Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 481

Линг Сийе поставил зонт у двери гостиной.

Затем он переобулся в домашние тапочки и направился в коридор, где находилась комната для гостей.

Коридор был тускло освещен теплым желтым светом.

Подойдя к двери комнаты Цзинь Цинъюэ, он остановился и направился в соседнюю с ней комнату.

Он не знал, как сказать ей об этом.

Тетушка Чэнь вошла в комнату Цзинь Цинъюэ со стаканом молока и сказала: "Я только что видела господина Лина, который шел сюда. Похоже, он останется здесь на ночь".

Цзинь Цинъюэ удивленно подняла брови и спросила "Кто? Вы имеете в виду брата Сие?".

"Да, я только что видел его".

"Понятно." Цзинь Цинъюэ допила стакан молока и, оставив дверь слегка приоткрытой, направилась в ванную, чтобы принять душ и почистить зубы.

Выйдя из душа с полотенцем, обернутым вокруг тела, она обнаружила, что Линг Сие нет в комнате.

Она улыбнулась и оделась, после чего выключила свет и вышла из комнаты.

Заметив, что в соседней комнате горит свет, она шагнула вперед и осторожно толкнула дверь.

Они посмотрели друг другу в глаза, и оба почувствовали себя немного неловко.

"Брат Сийе, разве ты уже не поехал домой? Я видела, как ты уезжал. Зачем ты снова вернулся?" - спросила Цзинь Цинъюэ, которая стояла у двери и наблюдала за его уходом, прежде чем войти в дом.

"Я здесь, чтобы сказать тебе кое-что". Линг Сие похлопал по сиденью рядом с собой и сказал: "Иди сюда".

Цзинь Цинъюэ медленно подошла к нему и села.

Заметив, как она застеснялась, он усмехнулся и сказал: "Ты была намного смелее, чем сейчас, когда мы ехали вечером в машине. Почему ты снова стала похожа на застенчивую девочку-подростка?".

"Я была такой смелой, потому что набралась смелости. Я знаю, что у тебя нет никаких планов на меня, ведь мы уже давно знаем друг друга. Поэтому я поняла, что единственный способ сократить разрыв между нами - это взять инициативу в свои руки и сделать первый шаг.

Ты сказала, что хочешь мне что-то сказать. Что именно?" Цзинь Цинъюэ спросила, весьма удивленная его словами.

"Давай попробуем. Что ты думаешь?" спросил Линг Сие, повернувшись к ней лицом.

"Ты... ты правда?" в недоумении произнесла Цзинь Цинъюэ.

Лин Сие взяла ее за руку и сказала: "Конечно, да. Но у меня есть две границы. Надеюсь, с этого момента ты поймешь".

"Говори".

"Во-первых, я еще не готов стать отчимом. Так что, надеюсь, мы будем только пробовать встречаться друг с другом, не впутывай Баоэр. Во-вторых, я надеюсь, что мы пока сохраним наши отношения в тайне и просто посмотрим, совместимы ли мы по характеру. Потом мы объявим всем о наших отношениях, если сможем спокойно ладить друг с другом. Что скажешь?"

Цзинь Цинъюэ кивнула и согласилась: "Конечно, я согласна. Но, думаю, ты обычно занят больше, чем я, поэтому нам придется пожить вместе, чтобы понять, подходим ли мы друг другу. Брат Сийе, что ты думаешь по этому поводу?".

"Ты предлагаешь, чтобы мы начали сожительствовать?"

"Хм... если тебе не нравится эта идея, мы можем пока отложить ее. Мы просто продолжим жить в соседних комнатах. Но, конечно, если у тебя возникнут физические потребности, я буду рядом, чтобы удовлетворить их", - сказала Цзинь Цинъюэ, от ее откровенности Линг Сие стало немного неловко.

"Ну... У меня есть трехместная квартира в поместье Вэй Ни. Может, попробуем пожить там вместе какое-то время?"

"О, оказывается, у тебя и здесь есть дом. Конечно, в ближайшие дни я пойду приводить дом в порядок", - взволнованно сказала Цзинь Цинъюэ, ее сердце бешено колотилось в груди.

"Хорошо, ложись спать".

Цзинь Цинъюэ встала и отпустила его руку.

В ту ночь никто из них так и не смог нормально заснуть.

Его заставило принять это решение не происшествие в машине, а слова Ань Сяонин. Он поверил в точность ее предсказаний и решил попробовать, одновременно разорвав отношения с Сун Янь.

-

"Мама, Бэйчэн что-нибудь сказал, когда вернулся домой?" спросил Гу Дунчэн.

"Он позвонил вчера вечером и сказал, что вернется только через восемь-десять дней, потому что у него есть кое-какие дела".

Гу Дунчэн почувствовал, как его желудок скрутило в узел, он был потрясен услышанной новостью. Он наконец понял, почему не мог связаться с бандой сообщников, которых он нанял для похищения Линь Минси и Гу Бэйчэна и которым удалось сбежать.

Его настроение сразу же испортилось при мысли о том, что их никак не удастся поймать, ведь после инцидента они наверняка приняли меры предосторожности.

Если бы он знал об этом раньше, он бы просто приказал убить эту пару на месте. Он понял, что ему следовало быть более безжалостным.

Гу Дунчэн с тоской вернулся в спальню и увидел, что Сюй Творан смотрит комедию и смеется от души.

"Муженек, ты вернулся".

Отдышавшись, Гу Дунчэн снял одежду и бросил ее на диван.

Заметив, что он собирается лечь, Сюй Вашань быстро остановила его и сказала: "Иди прими душ. От тебя воняет алкоголем, так плохо пахнет".

Он оттолкнул ее ногу и потащил к краю кровати. "И что с того, что я не хочу принимать душ?" - насмехался он, глядя на нее сверху вниз.

Сюй Творан наконец заметила, что он не похож на себя обычного. "Что случилось?" - спросила она.

"Им удалось сбежать", - ответил Гу Дунчэн и без всяких прелюдий вошел в нее.

"Ай, больно", - вскрикнула Сюй Творан, скривившись от боли.

Гу Донгчен полностью игнорировал ее чувства. "Если бы я только послушал тебя раньше и убил их на месте. Думаю, у меня больше не будет такой возможности".

"Еще не поздно сделать это сейчас".

"Это невозможно".

"Муженек... ты знаешь, что за границей снова начался хаос? Думаю, ты не знаешь, так как не читаешь мировых новостей. Террористы снова на свободе. Если бы ты мог представить их убийство как теракт, как бы кто-то мог тебя заподозрить?".

"Вы действительно думаете, что эти террористы - дураки?".

"Я не знаю, дураки они или нет, но наша главная задача - сделать убийство реалистичным и убедительным. Мы можем просто работать с ними. Деньги - это то, что им нужно больше всего. Тот Си Болай, которого Цзинь Цинъянь убил ранее, был главой организации SU. Разве он не ходил и не искал финансовой помощи у нескольких компаний? Они будут бить вас и создавать проблемы, если вы не заплатите. Эти люди вообще не хотят с вами разговаривать. Кто на месте, чтобы следить за соблюдением правил на темной стороне общества?"

"Знаешь, если мы свяжемся с этими людьми, это будет похоже на падение в черную дыру. Они просто продолжат высасывать наши деньги досуха". После секундного колебания Гу Дунчэн продолжил: "Я не хочу навлечь на себя гнев этих людей и навлечь на себя еще большие неприятности".

"Но, муженек, твоему брату в этом году уже 32 года, и он уже много лет руководит компанией. Большинство сотрудников компании преданы ему. Судя по всему, он собирается и дальше оставаться у власти и пользоваться высоким авторитетом. К тому времени вы подниметесь максимум до должности генерального директора, что гораздо менее весомо по сравнению с его должностью. Он может легко выгнать вас из компании, когда ему заблагорассудится. Думаете, он отпустит вас, если узнает, что вы были организатором похищения? Кроме того, неужели вы думаете, что он не докопается до истины в таком серьезном деле?" - сказала Сюй Творан, попав в самую точку. То, о чем она упомянула, как раз и вызывало у него наибольшие опасения.

Гу Дунчэн приостановился в своих движениях, когда миллион мыслей заполнили его сознание.

Заметив, что он остановился, Сюй Творан призвал его: "Поторопись и продолжай".

Гу Дунчэн остановился и сказал: "Я пойду приму душ".

"Ты..."

Сюй Вашань вернулась в исходное положение и с досадой легла в постель.

Когда Гу Дунчэн вышла из душа, она снова спросила: "Ты уже думал об этом?".

"Да".

"Какие у тебя планы?"

http://tl.rulate.ru/book/24840/2084854

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь