в СМИ, чтобы они передали это во всех новостях. Это поможет вам вырваться из-под их власти? Или мы можем отправить тебя в тюрьму и дать тебе бессрочный срок. Выдадут ли они тебя тогда?" спросила госпожа Сюй.

Военачальник Сюй покачал головой и сказал: "Это явно не сработает. Разве вы не слышали, как Байчжи говорил, что пожилой женщине осталось жить всего несколько дней?

Даже Ань Сяонин может сказать. Поскольку организация могла изменить судьбу Байчжи, они, вероятно, могут сказать, жива она или нет, и какова продолжительность ее жизни."

"Что же нам тогда делать? Мне действительно интересно, какая злая душа стоит за этим жестоким и безжалостным поступком. Они не только забрали тебя у нас и подвергли столь тяжким испытаниям, но и сделали с тобой нечто столь ужасное. Моя бедная дочь", - воскликнула госпожа Сюй, слезы текли по ее лицу, как из сломанного крана.

Сюй Байчжи была очень расстроена и чувствовала, что Небеса несправедливы к ней, ведь она совсем этого не заслужила.

Военный командир Сюй спросил: "Байчжи, ты знаешь, что нужно сделать, чтобы глава террористической организации отпустил тебя? Мы согласимся на все условия, которые он выдвинет, лишь бы это было нам по силам".

"Организация потратила годы на подготовку каждого из своих членов с самого детства. Организация ни за что не отдала бы их так просто. Я никогда не спрашивал об обмене, но полагаю, даже если бы они были готовы поставить условия, это была бы огромная цена. Я не думаю, что они когда-нибудь отпустят меня, если только я не умру. В противном случае они будут эксплуатировать меня по полной программе и использовать до последнего вздоха. Это их конечная цель обучения".

Ответ Сюй Байчжи заставил ее родителей почувствовать себя крайне расстроенными и одновременно беспомощными, ведь они ничем не могли помочь.

В машине воцарилась странная и тревожная тишина.

"Муженек, может, ты сообщишь об этом в Осенний дворец и попросишь казнить главарей всех террористических организаций в стране? Так мы не только спасем Байчжи и других убийц, подобных ей, но и сможем восстановить справедливость и наказать злодеев", - сказала госпожа Сюй.

Госпожа Сюй наконец-то сказала то, что хотела услышать ее дочь. Это было единственное решение, которое могла придумать и Сюй Байчжи.

Так как она никак не могла вырваться из-под контроля организации, она могла только полагаться на правительство, чтобы уничтожить их.

"Отец, обсудите это с начальником штаба Линем и главнокомандующим Цзинем".

"Что это за террористическая организация? Скажи мне четко", - сказал военный командир Сюй.

"Это организация ДК".

Военачальник Сюй вздохнул и сказал: "Забудьте, это широко распространенная террористическая организация, которую наша страна не может уничтожить самостоятельно. Другие страны также стремятся уничтожить их, но эффективного решения пока нет. Я ничем не могу помочь".

Хорошо зная, насколько грозной и могущественной была эта организация, Сюй Байчжи почувствовала себя еще более беспомощной, услышав слова отца.

"Несмотря ни на что, я не буду продолжать выполнять задания", - сказала Сюй Байчжи.

"Байчжи, я все же думаю, что тебе нужно как следует пообщаться с вождем и выяснить, что нужно сделать, чтобы они тебя отпустили. Может быть, они действительно поставят какие-то условия".

Сюй Байчжи молчала, чувствуя полное уныние и безнадежность.

То, чего она боялась больше всего, появилось снова.

Посмотрев на мигающий экран телефона, Сюй Байчжи ответила: "Алло".

"Ваше время сегодня истекает".

"Я хочу выйти из организации".

"Похоже, тебе надоело жить, Байчжи. Ты не выполнил задание, не так ли?" - сурово сказал мужчина.

"Есть ли другой способ покинуть организацию, кроме смерти? Передайте мою просьбу высшему руководству", - сказал Сюй Байчжи, полностью игнорируя его слова.

После нескольких секунд молчания мужчина ответил: "Ждите моего звонка".

Сюй Байчжи положила трубку и сказала родителям: "Может быть, действительно произойдет чудо. Он пошел спросить высшее руководство о моей просьбе".

Сложив руки вместе, госпожа Сюй воскликнула: "Будем надеяться, что чудо действительно произойдет. Небеса, пожалуйста, благословите нас".

Машина медленно подъехала к особняку семьи Сюй. Семья из трех человек была полна тревоги и нервозности, не зная, произойдет ли чудо на самом деле...

--

Будущая Сюй Творан отправилась в больницу на дородовое обследование с несколькими телохранителями, так как Гу Дунчэн был слишком занят работой, чтобы сопровождать ее.

Ей не пришлось стоять в очереди, и она смогла пройти обследование сразу по прибытии, так как уже заранее записалась на прием к специалисту.

Результаты обследования показали, что плод абсолютно здоров и стабилен.

Сюй Вашань вернулась домой после обследования в приподнятом настроении.

Сначала она планировала посмотреть фильм. Однако веки внезапно отяжелели, и она задремала, как только легла в постель.

Время продолжало как будто пролетать незаметно.

Когда она снова проснулась, она чувствовала себя очень слабой и немощной. Открыв глаза, она обнаружила, что находится в незнакомом месте. Сюй Вашань вскочила в шоке и села прямо, чтобы осмотреть окрестности.

http://tl.rulate.ru/book/24840/2087831

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь